Ивент на коняшек.

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем MastaPP, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. helfi

helfi Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Серверу сириус,не положено пока,по времени выпуска сервера

2. Dmitro [520955]

Dmitro [520955] Участник форума

Симпатии:
    0
    Большего бреда я еще не слышал, по времени выпуска? Сириус стартовал с не таким уж и большим отрывом от солнца. Кот, а на межсервере не так? Ввод сундуков только первому серву , из за того что у них не было стартового эвента (по словам хелфи)уже дал им нифиговый такой + а остальные бреются. Так же если учесть что на сириусе тоже не было старт акции, получается забавная картина. И вы уж разберитесь рано по версии модератора или файл с акциями был испорчен по версии артемиды.

3. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Забавляет другое, у всех разная информация. Один модератор говорит одно, другой противоположное. В офф информации по ивенту цифры одни стоят, а таймер в игре другой :)

4. player669232

player669232 Участник форума

Симпатии:
    3
    ну что могу сказать. данный инцидент дает право игрокам вложившим на сервере Сириус бабки в сундуки подать коллективный иск на вашу канторку) благо сркиншотов ссылок и прочей ереси включая логи покупок и объявления об акциях. и прочей ереси предостаточно. Вы кинули людей на бабки. Это Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Статья 159. Мошенничество

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

так что ребятки из администрации. мой вам совет. верните людям по ивенту с сириуса либо все бабки вложеные на сундуки. и пошерстите свои логи кривыми ручонками. или каждому кто кпуцил хотябы один сундучок пришлите пета.
    И еще мой Вам совет. принесите извинения в шапке событий. и ты Хелфи когда с твинков заходиш писать на почту. нестоит этого делать. все логируется. скринится и складывается в папочку.
    А на счет статьи я серьезна) ребят это мошеничество в чистом виде. и уже то что ивент работающий не работающий. сломан не сломан вы сидя в обезьяннике будете на суде доказывать.) вам оно надо? ну елси надо упирайтесь. Народ потерял прилично денег.

5. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    а теперь по пункам- что не так?)
    где мошенничество? инфа была о содержании сундуков? была.таймер был?был.количество необходимое для покупки пета было ясно?было.
    извинения?за что? за то что вы не успели купить? или за то что игра настроена как раз на выбор, либо этого пета купили либо другого, но не все вместе?(хотя если постараться можно было всех взять).

6. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    нельзя было, не обманывайте людей) Разве же по дружбе с кем то из выгодоприобретателей данной игры-))))

7. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    да ну? 400 сундуков не хватило бы?) с учетом того что летело либо 1 либо 4 карты?)ой не верю!

8. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Учебник математики Вам в помощь или архивы форума.
    Вы ТЕОРЕТИК-балабол, я ПРАКТИК-донат...на этом и закончим...

9. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    ну на том и сойдемся) каждый остался при своем мнении.но только кто то купил все что задумал, а у кого то "практик-донат"...

10. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Задумали вы, видимо, но ....не купили или купили 1 из 5)))

11. helfi

helfi Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Ивент закончился,кто успел того и тапки,во избежания флуда,прикрою темку.

Статус темы:
Закрыта.