Ивент на коняшек.

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем MastaPP, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Я все понимаю, но в водить 80 сундуков в сутки это бред. У людей работа. И зарплаты в определенное время. Почему я сейчас немогу докупить 7 сундуков, когда мне сказали, что да вы можете это сделать. Вы либо разбиритесь у себюя там, либо дайте игрокам, которые вливаю.т денежку между прочем нормальные условия.

2. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    Полный бред тоже нехватило 8!!!! сундуков из за лимита в 80 в день, при том , что носорог был уже. Подарок не работал как функция. ВКЛЮЧИТЕ ЕЩЕ НА СУТКИ ХОТЯ БЫ

3. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    акция шла несколько дней.вроде 4...или 3... и вы за 3 дня не смогли купить сундуков на зверя? не поверю.ограничение устанавливается чтобы не было слишком большого отрыва донов от обычных игроков.чтобы доны не скупили всех зверей разом и чтобы вы потом тут на форуме(да и в игре) не орали " доны!доны!!! аз аз админ фикси!".

4. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Простите, мэм, но вы несете чушь зайдите в эвент и посчитайте сколько надо сундуков (заготовок) на маунтов. Я Вам помогу 425...теперь просто разделите это на 80(лимит в день)...что выходит? Напомню, что акция была 4 дня это 320 сундуков, я опция подарок НЕ РАБОТАЛА.
    И еще, не верьте вы в сказки о лимите на"донат" )))))) кто вообще вам эту чушь в уши вложил? Есть лимит на покупку в день и обусловлен он совсем другим, а именно, правилами платежных систем(не более опред суммы в день(неделю) по закону о Легализации и отмыванию . ЛОЛ

5. helfi

helfi Активный участник форума

Симпатии:
    0
    3 мая до обновления сервера можно было скупить 80 сундуков,потом после обновления еще 80+4го мая+5го мая+6го.ждите следующего евента.

6. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    ну вообще то,если на то пошло то сэр.ну это не столь важно. теперь по пунктикам-
    1)" Я Вам помогу 425...теперь просто разделите это на 80(лимит в день)...что выходит? Напомню, что акция была 4 дня это 320 сундуков, я опция подарок НЕ РАБОТАЛА" ответ- можно было купить 400 сундуков.3 мая с 00 мск и далее по обновлению сервера.в сундуке попадается не ровно одна карта,а 1 либо 4.даже не надо было 125 сундуков покупать.ай я яй админы какие плохие-повысили шансы сбора карт.
    2)"Есть лимит на покупку в день и обусловлен он совсем другим, а именно, правилами платежных систем(не более опред суммы в день(неделю) по закону о Легализации и отмыванию" ответ- а кто ВАМ сказал что есть лимит на донат? я такого не говориЛ никогда.только о лимите на ПОКУПКИ. да и ваш закон обходится...кхм...в общем в мире не одна платежная система.новость да?

7. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    даже если 5(до обновления менее часа можно было УРВАть, а не купить(это , к слову, о равных возможностях и борьбе с негодяями донатами)) 5 на 80=400 400

8. helfi

Симпатии:
    0

9. helfi

Симпатии:
    0
    сразу видно собрались знатоки своего дела...

10. helfi

Симпатии:
    0
    Увижу флуд еще,закрою тему.

11. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    подсказывайте в школе одноклассникам, вы все ж тут официальное или полуофициальное лицо, уважаемый....Тут клиенты 101экспи и им не подсказывать , а Анонсировать и подробно все объяснять надо.
    6 раз об одном и том же, без надежды быть услышанным))) Наверное БЕСТОЛКу

12. helfi

Симпатии:
    0
    Анонс был,то что вы невнимательно посмотрели это не наша вина.

13. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    ГдЕ-? Конкретно по всем спорным пунктам, перечисленным за это утро он был или есть? Где???)))) Я об этом и талдычу Вам все утро, в вашем скрине? И вина это ваша и только ваша, в принципе то же самое было в ЗД2, но там хоть честно признали и исправили в описании эвентов(речь о скидывании в 0-00 призов по покупке) Кто знает то вспомнит(Доброго дня Артемида) -)))

14. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Уважаемый helfi Вы сами себе противоречите, в своем сообщении вы пишите что сундуки можно было купить 6 числа, это неправда. 6 числа их уже не было. они исчезли в 00.00 часов. Я специально 5 числа числа задавал вопрос смогу ли я докупить 7 сундуков 6 числа, так как по времени ивента он длился еще сутки. На что мне был дан ответ, что да можете купить до 6 числа 23.59. Теперь по поводу, не успели купить. Может стоить задавать вопрос тогда, не успели заработать или не успели денежки на карточку прийти ? С вашими постоянными ивентами люки кидают деньги, не думаю, что для игры это плохо, но деньги заканчиваются. Делайте анонсы тогда заранее, что бы человек знал, на что ему оставлять деньги и куда именно их потратить.

15. helfi

Симпатии:
    0
    http://prntscr.com/3gotmy
    ниразу не анонс да?первая тема в новостях

16. Merlin [667335]

Merlin [667335]

Симпатии:
    0
    Вопрос почему 3-ий сервак так обделен?

17. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    helfi прокомментировал(-а)
    [COLOR=#6A6A6A !important]Сегодня, 14:31[/COLOR]

http://prntscr.com/3gotmy
    ниразу не анонс да?первая тема в новостях

Где конкретика о спецом закрытых подарочных передачах, о Колесе с 55 лвл, предупреждение клиентам о том, что количество сундуков купленное не гарантирует достаточность их на покупку ВСЕХ маунтов???? Разговор глухого с дальтоником. Или делайте нормально сразу или объясняйтесь потом, нельзя быть наполовину беременным или чуть чуть умереть!(с)
    Может это все только ваши личные модераторские домыслы, а админы 101хп(не корейца-спецом для непонятливых) и не знают о всех этих косяках?)
    В Анонсах этого нет, а на практике в игре-КОСЯКИ Потому , что я никогда не поверю в ограничение на донат, в игре только для этого и созданной)))
    Это Вы детям рассказывайте, о том как космические корабли бороздят просторы Большого ..Театра

18. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    они никогда и не работали на ивенты.к корейцам вопрос.
    гугл не существует.информация о колесе там есть.да даже в игре есть инфа.достаточно открыть рюкзак.
    шта? у вас калькулятор забанили?или где?вы радуйтесь что может несколько карт с 1 сундука выпасть.а не 1 к 1.это раз.два- хотите предупреждений таких?пишите корейцам- они не поставляют в игру таких...пердуперждений.
    если честно то почему то вы один сидите в "косяках".у меня на сервере все довольны, все успели вовремя.

19. Dmitro [520955]

Dmitro [520955] Участник форума

Симпатии:
    0
    кот а серв сириус недоволен мы вобще сундуков не видели) так что косяки есть ) или это может от того что у него номер XPS1 ?)

20. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    может потому что на сириусе мало игроков 40+?насколько понял ивенты включаются от количества игроков определенного уровня.согласись что если 10 тел 40+ на сервере то кони им дадут нифиговый такой + когда остальные будут бриться.

Статус темы:
Закрыта.