Ивент криво работает

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player27308562, 11 мар 2020.

1. player27308562

player27308562

Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемая администрация, ивент колесо фортуны работает некоректно, так как на других серверах все выбивают ниндзя конан бумажный ангел падает с 600 прокрутов, то есть 12000 купонов, я же уже накрутил 660, и нечего не вижу, и еще на нашем сервере, 103, выпала конан игроку ровно за 12000 купонов, а еще одному выпала вообще с бесплатного прокрута, но то ладно, почему эта система распространяется на других игроков а на меня нет, ладно если б я вливал только купоны туда, но я еще влил около 3000 слитков, это ужасно несправедливо, было б хорошо если б компенсировали мне это, но то ладно не хотелось бы что б такого происходило с другими людьми ник у меня в игре peshkin сдлан в необычном шрифте, прилагаю 2 скриншота что герой мне не выпал и что я сделал нужное количество прокрутов, Очень обидно что платишь деньги а в итогде нечего войдите в положение игроков пожалуйста 1.jpg 2.jpg

2. Aeko

Aeko

Симпатии:
    67
    Компенсация? Извини конечно, но нигде не написано что Конан должна падать с этой рулетки за 12к. Возможно там высокий шанс на этой отметке трат, но отнюдь не 100 процентный, или набрать 600 очков за день, а не в течении недели...

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    832
    Всегда должен быть тот, кому не упадёт Конан[Ангел] за 600 прокрутов и на этой неделе это ты!
    Ты избранный! Тебя выбрали боги и ты несёшь их метку! Так неси её с гордо поднятой головой! Зачем тебе эта Конан то? Она уже давно не актуальна. Забей. Лучше собери Наруто[Мудрец6стизей].

З.ы. возможно ты крутил не левой рукой, а правой! Надо левой!
    Ещё ты наверняка крутил 600 раз не за один день, надо за один день и вообще желательно в течении одного часа!
    А вообще нигде нет инфы, что там 100% дроп. Это скорее всего бредни игроков и дешёвый байт, чтобы не очень умные игроки профукали свои купасики. =\

Skay1 нравится это.
  4. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    я бы сказал за один заход в колесо)