Ивент Конструктор "LEGO"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LepotA, 17 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вале-Ра

Вале-Ра Активный участник форума

Симпатии:
    13
    Помогите избавится от преследования админов, они пытаются забанить за использование синего шрифта, который стоит у меня в профиле по умолчанию, но причина то в другом
    :
    Отличный ивент, наконец то можно потратить много золота и ничего за это не получить, но надо еще сильнее ужесточить следующие ивенты. Скоро рождество и Новый год, а соответственно ожидаются ивенты. Просьба чтоб ивенты были исключительно для 250 уровня, а лучше для 300-го и ни дай бог для низших уровней, а так же всё должно быть за золото, всё-всё и постарайтесь чтоб ивенты были запущены не в дни праздников, а иначе мы никогда не уйдем с игры и будем выносить вам мозг.

1 человеку нравится это.
  2. an.behtereff

an.behtereff

Симпатии:
    0
    АДМИНЫ ! ЧТО ЗА БРЕД ?! Почему мне вернули коробку 4-ую , а ключ первый ?! Вы совсем не думаете своими мозгами ?! Я втулил 900 голда на этот конченный пакет в надежде получить с обновлением 4-ую коробку и 4-ЫЙ ключ и продолжить дальше улучшать !!!! Верните голд !!! ЗАберите свои коробочки !!!! Мало того , что дроп на куски ключа меньше по сравнению с кусками на коробки , так ещё и заставляете начинать с нуля ключ собирать !!!

3. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Внимательнее читаем описание ивента.

4. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Даже ключ одноразовый? ну вы блин даёте) Ай да ивент! Не ну кто там с логикой не дружит, вам не кажется, что кое что надо исправить, да что там кое что, почти всё. Я понимаю, что все наши ивенты это порезаные с офа, ну хоть бы резали ровно, а то так искромсают, что и не остаётся ничего от ивента.

5. Миха

Миха Активный участник форума

Симпатии:
    5
    http://clip2net.com/s/jiJVVq
    это стоит 5000 рублей
    Я В ШОКЕ
    http://clip2net.com/s/jiJZ9T
    вы просто ...........................................................
    слов нет, 85 пот красного героя,такой шутки я не ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    ну да не спорю это не розовый монарх смерти с 200 потентом что тоже там где то болтается но вы и сами могли понять сразу взглянув взглянув на содержимое сундука что шансы вытянуть что либо полезное равны нулю ибо там 37 наименований а рандом тут еще то китайское чудо

7. Миха

Миха Активный участник форума

Симпатии:
    5
    ну насчет чудо Вы перегнули,а наименования я читал(перечень),так самое стремное ,что на следующий КЛЮЧИК (если завтра дадут пакет) нужно потратить примерно ,:eek:столько же!!!как то неразумно!

очень сильно хочется написать НЕЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ штук десять предложений! про ПОТ героев там не написано,а герой с ПОТ 200 ред,а не розовый! Попытайтесь включить воображение!
    Это даже не ЛОХАТРОН-в природе нет такого слова-которое хочется сказать!

8. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    цвет карт новых героев в том числе и монарха розовый а не красный отсюда он и розовый ну хорошо хоть не голубой в крапинку или полосочку;) А остальное тут к сожалению можно только посочувствовать но как вы сказали вы видели что в чумодане лежит и решили рискнуть сами остальное все уже кривое китайское чудо рандома не вовремя повернувшееся не тем местом учитывая и так невеликие шансы

9. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1

МИХА ) ну я же писал что ИГНОРИРУЕм

10. an.behtereff

an.behtereff

Симпатии:
    0
    Ох вы и презервативы , господа админы !!! Помните это всегда !!!

11. НооСфера

НооСфера

Симпатии:
    1
    Ахах))ну вы и юмористы чтоб пройти полностью ивент открыв 7 коробок нужно 63 части сундука иии......441 частей ключа......это надо сделать абсолютно все,занимать все время первое место на мб,2000 очков в флип-флопе и еще каждый день крутить колесо улучшенное по 11 раз...даже если это кто то сделает куда он будет пихать 476 кусков сундука??что за бред делать так что частей сундука выпадает в 7,55 раз больше чем нужно,а в добавок еще и частей сундука выдается в 1.22 раза больше чем частей ключа???

12. an.behtereff

an.behtereff

Симпатии:
    0
    Верните голд , который я потратил ... Лепота прокомментировал , что нужно внимательней читать условия ! Это всё , на что хватило фантазии ?!!!! Вы людей замазали не на 100-200 голда .. Только я потерял около 1000 .. Есть ребята и больше потратили , чтоб получить какую-то херню ! Админы , думаю вам стоит трахнуть свою совесть и вернуть потраченные средства ! Надеюсь на ваше понимание ........

13. Kolymba

Kolymba

Симпатии:
    1

Все правильно Лепота ответил - прежде чем участвовать в нелепом ивенте, нужно сперва внимательно прочитать условия и подумать головой, а потом уже принимать решение и что то делать. А у тебя все на оборот получилось, сперва сделал, а потом прочитал и подумал.

На форуме и так изначально все писали, что ивент барахло и что не стоит тратить деньги, что просто игнорим этот ивент!!!!

И модераторы не причем тут - не они предумывают ивенты и все прочее, а администраторы и разработчики. А модеры пытаются нам помогать с проблемами, переводят тексты,следят за чатом и передают информацию разрабам. Так что они не причем и не стоит винить их в ивентах и т.д.

14. СЕРГЕЙКА

СЕРГЕЙКА Участник форума

Симпатии:
    0
    Админ на отдыхе за ваши деньги

15. РОМИК

РОМИК

Симпатии:
    0
    у меня рыжик 72 пота тока бесплатный (ПОЗДРАВЛЯЮ)

16. Kolymba

Kolymba

Симпатии:
    1

Веселая была картинка)))) С обезьянками в жизни никогда фоткатся не буду)))

17. Yupi

Yupi Участник форума

Симпатии:
    3
    Я в шоке, была интересная игра, в итоге превратилась в выкачивание денег с игроков. Фиг вам с маслом, а не мои деньги! Разработчики игры, в этом ивенте и в других таких же, моих денег вы не увидите!
    У меня есть желание уйти с вашего портала. Подожду до нового года, может у вас совесть проснётся и сделаете что - то интересное для игроков, а не для донатов.

18. player510639

player510639 Активный участник форума

Симпатии:
    0

короче мои дорогие разработчики с ивентом конструктор лего, вы облажались, я влила 150 евро а получила медаль, которых у мну полный рюкзак, в ваших же интересах сделать ивенты в которых меньше затрат и больше дропа, а то ет не в какие рамки не лезит. Звезда в шоке и вливать больше не буду, пока вы не понизите затраты на ивентах. с Уважением и диким желанием поколотить разработчиков!!!

19. Виктор

Виктор

Симпатии:
    4
    Все последние ивенты объясняются тем,что в опубликованных результатах Forbes администрация игры выпала из 100 самых самых зажравшихся. Теперь судя по ценнику хотят попасть сразу в 10-ку в следующем году!
    За такие цены на открытие сундука там как минимум должен быть комплект пасхи,а то и вовсе адской цепи или серафима!!! А выпадет,как всегда, унылое "пророчество" (((

20. Ascet

Ascet

Симпатии:
    4
    крафтил 2й ключ лего, и он пропал... сегодня около 12 часов дня!! че за гон.. вк16

Статус темы:
Закрыта.