Ивент Конструктор "LEGO"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LepotA, 17 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    [​IMG] Флип Флоп

2. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    плин ОЧКИ написаны там в игре пятнашки

3. марик

марик

Симпатии:
    1
    лучше бы счет оставили без всяких лего!

4. Хаст

Хаст

Симпатии:
    0
    18 ноября: за вход Вы получите Лего ключ I
    18 ноября: за вход Вы получите Подарочный набор Лего, самого высоко уровня, который вы открыли вчера.
    Я так понимаю ключики собирать под набор или они как и наборы самого высого уровня, который открыли вчера? Можете дать инфу?

5. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    берешь карту сбер банк оттуда вытаскиваешь касарик и тебе дают ключик и сундучок и так каждый день до 23 числа в итоге 5 касариков ну и пусть что 5 касариков за то у тебя будут сундуки и ключики волшебные которыми ты сможешь открыть сундучок )))) ЛЯПОТА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПИШИ О ПОТРЕБНОСТИ С ИВЕНТА!

6. Ziliboba

Ziliboba Участник форума

Симпатии:
    0
    И вообще гоните того, кто отвечает за наполнение ивентов. Явно "засланый казачок" из другой игры. С каждым ивентом, все меньше веселья получаем и больше разговоров об уходе тех игроков, которые и готовы влить деньги, но их напрягает уже сама реализация всего того, что наобещали. Кому пришла в голову (если этот человек (?) думал головой) сделать пакеты продвижения чисто за голду? Опять жаба придушила "ах они,. эти игрок, посмели с пакетов иногда лиловых героев вытаскивать, сделаем все это за голду" - ХАРЯ ТРЕСНЕТ!

7. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    а где пакеты продвижения ?

8. Ziliboba

Ziliboba Участник форума

Симпатии:
    0
    А пакеты продвижения только за пополнение голды, каждый день по 300з, ключи к ним за трату этой голды. В 1-ом сообщении написано все.

9. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Ключ 1 приходит, каждый день во время ивента. Открыть набор можно только ключом соответствующего уровня..

10. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2

11. Сладкаёж

Сладкаёж

Симпатии:
    1
    Нет списка дропа - нет денег :) Вот и все, нечего тут разводить :)

12. Маугли

Маугли

Симпатии:
    2
    список дропа с сундуков можно посмотреть в Преобразователе - События - и CTRL+лкм

ивент странный, надо посмотреть дроп. Если толкового бесплатного дропа не получиться, то смысла в ивенте не вижу для 140- (только если шмот для петов и сами петы)

13. лвв

лвв Участник форума

Симпатии:
    0
    напоминает кино; тупей еще тупее; я случайно открыл коробочку которая мне пришла в подарках и теперь не знаю как в преобразователь найти ее .

14. Ziliboba

Ziliboba Участник форума

Симпатии:
    0
    Толковый дроп с коробок идет начиная с 5 пакета лего. 5ый собрать без флип-флопа не реал. 4-ый да, но его реально собрать без голд, если: входить в 10ку лучших на МБ постоянно; иметь в запасе ключи на подземку (6раз в день ее бегать). Соответственно предел для 99,99% игроков - 3 коробка лего, а в ней ничего путного нет.

15. an.behtereff

an.behtereff

Симпатии:
    0
    Да чё тут комментировать то ?! Пидарнули в очередной раз товарищи разработчики ! Вы получите Пакет Продвижения I*1 за пополнение в 300 золотых.- не много ли за сапоги вампира , допустим ?! - это раз ... Второе : за каждый поворот Улучшенного колеса Вы получите Кусок набора Лего*2 + Кусок ключа Лего *1. А что ... равноценный дроп на куски ввести ?
    1. Подземелья:
    Пройдите 3 подземелья (любого уровня сложности) и вы получите Кусок набора Лего *1.
    Пройдите 6 подземелий (любого уровня сложности) и вы получите Кусок ключа Лего *1. - та же самая борода ! Хочешь куски ключей - платииии !
    1. Флип Флоп:
    Наберите 200 очков, чтобы получить Кусок Набора Лего*3 +
    Кусок ключа Лего *3;
    Наберите 500 очков, чтобы получить Кусок Набора Лего*5 +
    Кусок ключа Лего *5;
    Наберите 1000 очков, чтобы получить Кусок Набора Лего*15 +Кусок ключа Лего *15;
    Наберите 2000 очков, чтобы получить Кусок Набора Лего*25 +Кусок ключа Лего *25. - это вобще без комментариев оставим .. Думаю все в курсе сколько стоит открывать флип-флоп !
    Господа хорошие !

16. Insomnia

Insomnia

Симпатии:
    0
    День добрый. Я, собственно, по какому вопросу заглянула...Тут, на днях доступ на сервера из соц.сетей не работал,с обновы и до самого утра (с 0.00 15.11.2014 и примерно до 11.00 15.11.2014, время игровое). Многоуважаемая администрация, компенсация за принесенные неудобства игрокам планируется? А то 3 темы с возмущениями и единственный ответ от LeoptA, что работа восстановлена и более ничего

17. an.behtereff

an.behtereff

Симпатии:
    0
    Я понимаю , что всё расчитано на ежедневный возврат лучшей коробки , которую уже открыл предварительно !!! Но подсчитать , сколько стоит коробочка+ключик от 4-го уровня и выше - можно сразу сильно расстроится ! ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ! Требую равноценный дроп кусков на коробки и ключи !

18. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Ваш пост не имеет никакого отношения к теме обновлений (в следующий раз без оффтопа пожалуйста). Вопрос рассматривается.

19. Insomnia

Insomnia

Симпатии:
    0
    Да до вас,многоуважаемые, без оффтопа и не достучаться...могли из уважения к игрокам,которые вам денежку несут написать что вопрос рассматривается))а не ждать пока начнут "оффтопить"...спасибо за внимание.

20. лвв

лвв Участник форума

Симпатии:
    0
    что за тухлый ивент .... лего тупость. я открыл не задумываясь подарок ,а оказывается он нужен для преобразования!!!!!!!! где мне теперь его взять. вы не только сложности создаете для тех кто играет без реала но и тем кто вкладывает реал .Да одаренные разработчики!!!!

Статус темы:
Закрыта.