История любви!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MichAnd, 12 фев 2021.

1. MichAnd

MichAnd Community manager Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    9
    С наступающим Днем Святого Валентина!
    Любви покорны не только все возрасты, но и все расы! Будь то эльфы, гномы, ангелы или даже демоны – они с радостью дарят свои сердца вам, наши любимые игроки!
    И мы верим, что эта любовь взаимна. Ведь лучшее тому доказательство – ваши победы и достижения в игре Dragon Knight!
    Так пусть же эта любовь длится как можно дольше и приносит вам только радость!
    И бы объявляем старт последнего этапа конкурса:
    История любви! Написать свою романтическую фантазию в Dragon Knight ( любовная, дружеская). Если вы не встретили никого в игре, то напишите с кем бы вы хотели познакомится и как. В комментарии под этим постом напишите свою историю.
    Если вы не познакомились ни с кем не нашли друзей или свою любовь, просто напишите историю как бы вы хотели познакомится и с кем. Все участники могут принять участие и получат награду. Но только победители 1 и 2 этапа получат супер приз.
    Конкурс продлится до 15.02. В понедельник будут отправлены награды.

С Днем всех влюбленных!

Последнее редактирование: 12 фев 2021
  2. TigeR [903715]

TigeR [903715]

Симпатии:
    1
    В какие сроки должна родится история?

3. MichAnd

Симпатии:
    9
    Конкурс продлится до понедельника

4. Іван [21879381]

Іван [21879381]

Симпатии:
    37
    Романтики не смогу. Расскажу реальную историю:
    Есть у нас на сервере игрок под ником Багира, в жизни Наталия, она оказалась моей землячкой и как-то раз будучи вместе в БО, она в групповом чате попросила номер телефона дать, проконсультироваться хотела в "вопросах религии").
    Я поделился, мы созвонились, потом списывались, вообщем общались себе.
    Спустя полгода +-, мы с женой поехали 15-летие супружеской жизни в Венецию отметить.
    Первый день чудесно провели, на второй нам озвучили что будет большой прилив и лучше до 16.00 в город не выходить. Ну мы решили что бы не тратить время в номере - поехали в Верону, на балкончик Джульетты посмотреть)))
    Возвращаясь с Вероны, в электричке в вайбер приходит сообщение от не бритого дяденьки лет 55 с кружкой пива в руках(фото в профиле):
    -Привет.
    - Привет(я отвечаю).
    - Как отдыхается?
    Я уже по сторонам посматриваю... может кто взломал чего...
    - Норм. пишу
    - как там на югах?
    я тут совсем в ступор... чего за дядько... а профиль Александр То.......ов(не раскрываю до конца)
    - пишу та ничего... и дальше оглядываюсь...
    - спокойно, это Vaevistic с DK.
    - тю ёпт... Санька привет, а где ты номер взял?
    - БО с Натой помнишь? я ведь третим был)))

Вот такой случай был)))

MichAnd и диего_1 нравится это.
  5. 9422283

9422283

Симпатии:
    13
    Сегодня праздник романтичный,
    И я желаю Dragon Knight
    Побольше игроков отличных,
    И чтоб не вис заветный сайт!

А игрокам желаю в чатах
    Иметь при обсужденьях вес,
    Почаще миссий зафигатых,
    Драконов, гоблинов, чудес!

Но за Игрой не забывайте
    Любимых ваших иэрэл!
    Поддержкой и опорой стать им -
    Важнейшее из ваших дел:)

MichAnd нравится это.
  6. player [9467867]_1

player [9467867]_1

Симпатии:
    1
    писал в личку модератору,дабы не повторяться прилагаю скрин!

Вложения:

MichAnd нравится это.
  7. ReZuS_X~

ReZuS_X~

Симпатии:
    15
    Всем добрейшего денька! ))
    Вот решил состряпать и свою историю.
    Любви в игре я не встретил, по крайней мере, в том понимании, которое я вкладываю в это слово. Поэтому моя история будет выдуманной, частично основанной на реалиях нынешнего времени в игре с элементами юмора, размытых аллегорий, сарказма и ещё иной разной прочей заумной хрени :D
    Благодаря Dragon Knight я познакомился с людьми – пикселями, которых смело могу назвать своими игровыми знакомыми и даже друзьями. Вот вокруг этого и закручу свой рассказ.
    Людей, которые не имеют чувства юмора или довольно слабы на эту сторону, прошу держаться, как никогда и приложить максимум усилий, дабы не высказать своё громкое «ФЕ» в мой адрес, так как это меня скорее всего не заденет ;)

Итак, всё это милое дело началось в далёком дне, который уже давно потерялся на задворках моей памяти, а именно 19.09.2015 года. Именно в этот день я томился от скуки, сидя на работе, и чёрт дёрнул меня за причинное место, вследствие чего я, бороздя бескрайние просторы интернета, с дурру зарегистрировался игре «Dragon Knight».
    С этого дня началось моё долгое путешествие по её бескрайним просторам, наполненным разными монстрами и добряками, рыцарями и драконами, честными людьми и хитрым жульём.

В общем, ходил я ходил, то туда то сюда, рубал налево и направо супостатов нерадивых, получал опыт жизненный, прокачивал мышцы тела и извилины мозга, выбивал шмотки там разные, еду, воду, пиво, водку, борщи солёные да конфеты сладкие, и постепенно вырос в нормального такого крепкого лоботряса, в результате чего стал заметен среди общей массы таких же посипак, и в результате был принят в какой-то клан, название которого я уже не помню.

В клане я рос дальше, отъедал свою харю, становился сильнее и потом попал в другой клан, а потом в другой и в другой. Короче поносила меня жизнь игровая так, что мама не горюй.
    За это время я встретил довольно много разных людей, с некоторыми я подружился, с некоторыми дружу до сих пор, а некоторые, к моей огромной скорби, пали жертвами многочисленных багов и недоработок игры, уставшие и изнеможенные безграничной жадностью разработчиков (условимся относить к ним всех тех, кто регулярно тянет из нас простых смертных денежку, систематически обманывая китайским рандомом, призрачными лотереями и псевдовероятностями) и стабильным безразличием фантомов из техпоодержки, они так и не почистив свой кеш, не переустановив windows, не найдя в себе ту самую проблему, из-за которой только у них всё не работало и лагало, смерено ушли на покой забыв о всей этой драконьей суете.

Но эта история не о утратах и разочарованиях, а о любви, дружбе и приятном взаимном времяпрепровождении. Так продолжим же…

И вот в этих долгий скитаниях, я попал в ГИ, где встретил многих тех, с кем и сейчас играю, превозмогая всё то безразличие и обман, которое день за днём обрушивают на нас со своеобразного Олимпа, который заняли те, кто всячески старается подпортить нам нервов нововведениями и разными заманухами. Эта ГИ, как, думаю, многие догадались, «WoLF».

Прежде всего, не могу не отметить нашего нынешнего лидера, который правит своей твёрдой рукой и железной волей, который своей непоколебимостью и бесстрашием ведёт нас вперёд к новым вершинам и победам. Этот лидер – Наталья ТУшиСbеТовна. Баба суровая и жесткая, но справедливая. Правит как царь Леонид в Спарте, как Гай Юлий Цезарь Август Германик в Риме, как Атилла в Гунской Империи, как Чингисхан в землях Монголии. Опасна, как Саурон из Мордовии, как Мегатрон среди дисиптиконов, но блин добрая, как ОпимусПрайм из автоботов. Короче баба – Агонь, баба – мЯчта ;)
    Вот она и взяла меня под крыло своё мохнатое, заключила в объятия свои крепкие, да повела меня тогда и сейчас ведёт через все невзгоды и опасности, защищает от негодяев разных, как терминатор маленького Джона Конора в «Судный день».
    Мы едва не каждый день ходим в разные там башни отрядов, пустоты, на ивенты там всякие опасностями кишащие и всегда я знаю, что моя жопа надёжно прикрыта щитом её непробиваемым, да отбита будет мечём её острым :D
    Когда совсем тяжко приходится, достаёт она из рюкзака своего шляпу из Дьявольского комплекта – Рог демона ада; страшная кастрюля скажу я вам… Одевает её себе на голову и идём мы дальше. Её такую хулиганы боятся, гопота стороной обходит. Да я и сам тогда потряхиваю нормально,- видели бы вы эту рожу:D:D:D
    Вот так и живу любовью обогретый, опекой окруженный да под защитой всегда бдящей, и буду и дальше играть в эту игрушку – старушку, пока черти не забанят или ещё какая беда неотвратимая не случится, хотя и с не бороться будем ))))

Ну, это что бы улыбнуться да посмеяться, а если по существу, то очень благодарен тем людям, с которыми я каждый день играю, провожу довольно большое время из своей реальной жизни, гоняя этих драконов, гоблинов да демонов всяких.

Огромное спасибо людям, которые играются пикселями с такими никами: ТУшиСbеТ, MarcGold, Флеерилл, :ШУСТРЫЙ:, Cesseiha, :Галя:, ///иришка///, RedDevil, LISION, - ZERO-, Dartanian, ღ♥Ne-AngeL♣ღ, Ujin и многим другим, чьи ники я тут не указал и которые чуть ли не каждый день я встречаю в этой игре.

Хочу так же сказать своё ОГРОМНОЕ СПАСИБО человеку, чей ник ≈Кит≈. Это один из тех людей, который пал жертвой системы, о чём я упоминал ранее. Именно "на его плавниках" я в далёком прошлом проходил башню отрядов, ведь его отзывчивость не позволяла ему убрать галочку автоприёма приглашения, чем очень многие постоянно пользовались и за что очень многие думаю ему были и есть благодарны:).

Всем спасибо! С днём святого Валика Вас, уважаемые. Не мёрзните в нынешние практически вездесущее морозы,- грейтесь любовью да спиртным, но печень тоже берегите :D:rolleyes:

MichAnd, MarcGold, player8009653 и 5 другим нравится это.
  8. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    Всем здравствуйте)) истории любви писать не буду, так как считаю безоговорочной победу Резуса)) изрядно повеселил, смеялась до слез)) после такой истории любви мне как говорится писать нечего)) почтительно снимаю шляпу)

9. ReZuS_X~

ReZuS_X~

Симпатии:
    15
    Ту самую? С рогами? :D

10. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    контору палишь)) за кастрюлю ответишь:D

11. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    151
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    а историю писать все равно надо, приз то не один...

12. TigeR [903715]

TigeR [903715]

Симпатии:
    1
    Вот вам ещё одна история.
    Начав играть в ДрагонКнайт, я так же, как и многие, значительно расширил круг своего общения и обзавёлся новыми знакомыми и друзьями, за что я очень благодарен этой игре.
    Сейчас действительно на игру её поставщик забил и регулярно жульничает выманивая у игроков деньги. Рандом действительно ужасен и лично у меня закралось такое мнение, что его вообще нету. Но мы тут до сих пор благодаря тем знакомствам и дружеским связям, которые мы обрели.
    Оле (Ди) спасибо за то, что старается и хоть как-то поддерживает тут активность. MichAnd, вам тоже спасибо, что всё ещё время от времени уделяете нам время. Но техподдержке, разработчиками благодарности выразить не за что, кроме того, о чём я указал ранее. Повернитесь лицом к людям, которые тут до сих пор с вами, не смотря на все проблемы и мы все будем ещё очень долго с вами. Очень хочу надеяться, что когда-то всё изменится к лучшему ))
    Всем спасибо ;)

MichAnd нравится это.
  13. Таира

Таира

Симпатии:
    40
    Я напишу историю не о себе, а о наших замечательных белорусах и белорусочках, которые не смотря ни на что продолжают верить, любить и ждать. Надя и Женя. Ребята вспоминают, что 12 октября был марш пенсионеров, на котором силовики применили спецсредства. На следующий день студенты нархоза провели достаточно массовую акцию на ступеньках четвертого корпуса.
    Студентов снимали на камеру.

Изначально акция закончилась выговором для них. Однако через неделю десятке простых и молодых ребят пришлось дружно идти в РУВД по повесткам. Повестки вручали в деканате. В милиции Надя с Женей и познакомились. После вынесения постановления Женя отдал Наде свои телефон и сердечко. Сердечко, кстати, материализовалось после — в Жодино. Сердечко Женя вылепил из хлеба, а Надя до сих пор хранит его. Они встречаются до сих пор и отношения развиваются стремительно, очень хочу пожелать им чтобы у них все сложилось и все получилось.

14. MichAnd

Симпатии:
    9
    Уважаемые игроки! Спасибо за ваши прекрасные истории и за ваше активное участие во всех этапах конкурса. Конкурс окончен. Награды за все этапы отправлены.

15. 9422283

9422283

Симпатии:
    13
    у меня проблема с кодом . пишет что он активирован ранее

16. MichAnd

Симпатии:
    9
    Уважаемый игрок ответьте мне пожалуйста в личные сообщения.

17. ReZuS_X~

ReZuS_X~

Симпатии:
    15
    У меня такая же ситуация. Ждёмс...
    А списки участников и победителей будут оглашены? Или победила дружба?

18. MichAnd

Симпатии:
    9
    Всем игрокам были отправлены награды - кристалл божественной обработки
    А победители - игроки которые выиграли в 1,2,3 этапе конкурса.
    ReZuS_X~
    Іван [21879381]
    Ярик [21646115]
    Іван [21879381]
    TigeR [903715]
    Таира
    ♥НаТкА♥

19. 9422283

9422283

Симпатии:
    13
    Ванке повезло он два раза приз получит за второе и четвёртое место.

20. MichAnd

Симпатии:
    9
    Всем игрокам были отправлены награды, были проведены 3 этапы и победители 3 этапов получили супер приз.