Мне вот интересно ребята из 101хр вообще собираются заниматься игрой , в игровом чате пишут что бы избегали пираток а тут что лучше я не пойму , даже 30% игры толком не работает , не одной награды не получил которые должны почтой приходить , с момента сколько я играю не одних тех работ не проводилась , просьба закройте вы нахрен проект и не пудрите людям голову все таки есть те кто тратится сюда а вам получается на все начхать !!!
Согласен. Игра в абсолюте своем нерабочая. То урон не проходит, то персы создаются вкачанными на 400к БМ. то награда не приходит, то предметы не юзаются, а временами из игры выйти невозможно, играя на "клиенте". Вместо создания клонов браузерок от еаспритгеймс, создайте одну нормально доработанную. А эту закройте нафиг, если не планируете дорабатывать.
Исправления, к сожалению, зависят от разработчиков. Работы над игрой действительно много. Ожидаем от них результатов исправлений по репортам.