использование в чате других языков

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Al Paskudo, 22 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Al Paskudo

Al Paskudo

Симпатии:
    1
    вопрос таков: чем предусмотрен запрет использования в чате других языков, кроме русского?

2. Shiff

Shiff

Симпатии:
    85
    Правилами, которые вы принимали, начиная играть в Лигу ангелов.

3. Al Paskudo

Al Paskudo

Симпатии:
    1
    копипаст из правил: 3. Официальный язык — русский. Мы не запрещаем общаться на других языках, если они не мешают общению в чате. я что то не увидел тут запрера?
    еще раз повторюсь, при условии что я использую другой язык, который не мешает общению в чате, может ли МД запретить на нём общаться?
    --- Post updated ---
    лично я вижу в этом нарушение тех же правил
    копипаст 6. Запрещено отправлять сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному (политика) и другим признакам, имеющих цель унизить человеческое достоинство.

4. Shiff

Shiff

Симпатии:
    85
    Правило 9. Использование иностранных языков.

Olala нравится это.
  5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    я как то с вами общался на эту тему,ну сути все равно непонял,непонять мне запрета использования ин.языка...

Небольшой пример,на входе в игру,стоит выбор языков-польский ,иностранный,русский...это зачем тогда,если стоит выбор перед играком языка и тут правило на запрет...
    у нас в игре и ники на англиском языке почти увсех,а это как бы уже частичка использования ин.языка.

6. Al Paskudo

Al Paskudo

Симпатии:
    1
    вот и я как минимум об этом, если я пишу ник игрока который на иностранном языке что то обозначает, я получается нарушаю правила
    или когда использую слова из украинского или белорусского языков, смысл которых понятен и русскоязычным игрокам, я тоже выходит нарушаю правила?

7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    по идее да)это наверно нада КМ все таки дождаться узнать...мы с ним как то общались на эту тему,но я непонял сути....выбор языков есть на входе в игру... у нас ники на англиском языке..

вот и вы правильно написали,а как же тогда будит если вы пишите обращение в чате играку у которого ник на ин языке...нарушение получается ведь....Да и нетока ники на ин .языке,а еще и гильдии и союзы...вот пример допустим я пишу в чат .есть кто нить из союза и далее пошло написание союза на ин языке

Последнее редактирование: 22 янв 2018
  8. Al Paskudo

Al Paskudo

Симпатии:
    1
    получается что нарушение - исходя из тех же правил, хотя я так и не увидел объяснения причины запрета?
    если я хочу общаться на родном языке - меня мой оппонент прекрасно понимает, при этом я использую иностранный язык не для того что бы кто то не смог понять что я пишу - смысл этого запрета?
    да забыл, а использование иностранных слов написанных кириллицей - тоже запрет?

9. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    ну и вообщето законы и правила игры недолжны нарушать законы страны или государства по иерархии законы гсударства выше. а закон гласит запрещается любая дискриминация по языковому начиональному или половому признаку лубое нарушение это уже нарушение государственного закона а не игрового,и может повлечь очень серезные последствия

10. Al Paskudo

Al Paskudo

Симпатии:
    1
    вот и я о том же

11. Alisa Right

Alisa Right

Симпатии:
    772
    Уважаемые игроки,
    напомню, что компания 101XP является локализатором и издателем русскоязычной (!) версии "Лиги ангелов", для которой был разработан определенный свод правил: https://forum-ru.101xp.com/threads/pravila-povedenija-v-igrovom-mire-ligi-angelov.72023/
    Между собой в игровой ЛС вы можете общаться так, как вам удобно, однако в чатах и на наших площадках убедительно прошу общаться на русском.

Поскольку ответ был дан, тему закрываю.

Златa, Lord Eugene и Юльчик [929648] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.