Важно Использование нескольких аккаунтов на сервере

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Olala, 13 сен 2016.

1. Безликий

Безликий

Симпатии:
    6
    Здравствуйте!
    Жена в реальной жизни, в том то и дело. Просто все запросы в ТП всегда пишу я, не любит она этим заморачиваться)) Никакой проверки, как мне думается не проводилось, запросов на внутриигровую почту от саппорта не было (как это должно быть по правилам). Попросили бы, например, св-во о браке и фото за компом от обоих :D Забанили буквально в 1й же день события роз. Как я предполагаю, по доносу лица, заинтересованного в событии, потому что потом пошла битва за 1е место)) Но это всё лирика, лишь предположение. Только факт в том, что никто на контакт не идёт, чтобы решить эту проблему, темы на форуме закрываются, КМ, к сожалению, молчит...

2. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    319
    ТП так скажем ,не буду публиковать ответ тут,так скажем тп не занимается блокировками,только Км ...

Да не в вк КМ общителен,хоть и новый....Как по мне,так жена,дети,если они играют хоть даже с одного компа(ноута)по очереди и имеют один айпи адрес..Не чего такого тут нет,могут они дарить и все что угодно делать...

Если у вас есть пополнение на ак жены,заскриньте...И напишите в вк КМ,пополнение баланса на второй ак или третий , пополнение как я понял второго ака под одним айпи адресом является тем что ак становиться активным,и не считается твином..

Но опять же все решение принимает администрация,поймайте КМ в вк,там ее проще найти чем тут)))Обьясните все...Может и разбанит

3. player598209

player598209

Симпатии:
    0
    Сервер UA68:Z-17-18-19 игрок ЗАЯ и ее второй персонаж ЗАЯ2 постоянно устраивает срач в мир-чате,а так же сливает ивенты другим игрокам,неоднократно попадала в бан,а так же использует бота. Прошу заблокировать ее!

4. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    475
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, мы не баним без доказательств, просто по просьбе. Сделайте скриншоты нарушений и передайте их любому модератору в лс, и мы примем меры.

5. player8591651

player8591651

Симпатии:
    0
    Сколько твинов в модераторив?

6. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    475
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Не совсем понятен ваш вопрос, у модератора может быть много аккаунтов на разных серверах, это бывает необходимо для проверки.