Важно Использование нескольких аккаунтов на сервере

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Olala, 13 сен 2016.

1. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Да, можно. Напишите в лс любому модератору, укажите ник и сервер нарушителя, а также предполагаемых твинов. Просим обратить внимание, что играть вторым аккаунтом не запрещено, а запрет распространяется именно на твинофермы для прокачки ги и ивентов.

2. joll [13676448]

joll [13676448]

Симпатии:
    0
    Ясно! тут немного в другом вопрос) обвинили в создании твинов с похожими никами других игроков, с последующими оскорблениями и провокациями твинами этими! хочеться проверить себя и персонажа обвинителя)

3. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вы можете обратиться в лс к любому модератору и обсудить все подробности которые вас интересуют, так же можно уточнить по твинам и проверке.

4. joll [13676448]

joll [13676448]

Симпатии:
    0
    Спасибо! к вам можно обратиться? что б суть вопроса не дублировать)

5. player13593741

player13593741

Симпатии:
    3
    У меня 2 твина, только волею пославшей меня супруги. Администрация слила три сервера и на каждом у меня по персонажу. О чем администрация была поставлена в известность мною тут же. И вот уже много месяцев никакого ответа я не получила. Ну считаю, что все они являются полноценными персонажами и могут делать что хотят с молчаливого согласия 101 хп. Кстати, и денег в них вложено было не мало.

6. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Играть несколькими персонажами не запрещено, мы боремся с "твинофермами" если вы не нарушаете баланс игры то и переживать вам не о чем.

7. player13593741

player13593741

Симпатии:
    3
    Пардон, но "баланс игры" это понятие умозрительное. Нет никаких критериев того, что нарушает баланс игры, а что не нарушает. Другое дело, что во всех своих персонажей я вкладывала живые деньги, пока они были на разных серверах, и с удовольствием вернула бы свои деньги назад а вам вернула бы этих персонажей. 101 хр в одностороннем порядке решило затруднить мне процесс использования своих персонажей объединив сервера. И теперь либо они все считаются либо полноценными игроками, со всеми правами полноценных игроков, либо надо обсуждать размеры компенсации. Мне очень хотелось бы уточнить этот вопрос во избежании дальнейших недоразумений.

8. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Баланс игры очевидно нарушает процесс когда "твинофермой" качают ивенты или же ги за алмазы, тут все более чем понятно и не раз обсуждалось в этой теме. Напоминаю что за такие действия полагается блок основного аккаунта. Если вы просто играете еще одним-двумя -тремя персонажами то вам абсолютно не о чем беспокоиться. Мы боремся именно с "твинофермами" во избежание дополнительных вопросов перечитайте тему пожалуйста.

9. ВрЕдНаЯ [4745611]

ВрЕдНаЯ [4745611]

Симпатии:
    2
    Я не знаю был ли такой вопрос ) перечитывать все не стала. Разрешено ли использовать твина более низкого уровня , для прохождения КА? Надоело убиваться о 80+ уровни с твином 20 уровня... созданным специально, чтобы противник попадался слабей...

Мила [15686351] нравится это.
  10. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня

11. ВрЕдНаЯ [4745611]

ВрЕдНаЯ [4745611]

Симпатии:
    2
    так я и не о себе, а о тех людях, которые используют твинов для командной арены, им невозможно противостоять! это конечно не твиноферма ...но тоже проблема

12. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    335
    Ну это все же не подходит под определение "твиноферма" и нарушение баланса игры. Чтобы было понятнее приведу пример - когда игроки создают сотнями твинов(это мы и называем твиноферма) и качают ивенты типа деньков, дерева и т.д. Это нарушение баланса. Точно также когда десятки твинов созданных кем-то специально для таких целей лезут в топ рейтинги различных ивентов , к примеру мастер ремесла , ЗЛ , колесо фортуны и т.д. Это тоже нарушение баланса и карается блоком всех твинов и их владельца.

Счастье нравится это.
  13. centrino

centrino

Симпатии:
    0
    сервер кей ник роуч уважаемые модераторы вопрос со ги положили в больницу на неделю она попросила поиграть за нее просто проходить гс это считается за нарушения игры

14. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    Вообще-то любая передача аккаунта формально считается нарушением, наказанием может послужить полная блокировка аккаунта.

15. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Это нарушение правил, и если ее поймают на передаче то ее акк будет заблокирован.

16. Махот

Махот

Симпатии:
    0
    Ну получается уже поймали так как он сам только что все рассказал!И его тоже заблокируют раз он играл за нее ?

17. centrino

centrino

Симпатии:
    0
    ну во первых я не играл а подстраховался спросил а во вторых разве это считается за передачу акк так как человек в больнице лежит
    --- Post updated ---
    и продолжит дальше сама играть
    --- Post updated ---
    и читая предыдущий высказывания видимо многие заходят за других и это не считается нарушением
    --- Post updated ---
    заранее спасибо за ответ буду иметь в виду

18. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Блокируем аккаунт того кто передал, а не кому передали.
    --- Post updated ---
    Не за что, обращайтесь, всегда подскажем, можно так же писать в лс.

19. Мила [15686351]

Мила [15686351]

Симпатии:
    2
    у меня вопрос, чей то твин ( может конечно и не твин ) дарит мне розы в друзьях у меня его нет ... меня не заблокируют ?

20. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    Если это не Ваш твин, то Вам не о чем беспокоиться)