Инвент сундука Ангелов и Валентина

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Black hunter, 14 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akaFenix

akaFenix Активный участник форума

Симпатии:
    42
    rafael,
    Ну, коль тебя понесло..... давай понесемся вместе.
    Ты пишешь, что можно быть только в топе днищ. Отвечаю тебе, что нет - не в топе днищ. На примере мсв.
    Дальше понесло тебя - я всюду вел речь про "сундук ангела" - а ты мне про какого-то "святого валентина".
    Про купоны, ты, видимо, не совсем знаком с понятием оферты. Каждая акция, даже на эти купоны, имеет сроки. Поэтому ты, в любом случае, будешь в курсе, когда закончится акция => остальное глупости.
    Ты говоришь, что у тебя есть конь.. есть амора? так копи дальше и жди подходящего для тебя ивента. И приобретешь бесплатно, в то время как другие будут платить.
    Компенсацию дают. Вопрос, кто сказал, что эта компенсация маленькая? Например за сбои сервера. Люди в игре не были всего час и ничего не теряли. Кстати, никто не заставлял людей выходить. Делай после обновы - бога ради. Так что, компенсация соответствует текущему уровню развития серверов(имхо).
    К чему вообще аукцион и т.д. Ты, приходя в игру, знал, что его нет. Это сугубо твои были трудности - играть без аука или не играть вовсе. И, кто сказал, что с этими предметами никогда и ничего не поделаешь? Кстати, а я вот за то, чтобы предметы не продавались: 1. рюкзак бездонный; 2. Кто-то собирает предмет, тратит реал и бац, по ошибке продал не то, что надо. Что он будет делать? Ставить ультиматумы: Верните мне мое(я лох) или я уйду с проекта - разве это нормально?
    П.С. я, как заметил LikeXD не всегда согласен с 101xp и потратил много времени в спорах с локализаторами, в т.ч. и здесь, но, по-моему, как я написал далее, стоит различать ивенты и не просто сотрясать воздух, а обсуждать ивенты каждый предметно по-существу. Именно этого я добиваюсь.
    Вы не довольны ивентом Св.Вал - я тоже. Но, я стараюсь как-то мотивировать недовольство. И Ваше мнение - оно тоже весьма интересное, но расходится с моим. Мы спорим, рассуждаем - а они пусть читают и делают выводы.

2. akaFenix

Симпатии:
    42
    rafael,
    если у донатов уже есть все то, что дается в ивенте, то они в нем не участвуют. Если ты нуб и твое призвание сидеть молча на сервере - это твои проблемы. А кто-то может успешно договариваться с донатами уступить ивент.
    Абсолютно не нужно - это про ангелов хранителей? Я вот, например, не смог за донат купить курицу - зато в предыдущей лихорадке влез в тройку и взял ее себе. Мне ивент не казался никчемным. Кто-то не смог коня взять и льва - они взяли их на прошлом ивенте - и он не был никчемным. Кому-то понадобилось на сундуках ангела 8ой хранитель - он взял. И ивент не был никчемным. Просто пора осознать - что мир не крутится вокруг одного человека. Там где не заинтересован ты - может быть заинтересован другой. И наступит ивент, как например сегодня, который интересен другим(вот она Полли, лучше нее только Вика - с Бурей еще тестить надо, разницу).
    Про "между ушей" - это не совсем так ;)

3. akaFenix

Симпатии:
    42
    Спасибо за информацию. Надеюсь они поднимут эту проблему. И сделают соответствующую тему - у кого как была раскачана и подсчитают процент потери с возвратом недополученного....надеюсь....

4. player2465369

player2465369 Участник форума

Симпатии:
    1
    Одно другому не мешает. Мне, например, инвайт в хс пришел... вот все думаю - что я тут делаю ?

5. rafael1450818183

rafael1450818183

Симпатии:
    0
    несёт тебя и сейчас объясню почему
    ты упомянул про топ и то что не донатишь, в каком ты можешь быть топе без доната? таких же как и ты... не донатеров, ты перевел стрелки на мсы, это тут вообще при чём? там можно тупо встать с в сторонке, пусть топы за центр бьются... или наооборот, если топы стоят в стороне ломишся в центр, по ситуации, когда я хотел то 1 место без проблем получал... пока рейтинг не стал зашкаливать
    тема называется сундуки ангела и валентина, по поводу сундуков я тебе сказал, эпично лососнёшь если в следующем не будет осколков
    вот кончилась акция.. ты же знал что она кончилась, но не знаешь, будут ли ещё осколки... может его начнут целиком продавать, лох это судьба
    если бы речь шла обо мне, я бы не стал тут время тратить... но почему то я переживаю за других игроков... я вижу как они уходят из игры... тебе наплевать возможно, мне нет
    ты идиот? хотя зачем я спрашиваю, человек который читает то чего не было... дело не в том маленькая компенсация или нет, об этом вообще не было речи, разговор был про то что для алдминистрации она ничего не стоит... попробуй зеркало к экрану приложить и прочитать в отражение, может у тебя с головой что то
    аукцион... нет, ты явно больной человек, я тебе говорю про то что вещь стоит чего то если её можно продать, все что ты не можешь продать ничего не стоит, а вовсе не про то есть тут аукцион или нет
    если кто то что то продал и грозится уйти это проблемы админов, а не мои, у нас взаимность им плевать на мои нужды, мне плевать на их нужды

6. rafael1450818183

rafael1450818183

Симпатии:
    0
    у тебя их на сервере нет, с кем ты там договариваешся? и какой идиот на это пойдёт? это не просто приз за первые места, это ещё и ресурсы
    так что на моем сервере донаты откусят тебе руку если ты её сунешь в лихорадку :)

7. rafael1450818183

rafael1450818183

Симпатии:
    0
    не попадались не означает что её нет, так что сам бросай курить
    точка без шмотки ничего не даёт
    базовые характеристики выше у крыльев, если ты их одел умножай на два, конь даёт только одни статы
    на счёт бафа.... я все сказал, могу повторить, хорошо только на боссах и то не всегда

8. Raf

Raf Активный участник форума

Симпатии:
    26
    я так понимаю двойная коробка она типа двухцветная... и там две шоколадки
    п.с.
    лучше поздно чем никогда

Статус темы:
Закрыта.