Инвент сундука Ангелов и Валентина

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Black hunter, 14 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rafael1450818183

rafael1450818183

Симпатии:
    0
    кто хотел давно это собрал, я Эдею до нового года взял, следущего подобного ивента придется ждать как минимум месяц и не факт что конь там будет, а не новые животинки.... так что присоединшся к армии тех кто почти "собрал" тлеть, небесного лучника и иже с ними, чего они там "почти" собрали
    теперь к остальным
    вам в открытую уже говорят "Увеличить шанс выпадения белого шоколада до 100% можно получив поддержку первого уровня ангела Микейла. Удачной игры! " платите деньги и тогда сможете что то собрать... это около 9 тысяч алмазов... лень считать... почти 3 к рублей, но они недоговаривают что даже вложив эту сумму вы ничего путного не соберёте, предположим у вас будет 200 тёмного и аж 100 белого щоколада и...? максимум что можно получить за это будет тлеть и императорский жеребец +немного ресурсов, клевый праздник... только чуждый нам русичам, по этому и дроп с него жиденкий и запашок соответствующий

2. player2465369

player2465369 Участник форума

Симпатии:
    1
    Только хотел добавить, что и с Микейлой 100 белого шоколада... это ой-ой...

3. ЧЁрная Panterra

ЧЁрная Panterra Участник форума

Симпатии:
    4
    Опять глюки с коробками! Должно выпадать 7 а падает всего 5 шт. Сервер Клодия

4. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    как мне кто то , ну в моей теме ответил,что эта ошибка локализации что сори все дела и лалалла))))типа хз чо делать и как награду выдать...

5. ЧЁрная Panterra

ЧЁрная Panterra Участник форума

Симпатии:
    4
    пускай белым щоколадом компенсацию выдают

6. Лика

Лика Гость

1 шоко и до конца день) вот это я понимаю!!

7. Олег Николаевич

Олег Николаевич Архангел Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    18
    Количество появляющихся коробок корректное, проблема в локализации. Приносим свои извинения.

8. Олег Николаевич

Симпатии:
    18
    О какой невыданной награде идет речь? Как решить проблему локализации нам естественно известно и процессы по её исправлению запущенны.
    На будущее - я непосредственный представитель администрации.

9. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    То есть и на 3,4 и на 5 уровне феи кол-во коробок одинаковое ?) Не обманывайте народ....Мало того что бутылочки уменьшили в несколько раз от оригинального ивента так ещё и с коробками чушь натворили...

10. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    На евро сервере за 1 день заработал столько же шоколада сколько тут за 5 дней :D:D:D

11. player2465369

Симпатии:
    1
    Не верится, если честно. На евро пособирал немного шоколада... но белый не выпал ни разу ! Это честно !
    Да и сам ивент идет всего 4 дня. В настоящий момент всего 3й день. Откуда ж 5 дней ?
    Ты ври, ври... да не перевирай !
    Но вот то, что админы жадины... Там семечки бесплатно дают, а у нас немерянный донат требуют !
    http://www.screencapture.ru/file/f11bA9A1

12. akaFenix

akaFenix Активный участник форума

Симпатии:
    42
    rafael,
    Пhо вопрос: что ждать далее.. соберется все.. через месяц или год... оно доступно...

Но, я так же соглашусь с Золтаном. И отвечу, коротко, на замечание Kirill Borisov:
    Нет массовки - нет фана. Нет фана - нет интереса к проекту. Нет интереса - нет купных донатеров.
    Или другой пример:
    постоянные поступления по 300р с 3 000 игроков - это зп. по 50 т.р. с 100 игроков - это отчисления разработчику. На что развивать проект? :)
    Условно, Золтан намекает на то, чтобы "не реальщики" (вливающие по 300р на ВИП и по мелочи) имели мечту,надежду, интерес к развитию....

Вообще, про бизнесс-модель по-моему и обсуждать нечего. Все и так многим, давно, понятно..

13. player520874

player520874

Симпатии:
    0
    Значит так!Мало того,что весь ивент вы всех обманывали с количеством коробок(даже сейчас вместо семи-пятькоробок),так теперь ТОЛЬКО ЧТО после поклонения фее у меня списали 5 конфет,но коробки не появились!Вы уже откровенно задолбали!Сервер Цвайхандер,ник ПАРАФИН!

14. player2465369

Симпатии:
    1
    Извини друг.
    А пятью пять будет - я пошел гулять.
    Ни на один вопрос ты не ответил.
    Если нереальщики, это "игрои вливающие на ВИП + по мелочи"... То на нашем сервер ("Буря") нету ни одного такого (может и есть один, но о его существовании я даже и не догадываюсь).

15. LikeXD

LikeXD Участник форума

Симпатии:
    0
    Ну если вы такой "бизнесмен" , почему ещё здесь ? Почему мы не видим вашего проекта .

16. Олег Николаевич

Симпатии:
    18
    Пожалуйста, опишите подробнее все ваши действия.

17. player520874

player520874

Симпатии:
    0
    Что еще поподробнее?Получил в событии 10конфет,поклонился за 5,собрал ПЯТЬ коробок вместо СЕМИ.Поклонился на оставшиеся пять и ни конфет ни коробок.Нина локациях,ни на счетчиках

18. rafael1450818183

rafael1450818183

Симпатии:
    0
    год? зачем так долго ждать? жди когда рак на горе свистнет, только Ходжа Насреддин говорил-за это время один из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак

19. akaFenix

akaFenix Активный участник форума

Симпатии:
    42
    Like,
    на мелкосортных троллей не ведусь.

Kirill,
    не ответил, конечно же, если строить из себя малолетку или читать между строк. Я думал тут люди образованные сидят.

Rafael,
    Like заразен. Сходи сделай укол от Лайка.
    То, что у вас в попе чешется получить ВСЁ здесь и сейчас - сугубо Ваши хотелки ;)
    Мне ничто не мешает быть в топ 5-10, нереальщиком.....

20. LikeXD

LikeXD Участник форума

Симпатии:
    0
    Все что вы смогли мне ответить , это то что я существо из скандинавской мифологии . Увы печально . Ну и 2 ваши последние строки идут в разрез с вашими постами на другие темы , где вы недовольны тем что собрать за " донат " можно за 1 ивент , а простому игроку надо 3+ таких ивента . Увы и ах.

Статус темы:
Закрыта.