Инвент сундука Ангелов и Валентина

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Black hunter, 14 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black hunter

Black hunter Участник форума

Симпатии:
    0
    Уважаемая Администрация!

Лично меня, вообще не порадовали новые инветы. Валентин...вообще лажа полная, без доната только свитки сборки купить можно, а награда за 150 белого шоколада где? По дороге растаяла что-ли? И на какой черт, в магазине Вы вели Императорского жеребца?....Я скоро уже 2-го соберу?.....Лично у меня...из всех товаров нету только Василиска(ну костюм естесвенно). Остальное все есть......
    Сундук ангелов, вообще стал лишь для тех у кого кошелек полон денег. Количество ключей в награде вообще мало, с таким количеством я даже до собирать коня не смогу, истратил 30 ключей...и не одного осколка.

Итог ваших усилий - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!

Теперь вопрос?
    Вы ввели два новых коня, один из них приурочен к празднику(только в инвентах его нет), также Ангел....который также приурочен к празднику, и его тоже нигде нет.
    ГДЕ ИХ СОБИРАТЬ? ОПЯТЬ ВВЕДЕТЕ ИНВЕНТЫ, В КОТОРЫХ БЕЗ ДОНАТСВА ДАЖЕ СУВАТЬСЯ НЕ СТОИТ?

И на последок, мысль которая меня посетила.
    МОЖЕТ ОБНОВЛЕНИЯ КОТОРЫЕ К ВАМ ПРИХОДЯТ, УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫВЕСТИ НАС НА ТОТ ЖЕ УРОВЕНЬ ЧТО И НА ЕВРО СЕРВЕРАХ?
    А ВЫ В ВИДУ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ...НЕ ВВОДИТЕ ИХ?
    А ЧТОБ НЕ ПАЛИТЬСЯ В ИНВЕНТАХ, МЕНЯЕТЕ ТАМ НАГРАДУ?

С Уважением Черный Охотник!!!

P.S.
    Мне уже стало скучно играть в вашу игру. Введите наконечто те обновления, которые вам пришли, а Вы их спрятали, чтоб побольше высосать из игроков денег.

2. ЗАСКОК

ЗАСКОК

Симпатии:
    0
    Полностью согласен лажа.Отписали сообщение мол проблема с белым шоколадом решена, компенсация выслана, подарок так же.
    1: Компенсация как всегда подтереться .
    2: Белый шоколад ( после получения компенсации). Собрал 10 коробок все наглухо с тёмным.Офигенный шанс дропа.
    3: Спс за наконец то полученный подарок )). Осмысляя происходящее вкрадывается мысль,а вообще то реально что либо купить в конце события Дня Влюблённых? Учитывая что 1.5 дня события прошли а у людей в кармане 1,2 макс 3 белого шоколада.И выпадать он как то не спешит. Все события реально стали тухлыми.Барахла в рюкзаке от событий куча, собрать ни кто ни чего не может( ну не считая доната). Кусков долбаной тлети, костюма лучника, крыльев у всех как у дурака фантиков осталось тока чутка до собирать, но событий на тлеть и всё остальное считай что нет ( не считая тех где без доната не купить).Можно же как то не забывать что на серверах играют не тока дон игроки но и простые которым интересно собирать самим пусть долго но собирать. Донат реально стал зажимать вторую половину игроков. Если уж на то пошло и вы работаете ради донаторов ну отдайте им отдельный сервак пусть там кошельками меряются.Для них думаю данный вариант ни чё не изменит.))

3. Lyuk@

Lyuk@

Симпатии:
    0
    Согласна с Заскоком. Ввели событие я раскатала губу о Тлеть хоть но соберу. Но не тут то было второй день события идет а у меня в рюкзаке одна белая шоколадка. Это нормально? Я понимаю хоть 50/50 если, но не так же!

4. Олег Николаевич

Олег Николаевич Архангел Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    18
    А какую компенсацию вы хотите? Вам выдали ваши неполученные призы(для многих серверов даже больше на 1-2), плюс небольшое количество дополнительных ресурсов в качестве комплимента.
    Увеличить шанс выпадения белого шоколада до 100% можно получив поддержку первого уровня ангела Микейла. Удачной игры!

5. Ckopnu

Ckopnu

Симпатии:
    0
    Вооо уже сообщение трут,100% можно получить только за донат !!!!

6. Олег Николаевич

Олег Николаевич Архангел Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    18
    Попробуйте нажать кнопку "Обновить" в браузере, ваше сообщение никто не удалял.

7. ЗАСКОК

ЗАСКОК

Симпатии:
    0
    Последняя строка попахивает вымогательством( кинь бала и будет тебе счастье )).Собственно 100% шанс ни кто и не просит. А тот шанс что есть прим равен 000.1 тысячной процента.А компенсация на подачку - отмазку похожа типа дали и не орите. Для того что б то небольшое кол-во ресурсов хоть что то решало, нужно ещё прим неделю а то и 2 сидеть добирать.Не смешно.

8. Flo

Flo

Симпатии:
    0
    В 18-00 не было обновления коробок на сервере Джинн. Будьте любезны, поправьте до 21-00)

9. Flo

Flo

Симпатии:
    0
    спасибо) оперативно)

10. LordAkucard82

LordAkucard82

Симпатии:
    1
    Вот читаю Я тот бред который Вы все тут пишите и поражаюсь Вашему лицемерию.:mad: Сколько Вам не давай, а Вам все мало. Не нравится так играть, не играйте вовсе. Эта игра из розряда f2p если кто не знает объясню, а то еще ненароком обозвут нехорошими словами. " Играйте бесплатно, а если хотите выигрывать то платите " Вам ведь ни кто не говорил, что в этой игре полная халява.

11. Марианда

Марианда Активный участник форума

Симпатии:
    3
    Кто знает, это событие еще запустят или так, на следующий год только ждать?

12. Monstrello

Monstrello

Симпатии:
    3
    "Увеличить шанс выпадения белого шоколада до 100% можно получив поддержку первого уровня ангела Микейла. Удачной игры! " Да шанс 100%!"!! из 5 коробок ОДНА белая :) лол. т.е. помимо микейлы нужно еще и фортуну, как минимум

13. ♚Śęŋŧïʼnēł♚

♚Śęŋŧïʼnēł♚

Симпатии:
    1
    А какую компенсацию вы хотите? Вам выдали ваши неполученные призы(для многих серверов даже больше на 1-2), плюс небольшое количество дополнительных ресурсов в качестве комплимента.
    Увеличить шанс выпадения белого шоколада до 100% можно получив поддержку первого уровня ангела Микейла. Удачной игры!

нда??а в курсах про то что нужно нехило вдонатить чтоб повысить этот самый уровень??так что??что на это моё завление скажете??какой отмазон будет на этот раз??повысьте рандом выпадения белого шоколада до уровня выпадения черного...и всё будет норм!!да и начинайте уже подстраивать игру и под не донатов...ато достали уже все ивенты и акции только для донатов,а вот для обычных людей ничего считай и нет...

14. player2465369

player2465369 Участник форума

Симпатии:
    1
    Да нет, там и вправду почти 100% шанс. Только Микейлу надо апнуть не один, а три раза... А это тысячи брюлей, или несколько тысяч рублей (или сотня евро). Всего-навсего.

15. akaFenix

akaFenix Активный участник форума

Симпатии:
    42
    Меня устраивает сундук.
    ЗА два ивента собрал Эдею. И почти коня добрал. Дождусь следующего и конь будет.
    ВОт по этому ивенту, сейчас, вопросов нет.

16. player2465369

Симпатии:
    1
    Вот с этого места и поподробнее.
    Каким образом игра держится на нереальщиков ?
    Откуда цифра в 90% ?
    да и определитесь уже, кто такие "реальщики".

ПС. Ну очевидо же, что 100% (и даже 50%) шанса на белый шоколад не будет. И нигде такого нет. Но сделали бы шанс хотя бы 1:10. И награды могли бы расширить.

17. Wanderrer [2487552]

Wanderrer [2487552]

Симпатии:
    10
    что то я не пойму ! написано на текущем уровне 7 коробок спрятано а лежит всего 5!!!!

18. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    +1 у нас так же...и это идет с начала евента,уже какой день появляться на 1 коробоку меньше,вот вопрос кто нам вернет коробки терь

19. Лика

Лика Гость

ничего не смогла даже поиметь, т.к белого шоко собрать не смогу. ну что бывает, обидно конечно(

20. player2465369

Симпатии:
    1
    Ну, кому не досталось, тому видимо реально не повезло. По моим оценкам белый шоколад падает с вероятностью 1 раз из 7-8 циклов (т.е. сначала ивента должны были уже выпать 2-3 белые шоколадки).

Статус темы:
Закрыта.