Интересно ждать еще или уже не стоит.....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Богиня [5077157], 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олимпия

Олимпия

Симпатии:
    2
    У меня такая проблема с 28 августа мой персонаж в игре сидел в афк и не двигался, при перезагрузке появлялась только картинка с персонажем не нпс не другие игроки не прогружались, так же отсутствовала нижняя панель, да и какие значки присутствуют открываются пустые с китайскими иероглифами или английскими буквами.
    30 августа я написала о своей проблеме в тех поддержкуID 64246, прикрепив скиншоты,и дополнила позже видео,все приняли и написали что ведут работы по устранению, но все оставалось безрезультатным
    Создала тут тему(которой сейчас нет тут), после которой 28 сентября в техподдержке попросили уточнить информацию по ID, а 3 октября написали, что ведутся работы по устранению проблемы и что в скором времени свяжутся...Вот только интересно, "в скором"-это хоть в этом году?
    Кроме матерных слов ничего на ум не приходит....

У меня персонаж 118 уровня был, были открыты все подземелья итаки еще с 110 уровня, вот как сейчас Screenshot_85.jpg Или вот еще ранговые события-кто понимает по китайски?
    Screenshot_86.jpg
    И есть еще куча и куча скринов и видео, и это не мой браузер, я думаю что почистив кэш и куки мне с китайского не переведется.
    Или вот, я его уже показывала в теме которую создавала ранее
    Screenshot_77.jpg
    Уже многие игроки с которыми я общаюсь, считают что такая приостановка игрового процесса, ОДНОГО персонажа во всей игре сделана целенаправленно,и я не соглашалась, но учитывая, то как решается моя проблема, я в этом все больше и больше убеждаюсь.
    У вас же есть пользовательское соглашение, так почему при любом его нарушении со стороны игроков, очень быстро все решается, а вот как быть с 5 пунктом этого соглашения(там про обязанности лицензиара и про обеспечить игровой процесс)?
    Уже как более 50 дней для меня нет никакого игрового процесса, зайти на сервер и просто смотреть на персонаж, это не игра..
    Чего ждать и ждать ли вообще?

Понимаю, может быть надоела со своими сообщениями, но чтобы делали ВЫ, если вам ограничили бы доступ в чем то, чем вы занимались более года?

P.S. Персонаж создан с момента появления сервера в игре т.е более года назад, за 2016год не было не одного пропущенного дня в игре, персонаж был лидером по уровню с большим преимуществом(от первого преследователя где то 15ккк опыта), то теперь его не просто догнали, а еще и обогнали уже на большее количество опыта(т.е потеряно более 32 миллиардов опыта), а если посчитать сколько ежедневных ресурсов, золота, алмазов и т.д. потеряно(это же все не по моей прихоти)-как мне все это, теперь, вернуть и где получить? Да и получается, вкидывала реальные деньги, тратила свое драгоценное время, так как хотелось получать какое то удовольствие от игрового процесса, а в итоге не игрового процесса, не оперативного решения проблемы.

2. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.270
    Доброго времени суток. Я еще раз направлю ваше обращение специалистам. Саму тему переношу в соответствующий игровой раздел.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа специалистов и модераторов, которые дадут комментарии и советы по вашей проблеме.

3. Олимпия

Олимпия

Симпатии:
    2
    Спасибо, но это не моя игра, я играю в Рождение легенды, но целенаправленно не стала туда писать, потому что уже писала в лс всем модераторам и даже КМ нашей игры, все отмолчались, да и с последнего времени там тишина какая то).

4. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.270
    Прошу прощение. Переместила тему. Вам обязательно ответят. Ожидайте, пожалуйста.

5. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Здравствуйте.
    Приношу свои извинения за задержку в решении проблемы, я напомнил о ней разработчику игры и в данный момент мы ищем способ ее устранить.
    Вопрос о возможности осуществления и размере компенсации будет решен индивидуально со службой технической поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с любым модератором игры или со службой технической поддержки, если решение этого вопроса займет больше недели.

6. Олимпия

Олимпия

Симпатии:
    2
    Неделя прошла, ничего нового...Ау, модераторы

7. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Доброго времени суток.
    Информация отправлена разработчикам, но пока ответа от них не поступало.
    Я буду держать Вас в курсе решения этой проблемы и как только мне что-то станет известно, я сразу Вам сообщу.
    Спасибо за понимание.

8. Олимпия

Олимпия

Симпатии:
    2
    Да хоть год жди, тему мою не засоряй, создай свою там пиши, удачи.
    Уважаемый Сантарин, можете удалить все сообщения которые не по моей проблеме?

9. Santarin

Симпатии:
    545
    Да, конечно.

10. Мираж [5976960]

Мираж [5976960]

Симпатии:
    4
    Форум для всех игроков, подобные проблемы не только у неё с поддержкой, так что коменты удалять нельзя, ибо игроки которые хотят\или играют в игры на 101 xp должны знать о халатном отношении "поставщиков игры" и т.п,
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________УДАЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ

11. Santarin

Симпатии:
    545
    Просьба не засорять данную тему. Проблемы есть у всех, вот только данная тема по проблеме пользователя Богиня, и по просьбе обладателя темы - она может быть очищена от посторонних сообщений не касающихся проблемы данного пользователя.

12. Олимпия

Олимпия

Симпатии:
    2
    Похоже проблема не решается, такое ощущение что меня послали далеко и надолго, только завуалированно, сколько еще ждать?

13. Santarin

Симпатии:
    545
    Проблема решается, но я не техник и не могу знать каковы успехи по устранению проблемы. Как только мне сообщают, я сразу даю ответ. По Вашему запросу пока новостей не было.

14. Олимпия

Олимпия

Симпатии:
    2
    Мне хотя бы к Новому Году подарок сделают? 120 дней без игры....

Статус темы:
Закрыта.