Инструкция по переезду на платформу 101

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Хищная Зайка, 26 фев 2020.

1. player4745552

player4745552

Симпатии:
    0
    Простите пожалуйста за ещё один глупый вопрос, где искать ID заявки, направленной в ТП? Я даже числа не помню.

2. Невеста Чаки

Невеста Чаки

Симпатии:
    4
    Зайдите пожалуйста на портал 101хр.соm; в верхнем правом углу будет ваш профиль. Нажмите на окошко, где висит ваша аватарка. Вы попадете в свой профиль. Перед вами будет 5 вкладок: Профиль (личная информация); Баланс; Мои игры; Клуб 101ХР; Друзья и Техподдержка. Вам нужна именно эта вкладка. Кликните по ней и перейдите в новое окно. Внизу у Вас будет список ваших обращений в Тех.поддержку. Для того, чтобы написать в диалоге по конкретной проблеме и/или ознакомиться с информацией, Вам необходимо нажать на запрос, для раскрытия всей вашей переписки.
    Касательно где будет его ID заявки висеть:
    Когда откроется запрос направленный Вами в ТП, в верхнем левом углу Вы сможете увидеть "ID заявки: #########.
    Спасибо за обращение

3. player4745552

player4745552

Симпатии:
    0
    ID заявки 481677, ник SERJ71

4. KLEPA333VRN

KLEPA333VRN

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько персонажей я могу привязать к одному профилю. Или для каждого необходимо регестрироваться на портале по новому? Дело в том что раньше у меня было 4 персонажа, которые использовались с разной переодичностью.

5. TheДелли

TheДелли

Симпатии:
    49
    С одного аккаунта 1 перс на сервере.

6. ♠Медуза♠

♠Медуза♠

Симпатии:
    9
    День добрый,кто скажет-сколько время пройдет когда переносит персонажа из другой платформы? уже прошло 3 дней,когда заполнила заявку,спасибо а ответ

7. Серх_1

Серх_1

Симпатии:
    2
    Спасибо большое за перенос перса )) Зашёл - всё работает )))

Хищная Зайка и Невеста Чаки нравится это.
  8. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    347
    Уважаемые игроки!.
    Убедительная просьба. Не создавайте по 10 заявок. ДОСТАТОЧНО одной заявки для решения и переноса вашего персонажа (после доп вопросов)
    Также просьба. Просмотрите id заявок в техническую поддержку. Заявки без ответов будут автоматически закрыты.
    Кто подал заявку и статус на рассмотрение, напишите мне в лс.

9. ♠Медуза♠

♠Медуза♠

Симпатии:
    9
    а почему так много вопрос задавает для переноса?? я на работе и ответов ждать нету время,так перенос пройдет через месяц или два??(((так можно все и забыть кто было у меня((((

10. Невеста Чаки

Невеста Чаки

Симпатии:
    4
    Уважаемые игрок!
    Вы задали вопрос: почему так много вопросов задают специалисты технической поддержки? Это для того, чтобы обезопасить владельца персонажа. Ответьте, пожалуйста, на вопросы специалиста. После проверки, если всё верно, вашего персонажа перенесут на сервер 101 хр, а Вас уведомят в обращенной заявке.
    Спасибо за понимание.

11. choopacabra@mail.ru

choopacabra@mail.ru

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, а так ли важно сколько всего я донатил в игру?.... а если я играл без доната, таких вы не переносите? или если была одна покупка несколько лет назад еще когда мы были на инфиплей и естественно я не могу помнить сколько всего было куплено адаманта, как тогда ???

Bleach [18092814] нравится это.
  12. Невеста Чаки

Невеста Чаки

Симпатии:
    4
    Уважаемый игрок!
    Пожалуйста, обратите внимание на личные сообщения на форуме.

13. Bleach [18092814]

Bleach [18092814]

Симпатии:
    0
    Долго нужно ждать? уже 2 день жду .......

14. Хищная Зайка

Симпатии:
    347
    День добрый. Ожидайте,пожалуйста.

15. TheEnd [36363985]

TheEnd [36363985]

Симпатии:
    0
    Если с переносом персонажа некоторые сложности, а хотелось бы все-таки играть со старыми знакомыми с серверов Корама, то возможно ли это?Я имею в виду, на каком серве надо зарегиться, чтобы попасть, например, с ними в одну ги? Или это невозможно?

Последнее редактирование: 21 мар 2020
  16. WonderWork [36654683]

WonderWork [36654683]

Симпатии:
    1
    Все намного :) проще народ.
    ГАЙД КАК ДЕЛАТЬ ПЕРЕНОС ПЕРСА

Spok [26472743] нравится это.
  17. notka8888 [8743972]

notka8888 [8743972]

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, а что делать если не помню точную дату последнего входа?

18. Cacofiend

Cacofiend

Симпатии:
    1
    Уважаемые игроки, напоминаем вам, что по правилам нашего портала передавать аккаунты кому-либо по любой причине строжайше запрещено. Передача аккаунта является основанием для постоянной блокировки.

Также, наблюдаются случаи покупки персонажей у лиц, получивших к ним доступ мошенническим образом. Обращаем ваше внимание, что исходя из запрета на передачу аккаунта такой аккаунт будет гарантированно заблокирован. Никакие слова и жалобы в техподдержку касательно подобных аккаунтов в принципе рассматриваться не будут.

19. rishkam1984 [1091542]

rishkam1984 [1091542]

Симпатии:
    0
    добрый день. не заходила в игру по причине поломки компа с ноября месяца. при переносе перса запрашивают данные _ БР, имена сильфов, стражей, уровень прокачки талантов..... я не могу предоставить все эти данные, 4 месяца все таки не 4 дня, и учитывая не ежедневную активную игру, подобные данные не засели в памяти настолько крепко:) в переносе перса отказали, потому как информация предоставленная мной "размытая и общая, у нас нет уверенности в том, что это ваш персонаж". как еще можно подтвердить что указанный перс мой? твинов нет, играю одна, никому данные не давала, ник не меняла. можно как то с корама данные запросить- подтверждение?

20. Хищная Зайка

Симпатии:
    347
    Напишите сюда https://discord.gg/tMM7bc
    Доброе утро