Инст Разлом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Germes [1373034]_1, 23 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Germes [1373034]_1

Germes [1373034]_1

Симпатии:
    0
    В инсте разлом висит уже 20 минут на 4 боссе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!релоги не помагают и не заканчивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вложения:

2. Айедейл

Айедейл

Симпатии:
    401
    Данный баг самого введения разлома. Выйдите из игры минут на 15-30, вас выкинет в город. Что бы не зависать надо ходить пачкой и по быстрому убивать

3. Germes [1373034]_1

Germes [1373034]_1

Симпатии:
    0
    Серьйозно! на скрине 4 перса и бр у них далего за 10 лямов к чему эта дурацкая отписка. босы бились меньше минуты .Имхо на лицо ваше не компетентность в данном вопросе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    --- Post updated ---
    Вы ещё посоветуйте обновить флеш плеер и почистить куки, такая тема подымалась уже на этой неделе. Кто ответит за этот косяк и вернёт людям время

4. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Человек дал верный совет, как выйти из разлома, на него наехали). Правильно, так и надо. Отметил ник, чтоб впредь не мешать помощью), висите при следующем баге полсуток, пока в эту тему случайно не зайдет кто-то из админки.

5. Germes [1373034]_1

Germes [1373034]_1

Симпатии:
    0
    Вы ещё посоветуйте обновить флеш плеер и почистить куки, такая тема подымалась уже на этой неделе. К
    Не правильный ответ на поставленный вопрос, человек писал о якобы не полном пати на скрине 4 перса факт, меня удивляет такой ответ от Newalex ( претензия по существу). Это не выход, а если у людей пати то вы предлагаете всем 4 пойти на 30 мин и курить бамбук?

6. Айедейл

Айедейл

Симпатии:
    401
    1) Я дала действенный совет, а не правильный или не правильный, который действительно работает 2) я не говорила о Не полной пати. Я говорила о том что данный баг наблюдается если вы Долго бьете мобов (видимо "Сильной пачкой" в предыдущем посте напечатать только подумала). Иного выхода из этой ситуации в данный момент нет. Только как выйти из игры от 15 до 30 минут. (через 30 минут 100% выкидывает в город). А так как вы не заберете награды у вас даже попытка не потратится.

7. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Для особо одаренных:
    Это не выход - ок, сидите вечно в мп. Другого способа из него выйти нет при зависании.
    Все претензии вы адресуете не тем людям. Если непонятно - ни я , ни Айедейл никакого отношения к администрации игры и модераторскому составу не имеет, а такие же обычные игроки, что видно по отсутствию статусов .И был дан совет, как выйти из этой ситуации. От представителей администрации вы увидите ответ в лучшем случае утром.
    На этом все, велкам в игнор-лист, с неадекватами общаться желания нету.

8. Айедейл

Айедейл

Симпатии:
    401
  9. player1452190

player1452190

Симпатии:
    0
    завис в разломе на 4 боссе. 2 релога толку нет

10. Айедейл

Айедейл

Симпатии:
    401
    Ответ выше в комментариях, и по ссылкам выше. Единственное что помогает выйти из игры минут на 15-30 вас выкинет в город, попытка не тратиться. в разлом надо ходить сильной пачкой. Чем дольше бьете мобов тем больше вероятность бага.

11. ღЧе®товкаღ

ღЧе®товкаღ Участник форума

Симпатии:
    430
    Род занятий:
    ведьма
    это не единственное) сама зависла там, тупо зашла с телефона и сразу в городе. ;)

12. Гнус [2608698]

Гнус [2608698]

Симпатии:
    335
    Род занятий:
    Гнус☼Ли
    Сайт:
    вишу в разломе один на 7-ом боссе уже около часа. курил укроп около получаса. релогался раз 10. чистил кэш-куки)) менял браузеры. полностью выключал комп. а воз и ныне там. спасите кароч)) жалко терять выходные.

под аватаркой вся реальная информация кто я, откуда я.

помогло ожидание 45 минут.
    тему можно закрыть.

Последнее редактирование: 27 окт 2017
Статус темы:
Закрыта.