Информация о сундуках

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 2 фев 2018.

1. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    329

Шиноби! Мы часто получаем вопросы от игроков по поводу сундуков в игре. Спешим проинформировать вас по этому поводу:

1. В более новых сундуках присутствуют ниндзя из старых сундуков.
    2. В описании сундуков при наведении можно увидеть список редких ниндзя конкретного сундука, а не всех ниндзя, которых можно из него достать.
    3. Разработчик игры не предоставляет шанс выпадения ниндзя из сундуков.
    4. Ниндзя выпадают случайным образом. Есть информация от игроков, что редкие ниндзя выпадают при определенном количестве открытий, но эта информация не подтверждена официально. Будьте внимательны и осторожны. Помните о рандоме!
    5. Из сундука могут выпасть не только целые ниндзя, но и фрагменты для них.
    6. Если вам выпадает ниндзя, который у вас уже есть, то вам будут выданы его фрагменты.
    7. Карты с редкими фрагментами и предметами имеют такую же анимацию, как и при выпадении ниндзя.
    8. При открытии 10 карт сразу (а не 10 раз по 1). Вы гарантированно получаете целого ниндзя, а не фрагменты, но это не обязательно будет новый герой.

Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Мамонт нравится это.
  2. player23875253

player23875253

Симпатии:
    2
    у вас игра сломалась.S1 шаринган.и так во всех вкладках

пс и по кошачьей викторине которая глюканула на 12 вопросе будут какие то решения?
    --- Post updated ---
    хватит ломать игру))

Вложения:

3. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    721
    По поводу проблемы передано. Специалисты уже занимаются её устранением.

4. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    721
    Скоро должны починить. Наберитесь терпения.

5. Sora [1164946]

Sora [1164946]

Симпатии:
    40
    Все уже, спасибо)

6. ム८ε

ム८ε

Симпатии:
    55
    Мне не совсем понятно в данном контексте словосочетание "случайным образом".
    Существует такая наука, как "теория вероятностей", которая дает определение случайностям, а также есть закон больших чисел, который определяет количество экспериментов для определения вероятностей. А еще есть в этом же направлении раздел "частотная вероятность".

Из Википедии, потому что лень объяснять:
    "Частотная вероятность — предел относительной частоты наблюдения некоторого события в серии однородных независимых испытаний. То есть [​IMG], где [​IMG] — общее количество испытаний, [​IMG] — количество наблюдений события A."

Наука эта общепризнана, в том числе преподается в Стэнфорде, хотя в свое время некоторые "критики" утверждали, что ее нельзя принимать за основу для данных, но потом ученые доказали обратное.
    Так вот, согласно классическому определению, вероятность есть отношение числа исходов некоторого эксперимента, которые благоприятствуют нужному результату, к числу всех возможных исходов. Такое определение корректно только тогда, когда вероятности всех возможных исходов имеют одинаковые значения.

Если мы имеем определенное количество исходов, то это частота и она может быть взята за основу. А касательно того, что есть "рандом", исходя из частоты, он стремится к нулю. Я не утверждаю, что он ему равен, я просто говорю о том, что он маленький.

И такой момент - есть игроки, которые утверждают что у них каждые 10 свитков падает редкий персонаж, не всегда знают что такое "редкий".

А если я не прав, то просьба проверить аккаунт и дать компенсацию, мне за 5к+ свитков - ни разу не выпал случай получить редких персонажей с 10 свитков.

Azazzelle нравится это.
  7. Elf87

Elf87

Симпатии:
    5
    А как же посты от вас же до этого, про количество свитков?
    Ведь были же конкретные цифры.
    Или вы предоставляли игрокам заведомо ложную информацию об игре?

player23719270 нравится это.
  8. player23875253

player23875253

Симпатии:
    2

а это ваше утверждение как расценивать?как ложь?или как часть правды

вы сами вводите игроков в заблуждение,не надо такo_Oo_Oo_Oo_O

Вложения:

9. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    721
    Какие посты вы имеете ввиду?

10. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Какой же душный человек выше :confused:
    Неужели вам насколько скучно? Лучше бы занялись записью своих видосиков и то бы полезней было

11. Azazzelle

Azazzelle

Симпатии:
    76
    Довольно странно видеть подобные посты от модераторов.
    Весной 2017 года в Китае вышел закон, обязывающий все компании публично оглашать шансы выпадения предметов и прочей гадости из разного рода коробок, рулеток, сундуков и др.
    После этого на всех форумах (китайских, европейских, немецких и т.д.) появились посты от администраторов с точными цифрами дропрейтов.

На примере Сундука Каге шансы примерно следующие:
    Редкий персонаж - 1,54-2% или порядка 64 свитков (Мей, Чоуджуро, Данзо и др.)
    Очень редкий персонаж - 0,1% или почти 1,000 свитков (Саске Сусаноо, Эй)
    Фрагменты Итачи Сусаноо - 0,033% или порядка 3,030 свитков (80 фрагментов)

Цифры проверены, расхождений на РУ версии нет (отдельное спасибо Асе).

TrafalgarDWaterLaw нравится это.
  12. UnManner

UnManner

Симпатии:
    4
    неверно
    гарантированный рар с 60-70 свитков, это не 2%, потратив 50 свитков ты не получишь рар, а потратив 70 - получишь

p.s. хотя зачем я это пишу, удалят так же как и другие 10 сообщений с причиной дизинфаo_O

13. ๓ค๔ค૨ค

๓ค๔ค૨ค

Симпатии:
    19
    Он по мимо фиксированного шанса обозначил тот рандом, о котором говорят. Мне лично выпадал еще в первый месяц старта сервера с сундука печати хидан, а следом с 10 свитков джирая.

14. UnManner

UnManner

Симпатии:
    4
    я слышал про этот мифический рандом, у нас человек в гильдии слутал что-то из сундука печати с первых потягов бесплаток, но из 80+ людей за всё время он единственный; возможно там кроме фиксированного шанса есть и рандомчик, но явно не 1-2%

15. player624496

player624496

Симпатии:
    0
    Кто то распускает такую информацию, что выпадение редких персонажей идет последовательно, потратив 200 свитков убедился что это на 50% это не правда. Я получил чоджиро - мифуне - данзо - чоджиро. И это не единичный случай, после 200 свитков это наблюдается очень часто.

16. player23875253

player23875253

Симпатии:
    2

может ты не так понял .а не кто то что то там распускает.нет 100% шанса на то что ты хочешь да и от повторов тоже ни кто не застрахован.тебе лишь обозначили количество на рара и не более, какой именно выпадет не скажет ни кто

17. player25390281

player25390281

Симпатии:
    1
    играю полтора года джирая мудрец так и не выпал хотя я уже около 700 свитков тендо открыл

18. ТимурТ

ТимурТ

Симпатии:
    2
    это нормально я за 2 года игры мифуне только собрать смог недавно. при том что в свое время влил море свитков и вытащил почти всех остальных по куче раз с сундука с ним. просто видать багаются некоторые нинзя на выпадение и ничего с этим не сделать. та же история у меня с иголкой сейчас и еще с парой нин.

19. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Мне Джирайя мудрец за два года игры так и не выпал. Бывает.