Игровые вопросы

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Santarin, 9 сен 2017.

1. player26850646

player26850646

Симпатии:
    0
    В профиль то я вошла, и даже игру нашла, только там серверы другие совсем.я даже через вк авторизовалась на 101.xp здесь все серверы открылись только мне предлагают начать играть заново. когда ник свой ввожу - пишут что занят

2. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ...в таком случае вам надо обратиться в ТП,потому что на разных соц. платформах разные сервера для игры представлены!!!

3. Lisnn

Lisnn

Симпатии:
    0
    Уважаемый Барс !
    Не прокомментируете ли этот скрин??
    http://prntscr.com/jkb5ys

ТП просто отмазывается - извиняюсь за сленг
    http://prntscr.com/jkb6rq

откуда взялось это чудо - 555 лвл
    и ничего не работает ...нельзя ничего посадить и собрать (это называется трудностями)
    если зайти на ферму ничего не сделаешь...выходишь...после второго захода выход только через перезагрузку игры...
    ....игра теряет интерес.

Последнее редактирование: 20 май 2018
  4. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ...это ждет всех фермеров,достигших 100го ур. фермы,ибо продолжения развития ее в следующих обновлениях,которые нам подают с каждым завтраком вместе с остальным дальнейшим функционалом!!!Приятной игры!!!
    --- Post updated ---
    ...ну а 130 шмот когда планируете вытаскивать в игре?????

Деметра нравится это.
  5. 123456 [5227886]

123456 [5227886]

Симпатии:
    4
    Не хочу Вас обидеть... но вопрос кажется был адресован не Вам !!!! .....

6. Анархия89

Анархия89

Симпатии:
    34
    Здравствуйте!!!Барс Скажи если релки переработать 110-120е с одной релкой 100й(к примеру одна 100я и 17ть золотых которые не ломаются(110-120))и за скринить)камни вернуть можно будет через почту???пример на скрине!ну или поговорить насчет этой темы с выше стоящими и решить!!!
    --- Post updated ---
    а если можно сделать))то и в магазине обмена хоть какие нибудь релки за камни ввести )))ну куда этот "срач" девать)))))Интереса ноль,на рейды все забили,не побиться не порадоваться)))

Вложения:

• релки.png
      релки.png
      Размер файла:
      300,1 КБ
      Просмотров:
      13
  7. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ...я не из обидчевых,просто один из первых кто с этим столкнулся,и по моим наблюдениям там БАГ,который не хотят исправлять,потому что иногда у меня получается посадить урожай,когда при глюке фермы открыты грядки,попробуйте))
    --- Post updated ---
    ...здравое предложением по моему оч просто ввести в магазин обмена обмен релок на камень гравировки соответственно,я бы сделал так)

8. Анархия89

Анархия89

Симпатии:
    34
    Конечно Здравое))и так камни потом через почту хоть получать)Хоть как то)))))

9. Деметра

Деметра

Симпатии:
    3
    У нас скоро вся игра будет через почту , хотя тут другое слово подошло бы , но боюсь будет звучать не совсем красиво .:D Идея собственно и хорошая и не очень , так как многие шмот и найм...ждут больше месяца , а если ещё и релки туда же -ждите апокалипсиса . Это не выход и не решение всех проблем в этой игре , пора бы разрабам шевелиться .Хотя боюсь этого не будет . :oops:

10. Vill

Vill

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Когда Бездна начнет работать??? Больше месяца не работает!!!!!!! Или решили совсем игру убить??

11. Анархия89

Анархия89

Симпатии:
    34
    Все ждут шмот)))заняты специалисты)))45ть дней уже прошло с моего заказа)))а что делать людям с релками,когда высокий уровень мира а они к примеру на 116 и т.д уровне)))Вещи все связанные падают(Релки,камни и т.д))и места не так уж и много в сумке))Коли не все складывается по 999!!!

12. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ...там в новом соглашении прописано об удалении акка,вопрос как это сделать???))

13. Деметра

Деметра

Симпатии:
    3
    это где ? кинь ссылку хочу посмотреть . я найти не могу :D:oops::D
    --- Post updated ---
    я нашла сама :oops:
    --- Post updated ---

что делать?! искать волшебную кнопку, как удалить перса :p:D:D я шучу . мне интересно,куда делись модеры ? и почему нам не отвечают ?:D:D:D уважаемые наши модераторы !!!!!когда же будет счастье и праздник в нашем королевстве ?:rolleyes: как то ожидание в почти 2 года, мне кажется это оооооочеееень долгое ожидание :D:D:D

14. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ...решают кто в отпуск первый пойдет)))а то тут аврал капец какой,что шмот уже месяцами выдают))))

15. Деметра

Деметра

Симпатии:
    3
    главное чтобы это затишье не было связано с концом игры :confused::D:D а то как то ничего не делается.... полное молчание ...закрадываются очень не хорошие мысли в голову :D

16. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ...гони их проч,в другую такую игру ты не поиграешь:D:D:D

17. Анархия89

Анархия89

Симпатии:
    34
    Да шмот то чего))они заявки подали))все от Админов зависит))быть может и в правду на отдыхе по очереди летом)))

18. Калисто [9040237]

Калисто [9040237] Модератор

Симпатии:
    31
    Уважаемые игроки, насчет ваших вопросов. Бездной занимаются специалисты, прикладываются все усилия, чтоб этот процесс ускорить. Насчет фермы, ферма такая на 100 уровне, об этом баге также уже передано специалистам и они над ним усиленно работают. Я не пропустила какие-либо еще вопросы?
    --- Post updated ---
    Добрый день. В нашей игре через вк нет сервера Даная. Это майловский сервер. Поэтому вы либо путаете название сервера, либо привязали не ту страницу, ваша страница с персом на mail.ru
    Попробуйте привязать ее и тогда наверняка найдете своего перса.

19. Деметра

Деметра

Симпатии:
    3
    очень хочется узнать, что будет дальше? т.к. мы растём. многие перепрыгнули уже 130 лвл или многие уже скоро получат его ...а для нас ничего нету... прокачать пикси после 130 нельзя, снаряжения нету...

20. EXPIRITO

EXPIRITO

Симпатии:
    9
    добейтесь объединения серверов вк, затея была, а результата нет!