Важно Игровые советы от игроков (Свободное обсуждение)

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.457
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Можно скрины?

2. player23471880

player23471880

Симпатии:
    0
    Завтра будут. На сегодня попытки закончились

3. MoHaPx

Симпатии:
    5.457
    Род занятий:
    Сайт:
    Да,обязательно сделайте,будем ждать=)

4. Кузьма [7985311]

Кузьма [7985311]

Симпатии:
    0
    А пробовали 1 раз или несколько?
    У меня такое встречалось несколько раз
    С 2-й попытки норм засчитывается

5. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    Спасибо за подробный разбор!

Появилось еще немного вопросов :)

1) Что-то Мойра у меня сильно тоньше Виктории выходит при перестановке на ее место, из-за отсутствия бонусов от союзников. Она так и будет, или надо догнать Викторию по слияниям, те у Мойры как мифа больше базовые параметры? Может вообще Викторию оставить - сейчас второй ульт подряд очень неплохо заходит с +60% бонусом. Или все равно Мойра по итогу будет лучше?

2) Какие модификаторы хорошие на красных реликвиях? Их выбивать надо, как я понимаю - те собрал/разобрал - пока не выпадет что надо?

3) Какие костюмы на героя на ивентах вытягивать имеет смысл? ГГ саппорт получается у меня походу.

6. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    44
    Что касается вопроса 3
    Главный костюм для ПвЕ (еслу вы только не донат класса депутат или поп) - снежаная страна его брать в первую очередь (ультра навык промерзание очень важен)
    Далее естественно по мере возможностей и целей какую роль будет играть ГГ у вас В ныненишние времена - как правило это или баффер или дебаффер. При любом раскладе интересны костюмы которуе дают парализаторы - тот же сердце океана (навык) или рождественнский (тоже навык). Персонально мне нравятся ещё те которые настроены на подавление хила и/или яры. В этом ключе интересны - райская страна (только утра навык так что 1 части достаточно), Маэстро (ультра навык) и Амур (навык - обратите внимание что он заменит обычный самотык), Воин Сакуры (навык). В том нечастом случает если у вас ГГ таки планируется на роль ДД или вторичного ДД то 100% надо брать рождественнский костюм - когда на поле остаётся мало целей гвоздит он крепко (ультра навык) и/или Воин Сакуры (ультра навык). Много используют навыки дикого воеводы по 1 единственной причине - 100% попадание в цель. Надеюсь не слишком сильно вас запутал.
    Просто имейте ввиду что первым нужен костюм с парализатором

NaVi [18352098] нравится это.
  7. pvitiushkaa [19031653]

pvitiushkaa [19031653]

Симпатии:
    1
    Возник вопрос: а союзники которые не имеют ни с кем связи дают какой нибудь + и кому?

8. player630698

Симпатии:
    44
    Союзники которые не имеют связей бесполезны можете смело их в переработку

9. J [9120583]

J [9120583]

Симпатии:
    152
    дает плюс (всем героям в строю) в том случае, если у вас прокачен уровень у всех союзников, кратно 10. но плюс маленький, а свитков опыта нужно довольно много.
    upload_2017-10-11_23-47-19.png

10. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    27
    как не крути у мефика даже без эво база больше причем даже с меньшим слиянием она будет выше
    вы же сравниваете не переливая ресурсов навыка анимы и тп
    по реликам да)
    ну вампирик основной
    потом желательно чтобы +атака а не доп урон был
    ловкость тоже хорошо
    крит урон
    не крит а крит урон
    проще всего с карнавала вытащить золотой реликт
    при наличии 5 конечно лучше 7 випа вполне реально без дона
    не напрягаясь и райский собрал так же
    в золотом все что нужно выберите сами
    у мефика даже % связей больше у вики это например точно не знаю меч берсерка к примеру а у мойры вроде шапка титана и меч которые уже больший % дают и вроде пен который лучник путаю имена с пандой
    костюмы по идеи нужны все
    естественно в первую очередь которыми навыками пользоваться будете
    недельные прибавки за наличие костюма ощущается)
    если везет на тот который есть
    и по идеи костюм это тот же маунт
    маунтов то единицы которым пользуешься остальное тупо кодекс
    кого на кого ставить я думаю начинать не стоит это будет вечный спор,
    ну вот больше костюмов быстрее прокачиваешь и чем лучше костюм больше к базе дает за вкачку
    по поводу костюмов я говорил в какой то теме со мной мальчик кудряшка правда не согласился
    у меня тоже гг сап пока на нем райский стоит но когда наконец дособеру эльдорадо ульт от него поставлю
    до райского стоял изумруд
    можно баф от красный плащ или как там он называется простенький дешевый костюм с красными крыльями и баф на атаку в ульте твоему главному дд
    если ток играть начинаешь ставил неприклонный толи от гусарского толи от турецкого забыл там небольшой но баф на атаку,но это когда совсем ничего нет)
    вообще против различных соперников можно по разному играть навыками так что все вполне ситуативно
    как памеловод отметил очень часто снежный костюм просто дикая имбища)
    доходило до такого бреда у меня была мойра давненько
    выдавала памелка стан гг морозил и азурик подхватывал измученную мойрочку порой она доживала раунда до 4 таки не ультанув это больше похоже на износилование было
    причем стояла руна вулкана с 50% сброса негативных эфектов я так и не понял как этот навык срабатывает или должен был срабатывать потом как-то уже дошло что одна из самых слабых рун
    но это было когда они только появлялись
    потмо уже с имункой на кражу взял

парень который доходил в игре до конца сказал что в абсолютном лейте было самое имбовое изумруд типа тупо было невозможно пробить и по истечению 20 раундов всегда вин
    но ведь сейчас много нового ввели

вообще меня всегда радуют алеши которые на дд ставят лунного)
    ради 70 яры в ход)
    щас часто в сюрпризе еще вижу за 180 руб золотой реликт
    ну может тем у кого еще их нет будет полезно
    когда их не было у меня я бы счел что за 180 рублей за дарма дают)

11. Арлисс

Арлисс

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, чем прокачивается (развитие/слияние) артефактный герой?

12. player630698

Симпатии:
    44
    Сань :) Может раньше и изумрудный и имел место быть но было это во времена динозавров. Сейчас атаки/стихийные атаки/урон/стихийный урон плюс от правильной снаряги пета урона настолько чудовищен что в 1 щелбан вылетает любой чар поэтому трюк в том чтобы трахнуть первым (Ловкость), попасть (Меткость) а на ответке или увернутся (Укпон) или встать (доспех/аватар/ОД лук 3 скилл). Что важно так это не давать АоЕшникам ультовать - на что есть масса инструментов начиная от Доры (5 ходов подавление яры на 40%) и ауры блока (подавление яры и хила на 60%) кочая тупым массовым отжором через Памелу (и навык и ульта) и ГГ (Навык от Сакуры и ульта от Маэстро) не завывак об ауре спокойствия на юверлирке и прокачанном оке. В итоге в игре оказываются только артные герои, памела да те кто срюхнул руну ветра с навыком ветра ставить
    П.С. Кстати лунный зверь при соотвествующей накачке даёт 225 яры в ход
    --- Post updated ---
    Да сразу качаешь шарами развития артные они сразу с ядром приходят

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  13. Арлисс

Арлисс

Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответ.

14. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    27
    225 яры в три хода будь внимателен ну 75 яры в ход)
    убери все предметы нагоняющие яру и проверь)
    225общая цифра за 3 хода модер не даст соврать
    --- Post updated ---
    я тоже так думаю про изумруд
    но он доходил до 150 лвл на корее
    и вроде бы там все наши обновления уже давно есть
    он давно мне показывал скрины с кроликом этим и тп
    и это не неделю раньше введено а существует уже год может больше назад
    т.е с учетом всего нового исходя но переспросить уже не смогу он игру бросил
    аура спокойствия шняга) на первый ход)
    на артефактном герое как не знаю но на валькиии тоже самое как на артефактном стоит имунка на снижение и на кражу ярости
    яру конечно не воруют но дора обламывает набор яры
    спокойствие тоже снижает
    и даже за кристалы анимы тоже режут несмотря на имун
    возможно на артефактном так же ведь имунка то одинаковая по описанию

upload_2017-10-12_8-31-32.png
    затяжные же бои идут уже чаще даже после всего отсрелявшего од не всегда понятно кто победит если враг более менее равный
    и кто там сначало 200-300 яры срезал что по ...изде ладошкой)
    у меня гг совсем слабый чтобы ему дамажащие навыки ставить там лямов 70 всего
    а в уклон вроде как уже мало кто идет ибо бесполезно

вот больше с имунками самому интересно почему не работает она и так же ли у артефактных персах у кого есть подскажите
    --- Post updated ---
    а вот ггшник с сакурой правда порой больнее чем с подарками особенно если вкачены 2 персонажа

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  15. player23471880

player23471880

Симпатии:
    0
    Вопрос всем на засыпку что лучше оставить рея или Памелу???

16. MoHaPx

Симпатии:
    5.457
    Род занятий:
    Сайт:
    Конечно - Памелу =) как любят говорить : Рей - это лишняя масса в отряде)

17. player23471880

player23471880

Симпатии:
    0
    Спасибо так и сделаю

18. player630698

Симпатии:
    44
    Саш зная косость перевода поверить в 225 на 3 хода могу :) но надо проверить всяко. А насчёт затяжных боев - может на корейских серверах уже это фиксанули но на наших ещё нет - у топов петы лупят по 1ккк урона под навыком снаряжение питомца "Заточка" вообше веришь или нет но пет срубает при попадании ЛЮБОГО. Соотвественно трюк чтобы он попал в твоего ДД последним. Сейчас с Аватарами количество тел на поле сушественно возросло - а с учётом того что арт снаряжение стали давать ну если не даром то за очень малый донат (смотри текуший копатель награду) то скоро у все будет как минимум 2 воскрешения (арт доспех + аватар). Единственный надёжный вариант ограничения по ультам это снижения набора яры - а тут путей не мерянно начиная от Доры (эво) и кончая навыком ветра с руны Бури. Проблема райского костюма в следующем - подавление яры на 99% конечно круто но кицуме снимает этот эффект а ловкость ГГ мягко говоря не самая большая в игре. Итоговый еффект от ульты крайне не велик в ПвП, А вот порезка хила это намного более неприятный момент толку с твоего вампира/изумрудного/хилера если порезка чуть не 90% идёт другое дело регенерация вроде как не режится. А вот с уклоном ты совершено не прав - смотри на Барона. Как я уже говорил сейчас из-за несоразмерной атаки весь бой построен на том чтобы а) трахнуть первым б) попасть в) увернутся на ответке д) встрать еслу уворот не сработал.
    П.С. из всех аватаров которые я видел/пользовал пока впечателение произвёл только ледяной дракон

19. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    27
    2 ядра за 13500 дорого)
    я ядер херову тучу набрал 33 косаря на картах потратил
    16 ядер получилось 2 место
    нисколько не клал
    --- Post updated ---
    я как не ггшник еще луком воскрешаюсь)
    петов таких не видел
    --- Post updated ---
    не ггшник может себе позволить сапортское од)

20. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    88
    Он Кири не видит, он в другой Боевой группе. )) А вот сам Кири мог бы и делиться своими наблюдениями, так как он форум почитывает и по другим ресурсам, тоже ходит. Приятно когда топ не просто деньги вливает, а еще играет с умом. Но хотелось бы видеть результаты этой умственной деятельности и так сказать припасть к знаниям игры на топ-уровне. Кири, что скажешь, будешь делиться? :rolleyes:
    В свое время, всегда было приятно почитать Стоунза, к сожалению, он видимо перешел в режим спячки и на игру время от времени. Как и многие топ ветераны.

Да, и ГГшник может себе это позволить. Так как от ГГ нынче играют как раз не доны. Доны давно перешли на коллекционирование арт.персов и арт. ОД. Так что место под лук найдется у любого игрока. Только вся загвоздка в том, что лук очень рандомный. Что бы он сработал, нужна примерна такая же удача, как выиграть в Ангельской лотереи с одним билетом.:D Тут и с местом надо угадать и что бы шанс сработал. Под конкретного соперника еще можно подстроиться, если провести несколько боев в ручном режиме и понять, на каком ходу, он тебя чаще всего убивает. А в остальном, лук все же весьма специфичная вещь, его эффект виден только тогда, когда ты убиваешь заведомо более сильного игрока, который до этого тебя выносил по кд. И победа эта важна, только когда ты, в Покорении, остаешься с ним один на один во Внезапной смерти, он тебя догоняет и СЮРПРАЙЗ, убивается об тебя. В остальном такие победы не имеют смысла, так как ему от одного поражения не горячо и не холодно.
    Но с тезисом, что лук должен быть у каждого, я согласен. Лотерею все любят, только не все в неё выигрывают. :rolleyes: