Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я передам пожелание по Венере, а при продаже античного клыка вам система выдавала окошко с вопросом о том, что вы продаете предметы высокого качества с возможностью подтвердить продажу или же отменить. И да, за античный клык дают полезный предмет, просто нужно быть внимательнее, если он вам нужен (многие игроки уже собрали сэт снаряжения питомца и ресурсы с продажи частей весьма актуальны для них).

2. evcheese

evcheese

Симпатии:
    25
    за такие суммы доната - это не вариант!
    залейте их в эвен какой-нибудь сейчас (в карнавале они появятся точно, но не скоро), или сделайте обменник старых на новые.
    кто говорил о продаже ( ценообразование в игре мне не по душе и если вдруг приснится ваш рынок - это будет кошмар)?

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
  3. Посейдон [20303487]

Посейдон [20303487]

Симпатии:
    30
    Возможен ли обмен сундуков частей снаряжения питомцев мифических в артефактные, а артефактных в реликтовые? Курс обмена к примеру 1 к 10.
    Screenshot_2.jpg Screenshot_1.jpg Screenshot_3.jpg
    --- Post updated ---
    Ключи от бронзовых и серебряных сундуков рун - они рандомно падают в подземельи дворца (про ивент Дорога во дворец я не упоминаю сами знаете почему). Сундуки для них лишь на рынке стабильно можно взять, но из-за неадекватной цены смысла в этом нет. Вот и копятся без возможности их продать, обменять, использовать.
    Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg
    Введите что ли сундуки в том же подземельи дворца или сделайте ключи продаваемыми.

4. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Ваши пожелания будут занесены в таблицу пожеланий.

5. Посейдон [20303487]

Посейдон [20303487]

Симпатии:
    30
    Добавлю еще несколько хотелок.

1. Магазин дерева удачи.
    Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg
    Наборы частей легендарных героев и мифических реликвий. Прошлый век, кто их сегодня собирает?! В данном ивенте есть куда потратить валюту с пользой.
    Предлагаю убрать из магазина с заменой на актуальные предметы или их части.

2. Магазин рейтинга чар.
    Screenshot_3.jpg
    Изольда не имеет союзнических связей с другими артефактными героями и ее облики не дают бонусов от связей. В чем прикол того, что облики для героических и мифических героев собирать выгодно, а артефактного нет? Возможно стоит заменить их на облики других артефактных героев (кроме Лулу ибо с ней такая же история как и с Изольдой)?

3. Магазин темной бездны.
    Screenshot_4.jpg
    Магазин гильдии обновили, добавив актуальные вещи. Почему и с этим магазином так не поступить? Вкладка Темная бездна давно ждет своего ребаланса. Ресурсы то копятся, девать некуда.

6. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    К вышепредложенному. Магазин кросс-войн. Мало того лимит стоит на траты монет, так ещё товар времён, когда динозавры ходили

upload_2021-8-6_18-43-12.png

И туда же магазин Вечной войны. Если её когда-нибудь нам починят, очень хотелось бы, чтобы вот эту вкладку пополнили, либо обновили

upload_2021-8-6_18-47-9.png

7. Посейдон [20303487]

Посейдон [20303487]

Симпатии:
    30
    Ну и еще предложение по боссам. Что мировой, что гильдийный - там боссы идут циклично. Возможно ли в эти циклы добавить более сильных созданий, вплоть до реликтовых героев? Такое обновление должно привнести немного азарта в ивенты. А в боссе гильдий это будет поводом обновить награды

Screenshot_1.jpg

Устаревшие ресурсы в минимальном количестве.

8. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Продолжим. В магазине Подземелья тоже давно пересмотр асортимента просится, равно, как и продление уровней вместе с наградушками за рейды

upload_2021-8-7_8-38-10.png

Путь героя тоже просит продление уровней, так же можно асортимент магазина пересмотреть. Скудноват он

upload_2021-8-7_8-39-34.png

Про магазин Бездны писали уже, но продлить этажи не мешало бы
    --- Post updated ---
    Есть рациональное предложение отменить отключение ViP-чата тех. поддержки для держателей ViP-статуса в игре. Вообще не понятна эта тема с отключением, как будто по-другому нельзя написать. Если это потуга для стимулирования вливаний, то крайне сомнительная. Кому надо и так вкинут денег, кому не надо напишут через почту обращение. Для изжоги пусть будет ограничено 5 или 7 ViP-статусом, но пора закончить этот абсурд не имеющий под собой никаких оснований

9. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Ваши пожелания будут занесены в таблицу пожеланий.

10. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Не пожелание, а предложение. Ввести вот тут возможность отправлять любую сумму. Посмотрите сколько манипуляций надо сделать, чтобы отправить 2200 топазов. Это же муть какая-то

upload_2021-8-13_10-41-54.png

11. ☼[13869020]

☼[13869020]

Симпатии:
    114
    Здравствуйте..
    Внесу и я свое скромное предложение, пересмотреть Достижения и бонусы за них ..Мы давно переделали все достижения и перегнали! Так как их обновили и продлили...а вот тут все по старому!

Вложения:

12. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Будет передано.

13. Леди [35419620]

Леди [35419620]

Симпатии:
    0
    Приветики! это все разработчикам писать надо!

14. Элени

Элени

Симпатии:
    0
    Не знаю, читают ли разработчики этот раздел. Но раз он есть, хочу написать предложение. Пожалуйста, сделайте так, чтобы кристаллы Осады можно было ещё как-то получить, а не только в магазине Осады. Или чтобы Осаду на SS можно было в соло пройти. Я давно не заходила в игру, за это время другие игроки уже всё прошли. И теперь я не знаю что делать. Не могу группу на Осаду найти, потому что играют немного игроков, и всё те, у которых пройдено много уровней, не пройденных у меня. Понятное дело, им невыгодно с отставшими по осаде таскаться. Ещё и половина на новые серверы уходят. Начинать на новом сервере не хочется, у меня на старом уже много всего. Снова всё это получать - это очень большая трата времени. А жизнь не вечна. Жалко бросать только из-за одной Осады. А потом на новом серваке до крови из носу гнаться за другими игроками, лишь бы её пройти. Хотелось бы, чтобы можно было играть тихо и спокойно, в своём темпе, без всякой гонки. Не у каждого ведь время на задротство есть, люди работают.

15. Посейдон [20303487]

Посейдон [20303487]

Симпатии:
    30
    Ну пусть заходят не по вашей ссылке помощи, а через основное меню осады и ставят свой уровень и жмут кнопку быстрый вход - тогда каждый из вас будет в осаде на своем уровне. А с режимом помощи так вообще разницы никакой где бегать.

16. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    А кто запрещал соло ходить? Я хожу по необходимости и проблем не вижу

17. NoDonation

NoDonation

Симпатии:
    2
    Может быть все-таки обновят награды за вип? А то как-то несерьезно получается.

18. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я напомню об актуальности этого вопроса ещё раз, ранее уже передавали пожелания по випу.

19. pvitiushkaa [19031653]

pvitiushkaa [19031653]

Симпатии:
    20
    Почему за приём гостей в Доме ангела установлен лимит в 5?Ведь многие имеют возможность ходить в гости 7 раз,вот и получается походы самого игрока подвязаны к этажам , а приём гостей -просто лимит.Я считаю награда за приём гостей как минимум должна быть одинакова с походом в гости.

20. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Вот этот момент требует переработки. Предлагаю сделать очистку артефакта на манер преобразования руны, а именно - нажал и камни очистки начали вливаться и так, пока артефакт не очистится полностью. На следующем уровне тоже самое. ИБО это не мыслимо кликодрочить несколько сот тысяч камней очистки вручную даже по 10 за клик

upload_2021-9-29_14-45-12.png