Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Gaspar [31602825]

Gaspar [31602825]

Симпатии:
    11
    Здравствуйте. У меня такое предложение, может оно уже было выше, но я не читал, так как 67 страниц не осилятор. А предложение простое. Одним из абсурднейших моментов мне кажется то, что в Магазине пути героя продаются кристаллы пробуждения по ОДНОЙ штуке в 6-7
    экземпляров, то есть всего 7 штук, и это при том что очки валюты магазина на Пути героя скапливаются до 90-100К и тратить их кроме кристаллов пробуждения в магазине совершенно не на что. Самоцветов итак навалом у всех, я уверен, по 50-100К а тратить их некуда, так как кристаллы пробуждения очень медленно копятся, я нигде не видел никогда больше 200 в стаке в продаже где угодно - что в сюрпризах, что в ивентах, где бы то ни было. Пожалуйста, сделайте их в нормальном количестве хотя бы в магазине Пути Героя, по 50 штук, к примеру, так как иначе описанная мною ситуация выглядит абсурдной, куда девать эти 80-100К самоцветов пробуждения если кристаллы копятся еле еле по 5-7 штук в день? Пожалуйста передайте мои пожелания разрабам, я все понимаю, работать за спасибо никто не хочет, но ситуация с кристаллами и самоцветами пробуждения, которую я описал рили действует на нервы, из-за невозможности применить кучу самоцветов пробуждения, которые просто валяются в рюкзаке. Меня прямо возмущает эта ситуация как игрока, пожалуйста, обратите внимание на этот момент. Я кончил, спасибо.

2. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    У вас, видимо, небольшой уровень пробуждения. Поверьте человеку, который добрался до конца, на последних уровнях дефицитом будут как раз самоцветы энергии, т.к. на каждый слот пробуждения их нужно будет очень много. У меня значительно раньше набирались кристаллы пробуждения, поэтому закупайтесь самоцветами уже сейчас по максимуму
    upload_2019-7-12_19-11-45.png
    также обратите внимание, что кристаллы вы можете закупать ежедневно в магазине вечной войны

3. player31255281

player31255281

Симпатии:
    3
    И все равно он в чем-то прав. Кристаллы покупаем 7 шт в день,а надо их под 1000 для развития.Т.е. чтоб достичь следующего уровня множество дней должно пройти - где-то пол года. Это все-таки не совсем честно.
    А самоцветов - бу не хватать.... да.

4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Благодарим за пожелание.

5. player31255281

player31255281

Симпатии:
    3
    Еще у меня предложение очень важное. Можно же сделать в сплывающей подсказке инфу о том где находиться данный (любой) ресурс,а не как написано - в событиях? Это издевательство! Я да,думаю и другие,может так же, не могут запомнить где какой рес находиться. Просто выводит из себя.
    Наводишь на ресурс - пишут в событиях. А потом оказывается его можно собрать и в др месте.
    Есть,конечно,где и написано,но не везде... Извините за резкость...

Последнее редактирование: 20 июл 2019
    Delu нравится это.
  6. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Изменение данного описания в ресурсах проблематично, однако спасибо за активность и предложение, оно будет передано.

7. LegenDarky

LegenDarky

Симпатии:
    5
    хотелось бы отдельную тему в разделе новости насчет открытия новых серверов.. Или открытия новых более не планируется ? Жду новый сервер кое что потестить но прошло уже больше недели а сервера все нет.. И новостей не вижу.

8. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Новостей не так много, чтобы можно было пропустить в них тему с открытием сервера. Открытие серверов заранее не анонсируется, поэтому заранее об этом узнать невозможно, ждите размещения информации в разделе новостей.

9. Gaspar [31602825]

Gaspar [31602825]

Симпатии:
    11
    Привет ребят, а у меня к вам снова пожелание возникло. Лично я думаю, что много игроков его бы поддержали, если увидят, и я уверен, что оно актуально для всех в одинаковой степени, для всех тех, у кого в рюкзаках уже целая свалка из ненужных артефактов, вещей, частей, ящиков, сундуков, и т.д. Я уверен что у всех игроков за 80 лвл и выше, таких всяких ненужных вещей гора целая. И я считаю, что реально подарком для многих от разрабов было бы следующее - введите функцию обмена ЛЮБЫМИ ресами между игроками. Это было бы подарком для новичков, которые бы получили от старших кучу ресов, ненужных уже старшим и просто захламляющим рюкзак, и подарком для пресловутых старших игроков, которые уже сами не знают что искали, заходя в рюкзак, т.к. объем вещей просто зашкаливает. Мне кажется, что функция обмена ресами между игроками должна была бы быть бесплатной, т.е. не за алмы, не за топы, а просто по обоюдному согласию двух игроков. Пожалуйста передайте мое пожелание разрабам, это бы было замечательно, введи они такую функцию. Спасибо.

И кстати, раз пошла такая тема, то еще одно пожелание у меня есть. Все таки, интерфейс Сюрприза был как-то удобнее, нагляднее, и понятнее чем новый его интерфейс. Лично для меня так, по крайней мере, думаю я не один такой, может и другие думают так же. Лично бы я бы хотел попросить, чтобы Сюрпризу вернули бывший интерфейс. У меня все на этом.

Последнее редактирование: 29 июл 2019
    Delu и player31255281 нравится это.
  10. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Дарение ресурсов и предметов другим игрокам уже предлагалось неоднократно, и вряд ли будет реализовано, т.к.поспособствует активизации твиноводства. Предложение по сюрпризу передано.

Gaspar [31602825] нравится это.
  11. Gaspar [31602825]

Gaspar [31602825]

Симпатии:
    11
    Спасибо вам!

12. Fenix [31785408]

Fenix [31785408]

Симпатии:
    16
    Добрый день!

1) Для повышения интереса к режиму ВВ предлагаю пересмотреть систему жеребьевки по фракциям. Есть несколько вариантов, возможно что-то уже предлагалось.

1.1) Насколько могу судить, на данный момент важнейшим фактором при разделении легионов по фракциям является уровень легиона. Т.е. система пытается выстроить фракции прежде всего так, чтобы уровни этих самых легионов были примерно одинаковые (максимальные и суммарные). Мне кажется от этого показателя стоит если не отказаться совсем, то по приоритету задвинуть в самый дальний угол. БР - кол-во - уровень. Иначе мы вновь и вновь будем получать ситуации, когда по уровням легионов все более менее ровно, а по силе и кол-ву огромный перевес одной из фракций. Кроме того для игроков без легионов убрать автоматическую регистрацию, чтобы избежать огромного кол-ва "мертвых душ". Хочешь играть - нажимай кнопку и подтверждай, что ты действительно существуешь в игровом мире.
    1.2) Более сложно реализуемый вариант, но все же... После окончания ВВ в легионе остается только глава и замы. Остальные игроки теряют свои места и проходят жеребьевку. Это позволило бы более равномерно распределить топ-игроков по фракциям.

2) Ну и небольшое пожелание уже по другой сфере игры.

Не секрет, что для многих игроков (старые БГ в расчет не беру) довольно остро стоит проблема с золотом. Его слишком мало в игровых событиях и даже, скупая все, тебе все равно не хватает. Хотелось бы все-таки иметь возможность получать больше золота. 20 млн в том же фонде - это капля в море. Поэтому возможно стоит пересмотреть кол-во золота в событиях, особенно связанных с донатом, с учетом текущей ситуации в игре. Кроме того хотелось бы увидеть в сюрпризе наборы, содержащие золото. А то получается, что камни на слияние мы купить можем сколько душе угодно, а золота на эти слияния все равно нет. Так какой смысл тогда брать камни?

13. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Здравствуйте!
    1.1) - предложение будет передано
    1.2) - малость несправедливо заставить главу и офицеров отдуваться за весь легион в межсезонье ВВ в части прокачки уровня гильдии... также это несправедливо по отношению к игрокам, не являющимся главой или офицерами, т.к. если они не состоят в легионе, то не смогут делать взносы, а значит вы лишаете их:
    upload_2019-8-21_0-45-18.png
    Также учитывайте, что игроки не смогут строить оружие в межсезонье, и игрок может попасть в хорошо прокаченный по уровню легион во время ВВ, потратиться на прокачку техники, а на следующую ВВ попасть во фракцию, где легиона с таким же уровнем не будет, а значит уровень техники данного игрока будет понижен, т.е. игрок лишится преимущества, за которое он заплатил.
    2) Недавно в игру добавлены подарки за покупку наборов сюрприза. В них можно получить и золото.
    И в сюрпризе уже есть наборы с золотом. Предложение действует каждый день. Единственный минус - покупка данных наборов не дает попыток прокрутки колеса сюрприза

upload_2019-8-21_0-52-15.png upload_2019-8-21_0-54-15.png

14. ВсеМодераторыПедики

ВсеМодераторыПедики

Симпатии:
    1
    1. Убрать постоянное выскакивание сообщения "Доступно Х подарков" в сюрпризе. Раньше можно было их протыкать мышью и сообщение исчезало, а теперь приходится лицезреть это постоянно. Это сообщение еще и соседнюю справа иконку закрывает
    2. Изменить там же слово "подарки" на другое, потому что по закону дарственная не может облагаться условиями и подарок - это то что получают бесплатно, а не покупают.

player31255281 нравится это.
  15. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    1. Предложение передано
    2. Данное предложение противоречит вашему же первому. Либо убрать совсем, либо поменять сообщение - одновременно оба сделать не получится. Также обратите внимание, что помимо набора, который вы покупаете (цифра 1 на рисунке), к каждому из наборов вы получаете дополнительный подарок (цифра 2 на рисунке)
    upload_2019-8-23_1-40-49.png

16. AnnaRaut

AnnaRaut Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    698
    Уважаемые игроки!
    Пожалуйста, соблюдайте правила сообщества.

17. Чеширский котя

Чеширский котя

Симпатии:
    160
    Обновите уже магазин героев. Души девать некуда

player17935722 нравится это.
  18. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Здравствуйте! Спасибо за активность и предложение

player17935722 нравится это.
  19. player20286198

player20286198

Симпатии:
    0
    Сделайте что-нибудь с мировым босом, который в 12-45 и в 21-15
    до объединения серверов было все нормально. А сейчас его на всех не хватает. Иногда получается так, что ни одного удара не получается нанести, по причине того, что его бьют другие.
    Предлагаю уменьшить время до его появления с 10 секунд до 1-2.

20. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    Здравствуйте! Спасибо за активность и предложение