Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Nuclearheart

Nuclearheart

Симпатии:
    36
    Делайте ставки как все нормальные люди - заранее. На первый раунд господства можно сделать ставки в течение всего дня до 21:00. А переносить время на более поздний срок - идея УГ; и без того поздно, да еще и тянется это удовольствие целый час.

2. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Возможно ли перенести мирового босса на вечернее время? Потому что те, кто работает могут попасть на него только в выходные, соответственно теряют очки в недельных заданиях.

wardengrey [14730818] нравится это.
  3. player10723578

player10723578

Симпатии:
    0
    Катастрофически не хватает на старте выбор одного хотя бы рыжего героя из всех трёх сторон!!! Приходится развивать того которого не хочется.Дайте лучше за первый платёж заместь хилов выбор любого рыжего героя!!!

4. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    а что мешает потом перелить в нужного?

player17745745 нравится это.
  5. Барракуда

Барракуда

Симпатии:
    120
    Вы можете поставить автобой и мирно идти на работу, либо на след.день забрать награды в получении [​IMG]
    Изменение времени проведения события пока не планируется.
    --- Post updated ---
    И заодно красного на выбор, вместе с реликвиями)
    Героя в последующем можно обменять.

6. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Про получения я знаю) Но они не дают очков в недельных заданиях.
    По поводу автобоя: будет ли он работать, если я не буду находится онлайн?

7. jemma121

jemma121

Симпатии:
    3
    Оставляю игру в онлайне, ставлю на автобой и спокойно иду на работу. Оффлайн это не работает.

Викито нравится это.
  8. BuRa

BuRa

Симпатии:
    15
    О! А где мое пожелание??? О слиянии серверов? Я вроде как не нарушал там ни каких правил.... Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!!!! Тема слияния серверов по сути своей запрещена что ли?

9. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.723
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Оформляйте пожелание в рабочей форме, с детальной информацией. Ваше сообщение не имело никаких уточнений и несло больше флудно-негативный характер.

10. BuRa

BuRa

Симпатии:
    15
    А что я не так там написал????
    По факту!!!!! Необходимо слияние серверов, по крайней мере первым 30 серверам, пол 5-10 серверов в 1 сервер. Зарегистрированных игроков много, а активных как таковых особо и нет.
    Так лучше? Или мне стоит записаться к репетитору по Русскому и Литературе, что бы более раскрыто писать свои сочинения здесь на форуме?

АЙВЕНГО [15344933] нравится это.
  11. Викито

Симпатии:
    1.723
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    В прошлом сообщении градации по серверам не было, ваш сарказм не уместен. Первые сервера являются одними из активных на данном этапе, боюсь вопрос о слитии именно их не есть актуален.

12. СердцеЯрости

СердцеЯрости

Симпатии:
    2
    Аукцио́н
    1. Ввести к товарам дополнительную цену в алмазах.
    2. Снизить минимальную цену.
    3. Возможность торговать большим видом товаров.
    4. Люди продающие за топазы должны получать топазы.
    5. По возможности аукцион должен быть один на все сервера.

Сейчас цена в 6000 рублей за красную реликвию не нормальна. Может при старте игры она и стоила того.
    Сейчас игровым путём её можно добыть за 6000-7000 алмазов, хотя это и займёт пару недель.

Будет к примеру продаваться реликвия и две цены на выбор.Хочешь за 5000 топазов, хочешь за 10 000 алмазов либо только топазы или только алмазы.Продавец должен решать сам.

Тут целый тестовый сервер нужен.

:rolleyes:

Annet D'Art [17369748] нравится это.
  13. Annet D'Art [17369748]

Annet D'Art [17369748]

Симпатии:
    0
    Столкнулась с занимательным вопросом касательно мифических героев. В игре очень много новичков, мало информации по мифическим героям, сложный выбор кого же собирать или собирать первым, что бы было комфортно и в пве и в пвп. В итоге уповать остается лишь на подсказки тех, кто уже какое-то время играет и на их личное предпочтение в героях. Не буду говорить за донатов, но тем, кто не донитит или донитит не много сложно прокормить и собирать даже одного мифического героя, я уже молчу про нескольких. И что в итоге делать, если выбор был не особо удачным? Проседать из-за этого не очень хочется в развитии от других, начав собирать другого, боле выгодного, когда успел понаблюдать за другими отрядами. Идти на новый сервер? Ну это не выход, не всем хочется опять проходить месяц все тоже самое, что бы просто собрать другого мифического героя. В общем хотелось бы видеть хоть какой-то вариант обмена собранных мифических героев доступный не только для донатов, как это сделано с легендарными. Как ни как это не будет упрощением процесса, так как для этого нужно сперва собрать этого героя.

14. Akira_Irie

Akira_Irie

Симпатии:
    0
    будет ли возможность собрать третий и более поздний шмот не за топазы? Не у всех есть возможность донатить.

15. 108. НеАтакуйВася.

108. НеАтакуйВася.

Симпатии:
    28
    Предложение по ПОХОДУ.
    нужно обязательно УБРАТЬ паузу между атаками . - так называемое ВСТ атаки....
    смерть = вст оставить , а атаку УБРАть - что бы бить мобов можно было без остановки.

учитывая кол-во мобов идуших в центр.
    так же учитывая награды ... капец какие ваще жалкие.
    при том что 70 лвл уже

просто грустно.
    ну и конечно нету какого то особого смысла ... чтоле
    очень тупой поход - никакой изюминки.
    долби моба - жди ВСТ, или РЕСа. ну и бегай на Босса если он есть.

покорение гораздо веселее в этом смысле.

за нововведение плюс - но все же как то это не очень интересно показалось

16. Викито

Симпатии:
    1.723
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Боюсь для пересмотрения работы аукциона нужны актуальные аргументированные причины.
    --- Post updated ---
    Пока только так.
    --- Post updated ---
    В игре уже есть эта возможность, более внимательно просмотрите игровые возможности. Еженедельные квесты, бездны, некоторые выгодные акции.
    --- Post updated ---
    Боссы аналог всех остальных аналогов совместных боссов) Почему этот необходимо изменять?:)

17. Вадим [3886677]

Вадим [3886677]

Симпатии:
    16
    У меня такое пожелание,сделайте мирового босса дольше по времени.К примеру 30 минут всяко лучше чем 15.А то золота не хватает.Да и босса гильдии тоже можно на 30 минут.По покорению я бы сказал пожелание,но думаю не стоит об стенку биться..

18. Викито

Симпатии:
    1.723
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Доброго времени суток, боюсь пожелания по изменению игровой добычи ресурсов требует достаточно веских аргументов.

19. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Здравствуйте ! Не подскажете увеличение максимального ур персонажа с 90 до 120 не является веским аргументом в сторону увеличения наград например в "Испытание героя", Босс гильдии?

20. MIriTEm

MIriTEm

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Интересно, а нет возможности увеличить лимит покупок на кристалл пробуждения в магазине героя хотя бы до 5? Дошла до 6 пробуждения : нужно 150, дальше еще больше, открыта только бронзовая. Даже если бы были открыты остальные лиги, всё равно очень долго собирать приходится, даже если в событиях покупать и на рынке.