Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Разницы нет.
    --- Post updated ---
    Дорогие пользователи, просьба не засорять рабочую тему. Есть условия работы в этой теме, просьба ознакомится с ними.

2. 290--472 [2093331]

290--472 [2093331]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, не уверен что пишу куда надо, но обсуждение игры и новые идеи, если судить из описания можно оставить и здесь.
    Собственно думаю что ничего супер нового я не скажу наверняка кто-то, когда нибудь задавался этим вопросом. Тема следующая... для чего нужны гильдии в Лиге Ангелов 2 (Далее ЛА2). Я играю в ЛА2 немного месяца три, но предназначения гильдий за это время не увидел, кроме банального подземелья и магазина, которыми игра и так завалена. По сути для игроков будет абсолютно без разницы есть множество гильдий на сервере или всего одна. Потому что игрой на данный момент не предусмотрено никаких, событий (кроме некоего неработающего вторжения) или иных ивентов, направленных на конкуренцию между гильдиями на одном сервере (либо кросс-сервер в дальнейшем). Ни пресловутой и набившей оскомину в любой игре, "Битвы Между Гильдиями", за какую-нибудь безделушку, звание, ресурсы или город. Вообще ничего. Собственно, поэтому и вопрос для чего на данный момент нужны гильдии в ЛА2? Может сделаете что-нибудь в этом плане? (если возможно конечно), а то как то "серовато играть" не хватает эмоций. Написал все это я потому, что сравнил гильдии в играх Dragon knight и ЛА2, и мой вывод следующий: не охвачен огромный кусок игрового процесса, который добавляет любой игре заинтересованности и так сказать пикантности и данная дыра в игровом процессе просто чудовищная. Если это прочитает хоть кто-то то значит написано не зря. А если этот кто-то даже что-то ответит, то я буду рад прочесть ответ. С уважением.

Жизнь [14885891] нравится это.
  3. nv71 [13523145]

nv71 [13523145]

Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу оставить свое пожелание. У меня в строю Лиз( слияние 19). Для нее пока нет ядра развития, соответственно я не могу получить награды за развитие строя в достижениях. Как быть?

4. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:

Дорогие пользователи, просьба не засорять рабочую тему. Есть условия работы в этой темы, просьба ознакомится с ними.
    Как раз вторжение и должно внести конкуренцию между гильдиями. Все дружно ждём этого обновления вместе.
    --- Post updated ---

Дорогие пользователи, просьба не засорять рабочую тему. Есть условия работы в этой темы, просьба ознакомится с ними.
    Как раз вторжение и должно внести разнообразие и конкуренцию между гильдиями. Все вместе ожидаем этого обновления.
    --- Post updated ---
    Следите за игровыми обновлениями.

5. Ник [4895947]

Ник [4895947]

Симпатии:
    8
    Всем привет! Есть пожелание к которому присоединяются очень много игроков!!!! Игра ориентирована на Московское время, что крайне не справедливо по отношению к другим часовым поясам!! Тем более денежку вы за многое просите не хилую!!! Поэтому, есть предложение некоторые события вообще не привязывать ко времени суток, так как не видим смысла а именно: 1. Осада подземелья 2. БОСС ГИЛДИИ ( раз это босс гильдии то и пусть глава гильдии определяет время босса в согласии с составом своей гильдии!!! ). 3. Поиск сокровищ тоже не видим смысла привязывать к времени Ну и 4. Война за ресурсы тоже!!

ArikA нравится это.
  6. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    про часовой пояс согласна.
    я не попадаю ни на одно событие после 14:00 МСК в принципе
    и почему-то все самые прикольные заходы после 20:00 МСК
    ладно, босс гильдии — пару раз поставила на автомат, хотя это несколько глупо
    но всякие там походы, вечная война и прочее — да, обидно. потому что денежный вклад в игру уже очень приличный
    и хожу я такая на втором месте у себя на сервере и нигде почти не участвую :(

7. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    пересмотрите параметры святой разбойник , а то бред полный !!! 10 лвл разбойник дамажит меньше клинка бездны 6 лвла , как бы ранг оружия то разный , парадокс
    может на разбойнике жор ярости не 50 а 500 сделать будет резон его ставтиь

pavinga [18225451] и Жизнь [14885891] нравится это.
  8. triage2013 [21026135]

triage2013 [21026135]

Симпатии:
    4
    ОГРОМНОЕ ПОЖЕЛАПНИЕ чтобы ГГ не убивал все остальное без шансов при равном бр

9. juuu

juuu

Симпатии:
    2
    пересмотреть баланс рун, а то в руне ветра меткости 45 процентов, а в руне воды уклона всего 24, только в ветре еще и навыки урон дают и меткость повышается с каждым ходом и урон увеличивается по щиту

pavinga [18225451] нравится это.
  10. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Боюсь, что подстроить игровое время и события под каждого невозможно, на данный момент игровые события и так имеют длительные промежутки работы.
    --- Post updated ---
    Каждый игрок сам подбирает оружия и его навыки.
    --- Post updated ---
    Что мешает Вам сделать тоже самое?
    --- Post updated ---
    Боюсь система градации процентного соотношения не просто так была прописана.

11. Лана [21524921]

Лана [21524921]

Симпатии:
    23
    В рамках гильдии ВСЕ события проходят вечером по Москве, без какой-либо градации. Почему бы хоть что-то не вынести на начало дня?

12. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    А как быть с игроками, которые с утра не смогут, повторюсь, события имеют самый оптимальный временной период для всех игроков.

13. Ник [4895947]

Ник [4895947]

Симпатии:
    8
    просто поработать надо видимо, а не хочется !!!))
    --- Post updated ---
    вы сделайте, а игроки гильдии, разберутся как и во сколько ,кому удобнее бить босса 100 процентов говорю!!)

14. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Просьба воздержаться от провокационных сообщений. Пожелание об определенном времени запуске боса оформим для пожелания.
    --- Post updated ---
    Напомню, тема рабочая, все сообщения не по теме или которые имели ответ будут удалены.

pavinga нравится это.
  15. اندريه

اندريه

Симпатии:
    0
    А нельзя ли сделать артефкты за топазы в открытом доступе а то днем с огнем не сышищь

Вложения:

16. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    На данный момент они доступны лишь в игровых событиях.

17. Люцифер [18295035]

Люцифер [18295035]

Симпатии:
    28
    Насчет времени событий предлагаю простое предложение. Запустить сервера с другими часовыми поясами на -/+ 1-3 часа. Уже давно практикуется успешно во многих играх.
    --- Post updated ---
    Ну и пожелание игроков любящих играть в режим Вечной Войны повысит ассортимент в магазине для повышения онлайна. На маленьких БР там все вкусно, для средних достаточно, а для больших ни какой.

Жнец нравится это.
  18. Жнец

Жнец

Симпатии:
    30
    согласен с Люцефером,сделал эво для гг и хила,и по факту брать больше не чего в магазине из того что не заработать на ежедневках без напряга,а ВВ это все таки 5 дней фул онлайна,особенно вечером,а выхлопа уже не будет на столько чтобы как эти 2 войны висеть в игре

19. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Мы ранее уже передавали пожелание по отдельному серверу с другим временем.
    Ассортимент ВВ тоже был предложен для смены.
    --- Post updated ---
    И большая просьба к Жнец, смените аватарку.

20. player14940194

player14940194

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Студент
    А поменяйте у эволюционированных героев "(Э)" на какие-нибудь титулы, как у Доры и хилов.