Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Уважаемые Пользователи!
    Для того,чтобы Ваши пожелания быстро оформлялись,не нужно вести в данной теме дискуссии/комментировать поступившие от пользователей предложения.

Любые сообщения вне темы = удалению
    Любые комментарии к предложениям = удаление.

Данный пост несет мыслю предупредительного характера.

pS.Воздержитесь от эмоциональных выпадов!

2. lev.mechta

lev.mechta

Симпатии:
    1
    не могу создать тута тему голосования за ГВГ. пожелания? да .. желаю чтобы в игру ввели ГВГ. со ставками на цености. Как ввести тут голосование ?

3. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Несомненно, что опытный игрок может сходу понять - чего ему не хватает. И, хотя мы надеемся, что в нашей игре есть все, что нужно, мы с радостью почитаем Ваши пожелания И, конечно же, постараемся осуществить Ваши пожелания.Вам - достаточно о них написать в данной теме / без всяких голосований.

MaxPain нравится это.
  4. Люцифер [18295035]

Люцифер [18295035]

Симпатии:
    28
    Пожелание в дальнейшем добавить еще 2 мифических героев поддержки и 2 артефактных по 1 в каждую фракцию. Думаю не честно относительно других фракций, что одна имеет 2 миф, а другие по 1.
    Для удобства в событии Осада подземелья добавить отдельный чат для команды при наборе игроков в самом событии.
    Увеличит награду в кросс-войне, либо в магазине или в рейтинге( за неделю легко все набирается, за исключением титула, который не нужен)
    Так же увеличить награду в боссе гильдии. 5 минуты и все награды собраны, я молчу про ребят выше 100 ур.
    Добавить больше смаликов.
    Наконец таки ввести межсерверные события.
    Ну думаю самое главное. Уменьшить число лагов, багов, вылетов и ошибок.
    В целом вы молодцы! Так держать! Чем больше старания, тем больше внимания к вам.
    Эти пожелания от стариков этой игры, которые через все прошли вместе с этой игрой:)
    Всем спасибо! приятной игры!

Кащей [16420238] нравится это.
  5. kelevra

kelevra

Симпатии:
    38
    дабы не плодить темы, отпишусь тут.
    Сделайте, пожалуйста таймер с интервалом события для осады: крайне неудобно, в отличие от тех же мирового или покорения, будем вам признательны за помощь в этом вопросе.

6. Inferno_aa

Inferno_aa

Симпатии:
    2
    Сделайте руны двойственности 8ур. синтезируемыми (пишет что нет рун более высокого ур. и это при том что 9ур. у меня стоит)...

7. Паранойя [8607098]

Паранойя [8607098]

Симпатии:
    0
    Сделайте пожалуйста возможность переноса вложенных средств со старого сервера на новый с удалением старого персонажа. Сервера пустеют и играть в гильдиях не с кем. На новом сервере постоянно ажиотаж. А терять большую кучу денег не хочется - проще уйти из игры в другую, - где новые горизонты и новые идеи. Да еще подобрать можно такую где не придется донатить за каждый игровой бонус, а просто платишь десять баксов в месяц и играешь сколько хочешь.

8. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    Все вот недовольны (я не исключение) наличием лишних частей маунта и прочей дребеденью которую просто некуда девать... Просьба передайте разрабам пожелание, пусть на маунтах и на одежде сделают проапы за части (либо за целиковые, нечто вроде эво, можно и то и то), как на питах) И нам есть куда хлам слить и компашке прибыль (немного актуализирует наличие маунтов, шмота в ивентах). Серьезно, уже покупать нечего порой бывает...

Китиара [16526618] и xGSSx нравится это.
  9. Уйка

Уйка

Симпатии:
    20
    Род занятий:
    Развитие нервного тика у окружающих
    А вот и Уйка с её гениальными идеями.
    1. И, пожалуй, самое главное. Слияние. Сделайте слияние серверов. Есть статистика онлайна? Не может не быть. Есть возможность мониторить посещаемость серверов?- есть. Ну сделайте уже что- нибудь, объедините серверы. Самые нерентабельные хотя бы.
    2. Календурь событий. Уже писала в теме с голосованием, напишу и здесь. Выкладывайте календарь событий на месяц вперед, чтобы игроки знали о времени проведения ивентов.
    3. Сделать все. Именно ВСЕ ресурсы из инвентаря продаваемыми, в хламе запутаться можно, честно. Особенно синь и фиол части эквипа.
    4. Межсерв. ГВГ и ПВП. Не сомневаюсь, что это со временем будет введено) но хотелось бы какой-нибудь определенности.
    Спасибо за внимание.

player3855846 нравится это.
  10. player15831818

player15831818

Симпатии:
    0
    верните эволюцию в события, зря вы ее убрали. многие разочарованы. и откройте чат кросс сервера с 65 ур, как раз когда есть вопросы по осаде спросить совета не получается

11. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    прошу исправить способность реликтов : выхил от крита при нанесении урона по цели с ХП меньше 50 процентов -НЕ РАБОТАЕТ !!!
    специально тестил памелой- 3 цели с хп меньше 50 процентов и по всем прошел крит выхила не было , памела так и осталась с 30 проц хп , не было анимации по добавке и визуально полоса хп осталась прежней

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
  12. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    P.S.

Saboteur и MaxPain нравится это.
  13. Шантаж [11645045]

Шантаж [11645045]

Симпатии:
    3
    "Все мы хотим улучшить игровой процесс для наилучшего времяпровождения в игр"
    Полностью поддерживаю Ваши начинания.В игре ровно месяц.Многое пока не знаю,многого просто не замечаю,некоторое не понимаю....к примеру как кросс войны.За всё это время я налупил ЛИШАКА 200 касарей !Чем руководствуется ограничение на покупку в 5к в сутки если из доступных частей персонажей купить их при желании можно 8 из 10 доступных?Я просто не вижу в этом никакой логики!Или "честь" Вам не нужна и мы можем её себе оставлять всецело?
    И ещё один вопрос о рациональности.В магазине бездны доступна разовая покупка пояса закона на начальном уровне,и следом..шлем закона при сборе 300 звёзд.Но позвольте,пока я достиг 300 звёзд в бездне я за неделю одел всех в легендарный шмот,который открывается на 180 звёзд.Вот к чему это?Я стремиться должен к лючшему или чо дают?И тут логики ноль.

Вложения:

14. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Приветствую. Лимит покупок магазина чести зависит от уровня вип. По поводу бездны, выводы по нелогичности предмета сделаны на основании субъективной оценки, и могут не соответствовать действительности. Особые предмет выдаются единоразово и 300 звезд достигается игроками уже на первых неделях игры. Это тема для предложений , а не вопросов и оценок.

J [9120583], MaxPain и MoHaPx нравится это.
  15. player17717141

player17717141

Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста!! когда будит слияние серверов? мне игра очень нравится но осталось мало активных игроков!! а хотелось бы побольше общения))) заранее спасибо за ответ!

16. БлэкБеркут

БлэкБеркут

Симпатии:
    5
    Предложение в Господство делать ставки на все бои, просто иногда нет возможности ставить перед боем, а хотелось бы((((( и так будет даже интереснее:rolleyes: на мой взгляд!
    Реализация: просто выводить списками игроков, всех игроков кто не проиграл не одной биты ниже! либо отмечать проигравших, если прошли бои, выбывшими!

17. Infierno

Infierno

Симпатии:
    5
    есть предложение для межсерверного магазина, увеличить количество предметов в самом магазине, а то к примеру у меня чести 200 тыс а покупать там не чего, или хотя бы сделайте как со спец предложениями чтоб бы предметы со временем менялись....

Китиара [16526618] и MaxPain нравится это.
  18. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Увеличить на минуту хотя бы время (с 4 на 5) для прохождения на "S", что бы в соло можно было бы фармить, а то как то 100+ лвл сложновато дождаться/подобрать для пати (не скажу что невозможно, но всё же).

19. neposeda

neposeda

Симпатии:
    19
    было бы неплохо 65м уровням иметь возможность писать в кросс-чат, а то в осаду ходить уже можно, а в чат писать нельзя.
    не всегда "молчуна" берут в пати (ведь он не может сказать,что знает как проходить)

20. Infamous RooT

Infamous RooT

Симпатии:
    0
    После введения Осады, появился пресловутый канал Кросс-сервер, в котором, мягко говоря, не совсем адекватные личности, у которых, во-первых, ники не совсем подходящие (вроде шл*ха и т.д.), во вторых, они несут какую-то ересь. Советы, типа: "Переключайте чат на другие каналы итд", оставьте при себе, пожалуйста. Я был бы крайне признателен, если бы Вы добавили возможность добавлять в Чёрный список индивидов из кросс чата. Там далеко не все такие, но их хватает.