Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Прометей [16894614]

Прометей [16894614]

Симпатии:
    11
    Сделайте пожалуйста коэффициент развития реликвии х10, а то устаешь ее подымать на 1 уровень очень долго.

2. LucifeR [2282321]

LucifeR [2282321]

Симпатии:
    6
    Хотелось бы чтоб вы уже запустили Командную арену и Вторжение , ат о уже всё в игре делается максимум за полтора часа и всё в игре абсолютно больше нечего делать .
    --- Post updated ---
    ну и еще было бы не плохо запустить также командное господство

3. arianaaripova@mail.ru

arianaaripova@mail.ru

Симпатии:
    25
    возможно ли разнообразить магазин кросс войн?добавить туда еще камушки какие-нибудь, коня бы собирать как цербера. Уровень гильдии сейчас маскимально 20, можно ли поднять его выше??? а то до 20 лвл дошли и все, прогресс отсутсвует.

Жизнь [14885891] и player5747523 нравится это.
  4. corviusdalas20081

corviusdalas20081

Симпатии:
    0
    Почему нельзя убрать из строя ангела? Только заменить(((( Не справедливо ибо куча челов играют 3мя или ваще одним. Как то неохота заново качать очередной акаунт((

5. Alive^^

Alive^^

Симпатии:
    0
    есть такой вопрос(за ранее извините если уже была подобная тема) Скажите будет ли возможность Поднимать 2 руны выше 8 лвл ил же разбирать ненужные двойные руны????!

6. Olenewod-666 [16990590]

Olenewod-666 [16990590]

Симпатии:
    1
    Весь форум нет сил читать, задам вопрос так,
    Можно ли добавит в игру, возможность разбора оружия души, или как то его применить для улутшения оружия души более высокого качества, так же нет возможности что либо сделать с уже морально устаревшими (ненужными) частями питомцев, тоже думаю было бы не плохо дать игрокам возможность их продать хотя бы за пол цены, для возможности приобретения частей других питомцев, и еще много чего нельзя как то разумно применить, а это все просто пылится в рюдзаке :(

Зюся нравится это.
  7. sash.zino2012 [16552833]

sash.zino2012 [16552833]

Симпатии:
    2
    ввели хотя бы обмен между игроками ненужными вещами и частями это было бы здорово и рюкзак подчистился бы

player18155645 и MaxPain нравится это.
  8. Cool [18135704]

Cool [18135704]

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток. Есть такое пожелание. Было бы не плохо сделать какой то обменник в гильдии. Чтоб боевые товарищи могли меняться ресурсами и прочим.

Зюся и player [18332930] нравится это.
  9. КРАНИК

КРАНИК

Симпатии:
    5
    Хочу внести и свои предложения , хотя может они уже часто тут были.
    1)Ввести возможность как ни будь перенести перса на другой сервер(пусть хоть за деньги-вам же выгода)! Пусть не на самые новые,но хоть уйти со старых.Там практически все повымирали! ГИ пустуют,чат отсутствует :( Ну или например поменять персов местами. На одном сервере,старом, у меня тишина а на другом,поновее много друзей. Но там я играю тройкой-а вы их порезали и смысла играть в нём больше нет :(.
    2)Сделайте что ни будь с Бегущей строкой! Опустите ниже или прозрачнее сделайте...Из-за неё невидно минюшек и вместо курсора-стрелки появляется-рука! Десятки раз мешался уже стараясь попасть и часто тыкал мимо :( Особено бесит во время Покорения,когда каждая секунда дорога! Нажимаю и вместо Покорения-на тебе-Кросс! :(
    3) С писке Контактов,снизу,есть-Друзья с других серверов. Так их невозможно завести-пишут что такого нет или он с другого сервера! Или уберите этот пунктик или (что ещё лучше) сделайте чтобы он заработал!!! Это+обмен серверов,думаю внесёт много нового в игру...
    4) Поменяйте наконец то цвет в рамке ЛС!!! У меня этот ядовито красный цвет сливается в глазах с текстом! Без очков я его вообще неразбираю :(
    5) Введите продажу всего что есть в инвентаре.Полно всякого хлама,типа частей питомцев и т.д.Того что непонадобится уже никогда.Или обменивать их на чтото из их линейки...

Ещё много чего хотелось бы предложить,но всё сразу неупомниш :)
    И на последок вопрос к админам : Мои скриншоты удалили из конкурса потому что видно название ГИ-ДНРиЛНР ??? Это запрешено в игре???

Последнее редактирование: 18 фев 2017
    player18155645 и Зюся нравится это.
  10. vika140319

vika140319

Симпатии:
    0
    товарищи разработчики есть предложение для кросса . введите в ежедневные задания победи к примеру в 30-40 боях в день и получи награду( только не давайте 5 камня как за очистку даёте смешно просто)а дайте нормальную награду для тех кто сидит и играет

Последнее редактирование: 18 фев 2017
  11. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Салют.
    Было небыло...но просьба ввести привязку сообщений в чатах ко времени,ибо хз актульно ли сообщение,реагировать ли на него или забить...)

12. ♂☺♀

♂☺♀

Симпатии:
    22
    После "скидок" для некоторых событий теперь нужно 200 топазов, а про эволюцию забыли, наверное.
    Моё предложение сделать 200 топазов за возможность выполнить данное событие, ибо 160 мало, так как появились "скидки" на топазы.
    --- Post updated ---
    Если остановить загрузку флеша, то есть прервать соединение, то получается такая картинка:
    ;где видно открывшийся список моих серверов, ещё не спрятавшийся за скроллбар.
    Хотелось бы видеть не просто "скроллбар" справа, когда всё нормально загружается, справа от названия моих серверов, но и кнопочку, по нажатию на которую был виден весь список МОИХ серверов.
    Возможно и бредовое пожелание, но прокручивать скролл довольно сложно, ибо мало места.
    P.S. Когда жмёшь на строку "Все сервера", то открывается список со всеми серверами, где изначально идут твои, но перебирать их, когда у тебя свыше 20 серверов, очень сложно. Нет разделительной линии даже, между МОИМИ и НЕ МОИМИ.

13. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    предложение - усилить мирового боса раз в тысячу...

14. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Скидки не вечные, цены в событии Эволюция менять не планируется.При открытии всех серверов, есть довольно удобный поиск. И не нужно ничего листать.
    .

Последнее редактирование: 22 фев 2017
    MaxPain нравится это.
  15. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    дайте развитие за алмазы , не кто не хочет роль пушечного мяса исполнять !!!! у меня на серве ГИ сдулась
    чем дальше людей меньше магнат и большое количество доната убило онлайн !!
    для себя в дальнейшем не вижу смысла так же продолжать играть в данную браузерку

player18155645 нравится это.
  16. Вадим [3886677]

Вадим [3886677]

Симпатии:
    16
    У меня несколько предложений по данной теме пожеланий.Вот первое,самое главное это лаги и их множество.Если можно то старайтесь не так часто запускать новые сервера,это отражается на других серверах.Второе это тоже главное,но не так сильно..Хотелось бы узнать когда запустят вторжение?Хотелось бы поиграть в этом режиме.Третье пожелание,это покорение.Можно ведь действительно наказывать тех кто сам вышел?Если просто сеть вырубилась или свет отключился на пару минут,это одно и я согласен на 5-10 минут.А вот когда игрок сам уходит через выход,то думаю будет справедливо наказать на двое суток.Меньше будет таких предателей.

Жизнь [14885891] нравится это.
  17. ♂☺♀

♂☺♀

Симпатии:
    22
    Жаль нельзя такого игрока заменить ботом, ведь игра может это...)) И плюс хотелось бы, чтобы кикало/заменяло ботом игроков, которые на покорении просто стоят в 1 точке и ничего не делают, примерно так можно это сделать:
    1. Игрок определённое время не отдаляется от точки А в какую либо сторону на определённую дистанцию
    2. Игрок не получается очки/смерти/убийства и т.д.
    3. Проверку на повторые клили, дабы не было такого, что игрок поставил кликер, благодаря которому мог бы пробегать большую дистанцию задевая точку и получая очки/смерть или убийство; интервал кликов, местоположение на игровом полотне (не на раб. столе определённые координаты, хотя это и упростило бы задачу, но это относительно..).

Проверку на скорость бега, если это возможно. Плюс проверку на время АТС или как там, ну после файта с кем либо, когда тебя не могут атаковать, скажем так "неуязвимость". А то бывают такие люди, бегают быстрее (это не пинг, не "скосил путь", это люди, которые соображают не хуже разрабов, либо просто купили прогу) и ты просто никуда не уйдёшь от них, плюс точки захватывают. Не раз видел на покорении, как оставались 1/2 на 1, который убегал вечно от них, и не просто смотрел на карту и предугадывал действия и заранее убегал, а просто бежал быстрее.
    Пример: данный игрок видит как из 3 точки к нему двинулся враг на 2 точку, он в свою очередь двинулся на 1 точку из 2, и в два раза быстрее прибежал на 1, относительно того, который бежал с 3 на 2...
    Кажись допёрло, ну ка проверю. Читэнерджи ускоряет процессы, а ускорит ли он браузерный флеш...
    Увы, бред, не ускоряет он флеш, либо у меня руки из жопы.

Последнее редактирование: 24 фев 2017
  18. Варлорд [8079826]

Варлорд [8079826]

Симпатии:
    25
    Здравствуйте! у меня такой вопрос-предложение: в рюкзаке скопилось много не нужных(вторичных) частей(печатей) маунтов, питомцев одежды ..... и с ними ни чего нельзя сделать.так вот может сделаете какой-нибудь обмен или введите продажу за золото.(только оптимальную) или возможность обмениваться с соги.

19. ♂☺♀

♂☺♀

Симпатии:
    22
    Ещё предложение нормально.
    Если быстро написать сообщение в чат, и после отправленного перед этим сообщением не прошло определённое время, то сообщение не отправится, и игроку будет выведено сообщение "Вы отправляете сообщение слишком быстро. Подождите", - ВСЁ ВЕРНО.
    И! Если следом написать точно такое же сообщение, которое не смог отправить из-за защиты от спама, то будет выведено сообщение "Вы не можете многократно отправлять одно и то же сообщение", хотя по факту оно не было отправлено в чат, - В ЭТОМ и есть некий недочёт, приходится добавлять пробел в конце или же просто менять символ. ЭТО лучше бы изменить, дабы человек мог писать точно такое же сообщение, и по истечении времени отправить его. Но есть действительно хорошее предложение, возможно вы передадите разработчикам, надеюсь, и потому напишу немного непонятным языком.

Как работает у нас (касательно этой недоработки чата):
    Событие: игрок нажимает enter
    Действие: ЕСЛИ (время с момента прошлого сообщения не прошло) ТО (сообщение не удаляется с переменной, но удаляется в строке ввода сообщения) ИНАЧЕ ЕСЛИ (время с момента прошлого сообщения прошло) ТО (ЕСЛИ введённое сообщение РАВНО сообщению в массиве) ТО (вывести игроку сообщение "Вы не можете многократно отправлять одно и то же сообщение" и не отправлять сообщение) ИНАЧЕ (ЕСЛИ введённое сообщение НЕ РАВНО сообщению в массиве) ТО (оправить сообщение)

Как предлагаю сделать я:
    1. Чтобы сообщение не удалялось, если игрок отправляет сообщение и время антиспам защиты не прошло, а оставлять его введённое сообщение в строке ввода, дабы потом он не вводил его ещё раз.
    2. Обнулять переменную, дабы после последующих нажатий на enter не писало "Вы не можете многократно отправлять одно и то же сообщение" и человек мог отправить уже введённое сообщение без проблем.

Это сэкономит время и нервы, так как, иногда нужно срочно отправить несколько сообщение подряд, увы, не преднамеренно, либо же преднамеренно, ибо текст не вместился в одно сообщение.
    Уверен, что данное изменение возможно, здесь просто поменять маленький кусочек кода.

Если что-то не понятно, могу объяснить без текста и слов очень и очень подробно. Это недоработка мешает активным людям.

Спасибо.

20. tedy1980

tedy1980

Симпатии:
    44
    Подниму снова тему с реликвиями. Сделайте возможность поднятия уровня реликвии *10!
    В один клик необязательно, потому как порой не требуется весь запас бутылок сливать одномоментно, а вот по 10 - намного облегчило бы жизнь!