Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. БлэкБеркут

БлэкБеркут

Симпатии:
    5
    миф. оружие чтобы собрать на всех героев без прокачки надо 400 дней без доната и без событий только бездна, за это время игра просто надоест........ сделайте что бы быстрее собиралось, не по 5 частичек в день, а то ни какой динамики!!!!!

2. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ты ещё посчитай, сколько нужно дней, чтобы потом зачаровать всё это оружие на 6 звёзд:p:D

3. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Введено уже).

4. baraleca

baraleca

Симпатии:
    4
    Интересно ,а введут ли в недельных заданиях событие "Поход'' ?

5. Andr212

Andr212

Симпатии:
    2
    Приветствую. Просьба-предложение. Во время боев на кросс-сервере в центре экрана постоянно (с периодичностью в несколько секунд) появляются информационные сообщения (Появился левый демон, Зеленые захватили флаг и т.п.). При этом поле экрана вокруг надписи-сообщения не функционально. Персонаж всегда находится как раз в центре экрана. Напасть на демона или противника, проходящего рядом невозможно (не кликнуть мышью сквозь информационное сообщение). Фактически 50-60 % попыток атаковать противника проваливаются, т.к. не всегда успеваешь отбежать в сторону и кликнуть на бегущего противника.
    Просьба: удалите Вы эти "информ" сообщения (они ни какой значимой информации не несут), ну, или сместите их в сторону, вверх, вниз.

Кащей [16420238] [16420238] и MaxPain нравится это.
  6. CyCTAHOH

CyCTAHOH

Симпатии:
    6
    НОВЫЙ ИВЕНТ.
    Добрый день. Предлагаю создать ивент на подобие автоматов. Думаю многие ощущают не хватку алмазов. Пускай он будет завязан с донатом даже, но он хоть будет. Это как то будет толкать на покупку топазов. Допустим, запустили автомат. Смотришь события, а там - первый день пополнений на любую сумму дает один прокрут. Покупка билета на прокрутку автомата 200 топазов. Ну и дальше в таком духе. На барабанном автомате видим цифры 100 алмазов (топазов), 150, 250, 400, 600, 1000. По чему бы и нет.
    Ну это мое видение. Любой другой ,добавьте ивент что бы поднять алмазы Согласен, есть фонд ангела и прочие. но все же. Было бы не плохо что та интересное.

7. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    поднимите шанс сборки с частей реликвий - божественный щит и сердце змея
    пол года как я на этаж пришел Кошмар-2+ нечего не собирается , шанс настроек просто пугает!!!!! бу-га-га ))) , админы с Л2 по сравнению с вами просто пчелки по настройке )))

8. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Переходи на Ад, там эти реликвии просто в режиме афк выпадают)
    Зы. За полгода можно уже было с недельных заданий по частям собрать.

9. Gaara [18011469]

Gaara [18011469]

Симпатии:
    30
    А я думал это по моей просьбе ввели)))

10. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    Исправьте Арену на новом сервере!

11. LucifeR [2282321]

LucifeR [2282321]

Симпатии:
    6
    Здравствуйте хотелось бы чтоб карточки рейда , пути анимы и энергии дворца продавались за алмазы в рынке .

12. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    Историю личной переписки... добавили бы... а то мне вот информацию скинули а я не запомнила ((((

13. Корвин [18805061]

Корвин [18805061]

Симпатии:
    3
    Хотелось бы информ раздел для новичков. Например, что вы можете удалить пару героев на начальном уровне, и принцип развития троек, четвёрок и пятерок. Второе: принцип эвентов, ибо пока в него въедешь, особенно магнат, черт ногу сломит. Третье, мини экскурс по развитию перса. Я вот про подвески и прочее, только только въезжаю. Да, вы можете сказать: "Можно спросить", но знать бы про что спрашивать!!!

Зюся нравится это.
  14. tedy1980

tedy1980

Симпатии:
    44
    Самый дурацкий вопрос! Скорее пожелание: Сделайте возможность вопышения на 10 уровней при развитии реликвий!
    До того задолбало, при попадании путевой миф.реликвии, вручную набивать до 60-70 уровня)

Кащей [16420238] нравится это.
  15. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    Если хотите не терять аудиторию игроков - Сделайте возможность накопления ивентовых вещей... Например в той же рулетке - сохранил купоны - а на следующей потрачено... Пример но все же... я понимаю что и на оффе так же сгораются ивентовые вещи, но почему в первой лиге их можно копить и копить а потом все резко потратить ?? Поверьте - жалоб на донат станет намного меньше.

Benny нравится это.
  16. Барракуда

Барракуда

Симпатии:
    120
    Передано администрации.
    --- Post updated ---
    У нас имеется раздел гайдов https://forum-ru.101xp.com/forums/gajdy-i-faq.541/
    Сейчас он менее информативен, но мы уже занимаемся актуализацией и написанием новых гайдов как по функционалу, так и по событиям.

17. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    здравствуйте.сегодня идет очень неплохая акция -"обмен героев".просьба сделать такие акции постоянными примерно 1 раз в 2 недели.мы игроки будем очень благодарны ведь обмен ненужных частей допустим памелы на части мойры,это то что многим нужно

UkiOnna нравится это.
  18. akgrebnev [16929441]

akgrebnev [16929441]

Симпатии:
    0
    Ну раз с последним обновлением так пофиксили трёшек, то хотя бы дали возможность этим трёшкам использовать союзников.

19. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    Самое шикарное я думаю событие для не донатов. Спасибо Администрации - порадовали. ну если честно - раз в месяц был бы такой ивент шикарным, и кстати - обмен доры бы тоже не помешал на ту же памеллу или мойру. Я не планирую ее в будущем например собирать так как слаба она... мое мнение конечно, просто кому то она нравится или опять скажут что как одеть ее такая она и будет :)

20. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    В будущем не имея дору+7 хоть голую в строю пвп будет крайне затруднительно. По поводу скилов можно считать по-разному, но пасивка-дебаф доры сильнейшая в игре сейчас.