Важно Игровые пожелания.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.640
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:

Игровые пожелания.

Друзья!

Все мы хотим улучшить игровой процесс для наилучшего времяпровождения в игре. В этой теме Вы можете оставить своё игровое предложение и обсудить идеи по улучшению самой игры, работы форума, будущих конкурсов и мероприятий.
    Мы ждем Ваших идей!)

Модераторы будут просматривать тему и оповещать или аргументировать реальность или не актуальность этого пожелания, сообщать о принятии и отправке жалобы для дальнейшей передачи администрации.

Данная тема не подразумевает обсуждение и рассуждение относительно предложений игроков. Так как тема предназначена для изложения игроками своих пожеланий и обработки сообщений модераторами.

Последнее редактирование: 3 июн 2018
    serbojk [21036872] нравится это.
  2. Nonpoint

Nonpoint

Симпатии:
    62

3. player6193578

player6193578

Симпатии:
    21
    Доброго времени суток! Не нашел на форуме обсуждение, по поводу предложений временного переноса нападения на мирового Босса, может плохо искал, но не суть.) Раньше где то находил что перенесли боса из-за покорения, мол на покорении необходимо присутствие онлайн игрока, а на мировом боссе нет. Тогда подскажите плизз как получить награду в недельных заданиях если не бить босса. Я уже вторую неделю не имею возможности его стукнуть 6 раз и даже 4 в неделю иногда не получается, соответственно 150 очков недельных заданий не могу получить. И думаю такая проблема, а это проблема, не у меня одного. Почему нельзя его перенести на время, когда у большинства игроков более менее одинаковый прайм-тайм и нет других ивентов. Почему не сделать его в 19-00 по Москве +/- пол часа????
    если вас тоже напрягает данный вопрос, не сочтите за труд перед тем как нафлудить)) в теме поставьте в начале текста ;) или палец в верх, чтобы сразу было понятно не читая ваше сообщение что вы за. если же для кого то время не принципиально но поучаствовать в дискуссии тоже хочется то вас думаю тоже не затруднит ;))
    ну и по возможности тыркните голосование!)

4. fred [13970498]

fred [13970498]

Симпатии:
    12
    да в 19-00 мировой самый лучший вариантo_O

5. Викито

Симпатии:
    1.640
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Конечно можно).
    --- Post updated ---
    Так в покоренни ограничение есть, если игрок 3 минуты не играет, или я не понято чего-то?
    --- Post updated ---
    Мы уже ранее отправляли по этому вопросу предложения, попробуем продублировать).

6. belousovmm

belousovmm

Симпатии:
    2
    Здравствуйте,самое главное чтобы игра не лагала,в остальном всё хорошо и адиминистрация щедрая на подарки,спасибо.

zvonarev.andryushka и Надежда [15181463] нравится это.
  7. Nonpoint

Nonpoint

Симпатии:
    62
    Мы говорим о разных вещах.
    Да, действительно, если персонаж без движения 3 минуты его выкинет с покорения за афк.
    Суть проблемы в том, что не важно по какой причине игрок вышел с команды. Его выход должен быть ЕГО проблемой и\или проблемой его команды, все же если произошел обрыв соединения он еще может в течении некоторого времени подключиться вновь, к тому же у команд есть чат, чтобы общаться и хоть как-то повлиять на данного игрока, ну или попытаться это сделать. А на данный момент мы имеем:
    1. Смехотворный штраф за выход с арены покорения в 10 минут. Это смешно, просто смешно. В любой игре за подобное действие в ранговых (да, у нас покорение не ранговое сражение, но оно очень близко по духу именно этому режиму остальных игр) мероприятиях предусмотрен штраф в разы превосходящий имеющийся у нас, который заставляет игрока задуматься, а стоит ли оно того. По факту 10 минут штрафа никак не влияют.
    2. Думаю многие согласятся, что почти всегда выход игрока из команды, заканчивается огромной ПРОБЛЕМОЙ, для команды ПРОТИВНИКА. Практически всегда после выхода игрока досрочно с арены, на его место прилетает другой игрок, проблема только в том, что всегда этот игрок в разы превосходит и не оставит вам и шанса на победу. Так к примеру, я играю на 16кк-17кк БР, если у меня в матче ливнет игрок, то заместо того, чтобы добавить равного или ПРИМЕРНО равного, нам дают 40кк+.
    Выход с матча, не должен быть проблемой команды противника, это проблема игрока и его команды.
    3. Некоторые игроки видя, что игра проиграна покидают матч когда до конца остается 5-7минут, эта проблема особо остро стоит в последнем матче после того, когда до конца регистрации остаются 1-2 минуты, они понимают, что на новый матч зарегистрироваться они не успеют никак, а этот безнадежно проигран. В итоге мы получаем, что другие игроки которые успели закончить свои матчи и регистрируются в последнею минуту попадают именно в такие матчи, вопрос за, что им такое? Почему они страдают за выходы других?

Возможно стоит задуматься и внести поправки? Как пример возможных действий:
    1. Увеличить время штрафа при выходе, 30 минут штрафа уже заставит задуматься о том, что стоит ли покидать матч.
    2. Добавить условие, что если матч длится более половины (7,5 минут) и игрок покидает матч - то это до конца боя, т.е. бой до конца будет в формате 5 против 6. Отключить автодобавление игроков.

мудж.play, player734417 и leopolD [515132] нравится это.
  8. fred [13970498]

fred [13970498]

Симпатии:
    12
    вся проблема покорения 30 мин игры сделайте 1 час и будет все норм :D

9. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    219
    не всегда. просто если на замену добавляют игрока с похожим или меньшим бр, вы не акцентируете на этом внимание.
    пару раз замечала, что противнику добавляли игрока слабее того, что исчез.

10. Nonpoint

Nonpoint

Симпатии:
    62
    С моей команды не ливают, по крайней мере за все время покорения я могу по пальцам 1ой руки посчтитаьь такие случаи. А вот с команды противников... ну вот к примеру позавчера из 4 боев, с 3 ливнули, вчера из 3 боев ливнули 2ое. Зачастую ливают даже не в начале, а когда счет 3500 против 1000. И в 95% дают 35-40кк+. ЗА все время ни разу не видел чтобы замена была слабее ср. бра команды.

Проблема не в том, что в моей или не в моей команде ливеры, проблема в том, что это не должно быть. Ливание с матча не должно быть проблемой, и уж тем более проблемой команды где все игроки на месте.

мудж.play и player734417 нравится это.
  11. harlamov_nt [17621951]

harlamov_nt [17621951]

Симпатии:
    24
    На скрине ниже показан рынок с его "супер предложением", которое всегда одно и тоже, и не меняется после стартовых недель. По сути этот набор нифига не супер, я его никогда не брал, и вряд ли когда-нибудь куплю.
    Сохраненное изображение 2016-11-15_20-22-12.758.jpg
    Так вот собственно пожелание состоит в том, чтоб вы разнообразили это "супер предложение" - сделали ряд других наборов ресурсов, и чтоб они периодически менялись. Кроме того, хотелось бы чтоб такие наборы варьировались по цене (большие - свыше 1000 алмазов, и мелкие - до 500 алмазов), а так же чтоб в них входили время от времени игровые ресурсы не представленные на самом рынке, как это делают на оригинале игры (например, я видел там продавали водную эссенцию для события с деревом).

12. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Было бы найс убрать/ограничить по времени афк на кристальной битве и выжженой...Ситуация, когда ИГРОК ждет 8-12 минут в очереди БОТОВ(все же на афк ахааха) ненормальна по-сути

Но офк это никто делать не будет)

J [9120583] нравится это.
  13. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    219
    ну, как вариант, если возможно, то пропускать вперед тех, кто не помощником заходит...

14. Викито

Симпатии:
    1.640
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Стараемся, благодарим за приятный отзыв).
    --- Post updated ---
    Ребят, стоп, я ВСЕГДА за афк в покорении получаю 60 минут . откуда информация о 10 минутах ? Оо
    --- Post updated ---
    На серверах наблюдаются проблемы входа, специалисты извещены об этом. Работаем.
    --- Post updated ---
    На серверах наблюдаются проблемы входа, специал
    Отправлено.

15. Викито

Симпатии:
    1.640
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Хм, уточню что с этим вопросом.
    --- Post updated ---
    Поломка. Специалисты работают.

16. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    219
    это пожелание уже озвучивалось кем-то из пользователей ранее, продублирую, т.к. хотелось бы иметь такой функционал:
    добавить в настройки помощника по бездне возможность выбора сундука со снаряжением (за 50 или 200).
    многие давно уже проходят всю бездну только помощником, а после этого никак нельзя посмотреть доступен ли уже сундук, и забрать его в этом случае. из-за этого приходится периодически лазить в бездну вручную.

Углерод, Жу и BefoRe нравится это.
  17. BlackTech

BlackTech

Симпатии:
    12
    Предложение по Гильдиям.
    1 -Хотелось бы большего выбора для покупок, либо обновлений "Особых" покупок хотя бы 1 раз в месяц .
    2- Это конечно мечта но... Обмен внутри Ги/Кланхран. Не только частями героев но и к примеру золотом.
    3- Ну и каких либо событий для Гильдий в общем ;) Например внутри Ги мини события/розыгрыш призов. По усмотрению Главы выдача призов из казны ги.(для стимуляции вкладов и большего онлайна)
    4-Почта в Ги. Рассылка Всем - это капец реально Всем в списке друзей ). Где Рассылка только Внутри Ги даже тем кто Не в списке друзей?Игра в целом мне нравится!!! Но Может стать гораздо интереснее!!!

Лорд1 [8079826]_1, КРАНИК, Жу и ещё 1-му нравится это.
  18. 108. НеАтакуйВася.

108. НеАтакуйВася.

Симпатии:
    28
    =============================================================
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ - СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГРАФИКИ В ИГРЕ
    чтобы не грузилось никакой анимации красоты и прочей лабуды.
    чтобы просто вместо героев квадратики были. удары тупо - цифры урона и тд...

везде во всех меню и тд
    НИКАКОЙ АНИМАЦИИ . НИКАКОЙ КРАСОТЫ ....
    насмотрелся уже на красоту - ЛАГАЕТ ПОСТОЯННО ИЗ ЗА ЭТОГО.
    игра сейчас для меня = это в первую очередь цифры БР и статы персонажей
    красота клиента и визуальные эффекты - это для новичиков оставьте.
    спасибо.

ЗЫ= раньше помню в CS на чемпах люди отключали все и норм было.

КРАНИК и kradores10 нравится это.
  19. kazzzak.com

kazzzak.com

Симпатии:
    0
    убрать ботов из крос воин. очень напрягает

20. Барракуда

Барракуда

Симпатии:
    120
    Друзья, давайте не будем превращать темы в обсуждение игры. Ограничимся пожеланиями и ответом модератора на такие сообщения, все остальное вы можете обсудить непосредственно в разделе обсуждений игры, найдя соответствующую тему или же создав новую.

Последнее редактирование: 18 ноя 2016