Игровой центр — твой путь к комфортной игре!

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Lucas Harper, 18 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndyGro

AndyGro

Симпатии:
    8
    Из боле чем полусуток проведенных в игре через лаунчер засчитало аж 19 минут. Достижение однако.

2. Аояма

Аояма

Симпатии:
    3
    Вчера часиков в 19 провернул ваши рекомендации по закрытию-открытию, время обновилось где-то через час, после этого провел в игре еще порядка 4-5 часов + несколько часов сегодня, а время стоит на той же отметке что и вчера в 20 часов. Уже ничего не помогает, я не то что клиент, я комп полностью на ночь выключал, и ничего.

3. lihodey

lihodey

Симпатии:
    3
    У меня так же вчера играл 4-5 часо а на шка всего 7 минут)

4. 13iskander13

13iskander13

Симпатии:
    0
    шкала стоит на место и не движется. Логин и аккаунт в игре не запоминаются, несмотря на галочку "запомнить". Из игры в форум лучше не заходить, отображение окна некорректное

5. JIaOIOa

JIaOIOa

Симпатии:
    70
    Если все так криво как все пишут то могу предложить тупо начислить ВСЕМ на акк эти 250 р и не парится

FLynx и AndyGro нравится это.
  6. xAxLxIxExNx

xAxLxIxExNx

Симпатии:
    238
    Род занятий:
    Сказочный персонаж
    Поделюсь своими впечатлениями о чудо-юдо новинке игро-промышленного комплекса с неброским названием "Игровой центр". Во-первых, у кого в диспетчере задач висит по 4 процесса с лаунчером спешу сообщить - вы счастливчики!...ибо у меня этих процессов висит аж 5(!). Единственный плюс - нагрузка на процессор не превышала 13% даже в момент полуминутного зависания при открытии в первый раз любых иконок в игре (Лига ангелов), но тут видимо просто процессор - зверь. Кстати, зависания на новом игровом браузере всё те же, что и на браузере гугл хром, через который играл до установки игрового центра, так что в этом плане плюсов никаких не увидел. Теперь про зачисление времени и бонусов, то есть про то, что больше всех волнует. Пробыв в игре 3 часа и переодически заглядывая в профиль, где находится шкала со счётчиком времени, видел, что она всё время показывает ноль. Надули, подумал я, но, увидев, здесь на форуме, что для начисления времени необходимо выйти из игры и из игрового центра и подождать 15-20 минут, решил проверить, как это сработает и сработает ли вообще. Закрыл окна с игрой и с центром. Но! Я, как бывалый юзер, знаю, что закрытие окон любой программы далеко не всегда является гарантией выхода из программы, потому что зачастую она просто сворачивается в трей и продолжает висеть в процессах. Так и тут. Пришлось лезть в трее в скрытые значки и выбирать на значке игрового центра выход из него. После этого через 20 минут зашёл в профиль через обычный браузер, с которого играл до установки центра, и увидел, что счётчик времени уже не ноль, а 3 часа с копейками, как и должно быть. Но! Не начислился бонус на портальный счёт. Решил подождать ещё, через час снова зашёл через обычный браузер в профиль и о чудо, на счету красовалось 50 рублей. Описал всё детально не слова ради, а в надежде, что кому-то может это пригодится и поможет.

7. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    --- Post updated ---
    хорошо, не закрыли этот клиент, но, я на ночь выключала компьютер, однако утром открыв и проверив ничего не нашла, сомневаюсь что что то придет

8. JIaOIOa

JIaOIOa

Симпатии:
    70
    Вчера в 21-00 где то ! поставил через самый последний лаунчер игру Дикий Север на афк на боте ! сегодня в 15-30 выключил игру и сам лаунчер ! прошел 1 час и как было 1 ч. 49 м. так и осталось !

Ребята вы действительно делайте что нить с этим !

И да забыл добавить что после установки лаунчера даже при выключенным лаунчере заходить в игры через гугл хром стало очень проблемно и долго

Последнее редактирование: 20 май 2017
  9. Lone_Ranger [7543457]

Lone_Ranger [7543457]

Симпатии:
    161
    Отыграл 11 часов через лаунчер,все хорошо все пришло 1.png 2.png

10. AndyGro

AndyGro

Симпатии:
    8
  11. ilyxa77rus

ilyxa77rus

Симпатии:
    0
  12. Маленький Чуи

Маленький Чуи Участник форума

Симпатии:
    0
    тоже все нормально пришло) играю только через него, уже 18 часов почти накапало)

13. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    При очень внимательном подсчете, выяснилось, что процесов все-таки 5, а не 4...
    Screenshot_387.jpg
    а поэтому вопрос остается открытым, что ж эти процессы так умудряются пригрузить ЦП до 98%... Остальные танцы с бубнами будем осуществлять по мере поступления задач.

14. AndyGro

AndyGro

Симпатии:
    8
    Мало того что временами загружают, так еще и периодически игра просто завешивается.

15. Lone_Ranger [7543457]

Lone_Ranger [7543457]

Симпатии:
    161
    Сомневаюсь что лаунчер так нагружает цп..у меня так же 5 процессов при запущенной игре цп 4% всего,при том что частота 1,8 а оперативы всего 4Гб

Вложения:

• процы.png
      процы.png
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      9
    • цп.png
      цп.png
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      9
  16. KoRTe3

KoRTe3

Симпатии:
    0
    10 часов - 200 бонусов не пришло

Вложения:

17. ilyxa77rus

ilyxa77rus

Симпатии:
    0
    ну не знаю что у тебя так грузин он процессор,проц поменяй или железо

Вложения:

18. AndyGro

AndyGro

Симпатии:
    8
    Очередной отчет ;) Удалил лаунчер, зачистил все следы, переустановил. Просидел в игре чуть больше часа, вышел. Через 40 минут счетчик показал время в игре 2 часа 9 минут.

19. Toni_Rovka [12049122]

Toni_Rovka [12049122]

Симпатии:
    1
    Все пришло, все засчитали
    --- Post updated ---
    Походу проблема с версией игрового центра. У меня стояла 3.3.2.5( не обновлялась) - с ней были проблемы. Переустановил на версию 3.3.2.7 и проблем больше никаких не было. Все засчитали и все начислили

Вложения:

20. kroten

kroten

Симпатии:
    0
    Из 22 часов использования игрового центра , таймер насчитал аж 9 часов 12 минут . Это ,что 1 час в таймере прировнен к 2 часом реального времени ?

Статус темы:
Закрыта.