Игра престолов: Зима близко - Критика и недочёты

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Emorfes, 15 янв 2020.

1. весна [36649206]

весна [36649206]

Симпатии:
    0
    У меня вопрос почему лидер альянса так мало может настроить. По моему скромному мнению это очень неудобно. Я бы к примеру очень хотела наделила графов способностью принимать и приглашать людей в альянс. Иногда мне хочется лишить маркизов способности удалять игроков или наоборот дать им полномочия ставить метки. Но я ничего не могу. Хотелось бы расширить возможности лидера

И еще хочу знать кто кого исключил. Иногда некие маркизы просто не понимают свои обязанности или просто начинают мстить, сделайте пожалуйста хотя бы какой то предмет с помощью которого можно будет проверить кто исключил. Что-то типо "Расследование следопыта" что можно будет купить в магазине альянса

Преданный поклонник Игры Престолов Весна

2. Логика [2088745]

Логика [2088745] Модератор

Симпатии:
    43
    Здравствуйте. В вашем сообщении нет определённости, в одно время вы хотите наделить полномочиями маркизов на удаление игроков и функцией метки, в другое время хотите смотреть кто исключал кого из-за личных (иногда) выгод. В игре предусмотрен и чётко обозначен Глава союза и только ему решать кто в союзе, если вход закрыт. Но предложение на рассмотрение будет передано.

3. diimas [18881428]

diimas [18881428]

Симпатии:
    13
    тут надо много понимания))

Безымянный.jpg

4. player1584735242

player1584735242

Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, но всё-таки два вопроса остаются:
    1. Не очень важный вопрос: Смайлы в чате отображаются по их названию, а не по их симпатичной графике.
    2. Важнее вопрос: Вы, как модератор, уверены ли в том, что последние 140-ые серверы видят мирчат 1-ых серверов? Тут большие сомнения потому что сотни русскоязычных игроков сидят дома - праздник и к тому же вирус, но никто из всех серверов - из сотен или даже тысяч игроков не ответил на праздничное поздравление в мирчат.
    Насколько нужно сидеть в своих чатах союза и локальных, чтобы не увидеть самого просто поздравления с праздником? Скорее всего первые серверы не видят мирчат последних серверов. Сделайте платным мирчат, но пусть он работает исправно. Спасибо.

5. весна [36649206]

весна [36649206]

Симпатии:
    0
    Дело не в том что я хочу лишить способности маркизов исключать а суметь запретить исключать когда мне нужно, то есть поставить или наоборот убрать в привилегиях союза галочку напротив способности исключить с союза, поставить метку или пригласить игрока в союз

кстати большое спасибо за ответ надеюсь я было не слишком груба при написании этого сообщения

6. Логика [2088745]

Симпатии:
    43
    Здравствуйте. Все хорошо. :)

7. Aieks838

Aieks838

Симпатии:
    4
    45 минут не могу войти в игру через клиент..пишет "проверьте соединение с интернетом"...проверил..соединение идельное..3мс пинг 150 мегабит в секунду скорость....теперь вы проверьте свой..ибо зашел в игру с ВК и узнал, что таких как я как минимум трое в нашей гильдии у кого клиент тупит....и очень обидно, что именно перед ивентом Таргариенов

8. player1579891754

player1579891754

Симпатии:
    0
    У меня та же проблема. Причем второй раз уже. Первый раз не могла войти в игру в 7 часов утра, теперь не могу войти в семь часов вечера. Если сервер не выдерживает, то на фига тогда собирать такое количество игроков

9. Логика [2088745]

Симпатии:
    43
    Здравствуйте. Наблюдалась проблема со входом на портал. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

10. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    тоже не смог зайти на битву(( потерял 15 карточек менги( и вообще обидно, специально будильник ставил и вставал ночью что бы тупо поматериться у компа, расстроиться и снова лечь спать(

11. Логика [2088745]

Симпатии:
    43
    Здравствуйте. Вход был восстановлен за 10-15 мин до боя.

12. bellarion [33256721]

bellarion [33256721]

Симпатии:
    35
    Всем приятной игры. Хотя в свете проблем со входом через ИЦ сложно сказать что игра приятна стала. Логика пишет что вход был восстановлен , а кто восстановит нам нервы потраченые на вход в игру ? Лично у меня ИЦ не работает до сих пор,уже и удалял и ставил и снова удалял. Наверно руки кривые? Хотя пол года как то вроде ничего были... Печалька однако , на пагубный путь встала игра...

13. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    у нас в альянсе идет жаркий спор по поводу арены) одни говорят одно, другие другое) помогите внести ясность) что влияет на силу героев на арене кроме их уровня и цвета) потому что судя по всему это далеко не все учитываемые при бое показатели) 6 золотых героев 8 уровня сливаются при атаке на сине- фиолетых 6-7 уровня) какие еще исследования или здания влияют на возню в арене? какие скрытые возможности проявляются у персонажей которые явно намного хуже и слабее прокачаны и позволяют им побеждать?

14. Логика [2088745]

Симпатии:
    43
    Здравствуйте. Бафы что на арене влияют.

15. 123[17590281]_1

123[17590281]_1

Симпатии:
    3
    Не смешно.Это и так понятно.Вопрос что ещё?

16. Cloudlet [34654190]

Cloudlet [34654190]

Симпатии:
    10
    Да ничего там не влияет... обычные глюки и баги.
    Отключите "быстрый бой" на ристалище, поставьте автоматический режим и минимальную скорость.
    Можете долго смеяться, наблюдая как командующие пропускают ходы, как навыки вместо 3*800 наносят 200 урона и т.д.
    Давно уже пора в порядок приводить это забагованное ристалище. Видно, руки не доходят.

17. Aieks838

Aieks838

Симпатии:
    4
    снова Таргариены..и снова во время них пропадает клиент....вы специально?

18. diimas [18881428]

diimas [18881428]

Симпатии:
    13
    вот просто из любопытства... изменение циферки с 900 на 200 - насколько сложный это процесс? прошло уже 12 дней. полагаю, тут не так уж много вариантов
    - ТП включает режим питера гриффина "о боже, да всем нас**ать"
    - ТП созывает международную конференцию/призывает фиксиков/улетает на свою историческую родину на планете нибиру

19. Логика [2088745]

Симпатии:
    43
    Здравствуйте. Надеемся что со следующим обновлением игры показатель Стойкости изменят.

20. Alibaba [34511724]

Alibaba [34511724]

Симпатии:
    5
    --- Post updated ---
    Доброго времени суток!
    По поводу Армии Мертвых:
    Тестовая версия интереснее чем предыдущая была, но есть ряд нюансов:
    1) лечение за свои ускорения это лишнее. Можно придумать дроп каких-то итемов за которы покупать лечилки (как вариант лимитированное количество)
    2) стена не лечится (видимо баг или не доработка)
    3) периодически при скроллинге карты начинается слайдшоу

По поводу kvk и 9 фазы владыки лордов: можно ли их совместить? было бы намного интереснее...

Когда будет запущено приложение для Эпл платформ? (на английском оме оно есть и давно) И когда будут компенсации игрокам на мак виде тех же плюшек, которые получают игроки на виндовс платформах за использование приложения а так же за донат через него, чтоб выровнять баланс между игроками?

По поводу Alliance Conquest (Таргариены против Ланистеров)
    Проблема с балансом, он учитывает критерий набора очков и все (видимо поленились программисты или не доработан) подбор соперника должен учитывать следующие факторы:
    1) набор очков в предыдущей битве (фактор очень сомнительный ну ок)
    2) показатель общей силы альянса (расхождение в силе противоборствующих альянсов должно быть +- 10-15%)
    3) среднестатистический показатель силы альянса
    Таким образом ивент будет сбалансирован и более интересен. На мой взгляд это один из самых интересных ивентов.

Когда будут задействованы малые замки и почему их нельзя захватывать в KVK? когда будет открыт новый остров? уже пора)))

Заранее благодарю за ответы

Последнее редактирование: 29 апр 2020