Идентичность стоёв наверху - лень или что то ешё?

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player630698, 19 дек 2018.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Вот смотрю на лидеров все (почти) сделаны как под копирку
    Питомец - 98% новогодний попугай тьху гвинпин
    ГДД - ГГ с ультой от призраков, навык от фокусника (туз в рукаве) - 95%
    Далее "некоторые" вариации со строем но крайне небольшие - ГГ-Эврика-Азазель-Аня-Амелия (вариации - Эрида вместо Амелии или Хелена вместо Азазеля)
    Пассивки ГГ - уменьшение чужой ярости на старте на 300 и снижение урона 35%

Пытаюсь понять пару вешей
    Первое Гинпин - в чём цимус? - на моём этаже силы 50-100ккк он тупо мою Эврику не станит вообше, да и ГГ (который у меня вторичный ДД) тоже не цепляет но совсем не цепляет. Допускаю что когда ГГ вкачан до мама не горюй Гвинпин тоже усиливается до соотвествующего уровня меткости. Но ведь ценность то не в этом для петов (имо) а в том что сет дракона обладает инетесным свойством сьедать через кровоток до 50-80% ОЗ за плевок отсюда чем больше целей для плевка тем больше шанс критануть и соотвественно пусть кровь? В этом ключе Счастливчик Джек имеет шанс стать новым петом для всех - лупит по всем целям и дебафит. Я принципиально держусь за Фростика и на моём этаже 50-100ккк спокойно бью при моих 69ккк - 85-100ккк строи у которых гвинпин. Но моя группа силу играет в 2-3ДД а верх там уже все ДД
    Вторая ульта - тут тоже какое то безумие - все как под копирку пользуют призраков + туз в рукаве (сейчас) а до того священные огни + любовь до гроба навык. Ну с призраком я как то условно могу понять логику более быстрое освежение ульты. Кроме меня я вижу только 1 или 2 кто так же пользует раздирание (пока на поле больше 1 цели лупит даже крепче чем святые огни кстати). А навык это вообше рулетка - ну да каждый второй ход ты вставляешь на 500+% атаки каждый второй ход в 1 цель. Ну одну цель понять в конце концов ДДшников которые гвозят по всему полю на верху хватает - но почему через раз? почему не пользовать навык которые земняет базую атаку ну пусть не 500+% через раз а 330% зато каждый раз? лично мне вообше нравится на возвратке создавать себе/эврике щит в 35% урона не то чтобы уж так сильно повышалась живучесть но всё таки заметно что меньше урона получаешь
    Ну с пассивкой на снижение урона перманентно на 35% это самоочевидно, но подавление на 1 ход 300 яры? что это так много даёт? если сравнить с 25% уменьшение урона от ульты на 2 хода или даже тупо +20% ОЗ на 2 хода?
    Почти уверен на уровне тотемов творится та же хрень абсолютно большинство пользуют одно и тоже. Лично я убеждён что дебаффы толком не работают - что я очень интенсивно оттестировал так дебафф на меткость - нифига не вижу что больше уворачиваюсь. Баффы работают хорошо
    Про ОД не хочу делится :) ибо заметил что народ стадно принебрегает кое какими мифами и не всегда знает как некоторые навыки миф ОД работают :)

2. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Одинаковый стой - потому, что многим лень думать над своим. Убиваешь более сильных противников - это не ты так силен, а они так слабы. БР сейчас зачастую не показатель силы, а сколько игрок может потратить денег. Сейчас такой этап игры, что люди больше донатят в игру, чем думают над ней. Из-за этого игроки не понимают большей части механики самой игры и её нюансов. И это как не странно прозвучит, нормально. На своем примере могу сказать, что могу убить, игрока на 60+ лярдов больше, чем у меня, но в тоже время, могу проиграть игроку, который сильнее меня всего на 5-10 лярдов. Разница лишь в том, что первый просто передонатил нас обоих, а у второго есть нюансы, которые надо понять, что бы его победить. И оба пути развития и у первого игрока и у второго, имеют право на жизнь. А вот твой путь, зависит только от тебя. Меньше думай над чужими ошибками и больше о своих.

s.312 АФИНА и J [9120583] нравится это.
  3. janniss

janniss

Симпатии:
    2
    Придумайте мифом вознесение до реликтовые и я всех реликтовые вам обратно подарю

s.312 АФИНА нравится это.
  4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Возможно когда нибудь это может и будет, но уверена, что при условии, что реликтовые можно будет во что-то более сильное повышать)