Идеи и предложения

Тема в разделе "Академия", создана пользователем Emfis, 16 мар 2016.

1. player [21391106]

player [21391106]

Симпатии:
    11
    Было бы очень неплохо в технологиях добавить опцию увеличения добычи синергена.

2. paylot

paylot

Симпатии:
    33
    Алексиус, но может тогда закрыть ОФП регистрацию на полгода, или КЛИ сразу кидать на счет денег. Я посчитал, 10 к кредов по статистике 95% сразу просрут, сорри за непарламентность... Умные вложат... Потом для развития им плюшки можно дать... ну как бы подрастут... ещё вариант... к нам на с1-10 можно запускать с11-с20... там подрасли реально...

3. Sociopath 25

Sociopath 25

Симпатии:
    9
    да была бы неплохо Арену организовать 1х1..5х5.. в любой момент зашел полупился ну сами игроки ставки делают не знаю кредитами, ресами у кого что есть... а было бы ваще сказочно с сервака на сервак переходы даже если бы и за кредиты ну допустим на час и автоматом обратно вытолкнула. А по поводу клинов мало давайте заставочку нам мы в сетях поставим может и будет польза, дадим хорошую оценку игре в принципе она этого заслуживает пусть не 5 балов но твердая 4+.

Naglfar2 нравится это.
  4. Кладовщик

Кладовщик Нарушитель

Симпатии:
    17
    Я думаю что разработчики допустили непростительное упущение. Всем участникам Битвы Эскадр (состоящим в эскадре) было бы интересно знать, кто филонит и не регистрируется на битву. В отличии от "ВХОД"-а, никто не может увидеть зарегистрировался ли участник эскадрильи на Битву эскадр или нет.
    Не помешало бы ввести такое дополнение. Пусть даже информация была доступна только главе эскадры. А так приходится верить на слово. И, или как заведено у нас письму от зарегистрировавшегося.
    Второе, почему у игроков покинувших эскадрилью сохраняется защита на планках, это же заслуга только участия в эскадре. Я считаю, что игрок покинувший эскадру. должен терять это преимущество.

5. RIDDIK [25538290]

RIDDIK [25538290]

Симпатии:
    2
    1. идея : Неплохо увидеть корабль с навыком превращения в другие корабли.
    2.идея : Биокорабли не бросайте шикарный дизайн. Все ждут когда биокрейсер рожать начнёт))
    3.идея в серийных кораблях должно быть дальнейшее развитие и совершенствование.

6. paylot

paylot

Симпатии:
    33
    В очередной раз "глас вопиющего в пустыне" - может стоить сделать в 3на3 команды из одной эскадры? жадность порок, игру убьёт

7. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    53
    Кто мешает сделать команду из одной эскадры?

8. Рекло

Рекло

Симпатии:
    30
    У мну команда из одной эски, летаем же как-то)))