Идеи и предложения

Тема в разделе "Академия", создана пользователем Emfis, 16 мар 2016.

1. Liss0802

Liss0802

Симпатии:
    3
    А почему собственно нет. Например офицеры, бои есть? Почему у них(офицеров) не должен расти опыт? Корабли-элементарно доработка слабых сторон корабля я бы вообще ввел раскачку корабля на свой вкус и цвет, кому то нравится дамаг кому то танковка , иже к ним скорость и уворот. Это сделало бы игру многоуровневой и не предсказуемой, в общем мысль такая вот и не важно как она реализуется.

Killas нравится это.
  2. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Это все итак уже есть в игре. Опыт офицеров повышается картами опыта. Раскачка корабля на свой вкус-мостик. Дополняй корабль соответствующим офицером и вперед! +еще и спар-кристаллы

3. HarON [17466330]

HarON [17466330]

Симпатии:
    48
    Частично согласился бы. Только не за кредиты, никакого интереса. Уж лучше добавить доработку кораблей до 6-го ранга, на котором характеристики корабля и пассив. навыки никак не меняются, но зато добавляется четвёртая ячейка для навыков из лаборатории.

4. Артур [11333817]

Артур [11333817]

Симпатии:
    32
    Будущее - за новыми ивентовыми кораблями с неизменным дизайном

5. HarON [17466330]

HarON [17466330]

Симпатии:
    48
    Хотелось бы в новом корабле увидеть пассивный навык что-то типа "защита от навыков ВСЕГО флота первые 5-10 сек с момента входа в бой", т.е. сопротивление (ну или хотя бы уменьшение вероятности на 50%) к действию Пандоры, ЭМИ, Свехнового импульса, челноков и т.п. Урон пусть наносится, щиты пусть снимаются, но без "глушилок" и "безумия". Лично я уже начинаю напрягаться тем, что в боях 3х3 сам свой флот выношу благодаря "безумию" от Пандоры, помогая сопернику ))) Я понимаю, что в этом есть смысл, но хотелось хотя бы временно защитить свой флот от этого...

6. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Согласен, контроля черезчур... Но и старый добрый блонский эсминец никто не отменял)))

7. HarON [17466330]

HarON [17466330]

Симпатии:
    48
    Ахахах, уписаюсь от смеха )))) Изжил он себя, сталкивался с его проклятиями - прям как бомж, которому дали 5 рублей, а он просил 10 - больше видимости, чем реального эффекта )))

8. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Ну это как посмотреть, какого тактического варианта придерживаться. Несколько секунд преимущества это достаточно существенно)

9. HarON [17466330]

HarON [17466330]

Симпатии:
    48
    Согласен, но я говорю только за себя... Для меня бич - это ТОЛЬКО Пандора, всё остальное в тактическом плане для меня не так уж и существенно... И лично я просто жажду появление в игре защиты именно от Пандоры...

Приведу параллель. Допустим, реальная бойня между слонами и муравьями, казалось бы - победа очевидна, но тут муравьи выпрыскивают на поле боя галлюциноген, который провоцирует слонов сражаться между собой, не замечая муравьёв. Тогда высока вероятность победы муравьёв. Так вот, я прошу ввести в игру своего рода противогаз для защиты от муравьиного галлюциногена.

Ну как мне ещё объяснить, чего я хочу? ))) Вроде, так понятно? )))

10. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Да я понял, чего ты хочешь и уже в первом сообщении согласился) А об эсминце сказал-как о альтернативе) Хотя меня пандора не особо беспокоит, если честно. Сейчас решают эмми и торпеды. Хотя это в случае, если флагман-лезвие, которое какраз таки и защищено от пандоры)

11. HarON [17466330]

HarON [17466330]

Симпатии:
    48
    Пока не потерял мысль (потом, может, додумаю). В эскадре надо бы ввести уникальных офицеров и корабли, доступных только для членов эскадры. Например, эска 1-2 лвл: офицер 1-зв, кор для 50лвл; эска 3-4 лвл: офицер 2-зв, кор для 60лвл, и т.д. Глава, допустим, договорившись с членами эски, выбирает какого именно офицера или какой именно кор они начинают изучать, даёт своё "добро" на начало исследования, при этом, члены эски вкладывают в исследование ресурсы, очки эски, креды и т.п.

Например, выбрали исследовать 4-зв офицера, собрали всё необходимое для этого, глава нажимает кнопку "исследовать" - все члены эски, какого офицера они будут иметь: характеристики, навыки и т.п. Можно некоторые навыки изменить, опять таки за ресурсы или кредиты, на крайняк. Если глава одобряет получившегося офицера, то он это подтверждает. Тогда каждый член эски может его купить, например, за определенное количество карт офицера эски, которые продавались бы только в магазине эски. Тоже самое с кораблями...

Тогда повысится заинтересованность игроков оставаться в эскадрах, следовать правилам и т.п.
    --- Post updated ---
    Лезвие защищено только от эффекта Пандоры, но когда три других корабля находятся под её воздействием, и начинают лупить то самое Лезвие и друг друга, то "защита Лезвия от панды" сводится к нулю (((

itt нравится это.
  12. Liss0802

Liss0802

Симпатии:
    3
    Предлогаю зделать 3й слот под торпеды универсальным торпеда/энергетическое. Основание. Не устраивает что на автомате в арене вместо масскила лупит торпедой.

13. Donovan [13584744]

Donovan [13584744]

Симпатии:
    3
    1) Ввести награды за недельный ранг в БЗС. Это вполне логично, кто воевал активно всю неделю, получает награду, странно, что рейтинг есть, а награды нет(
    2) Сделать возможность просмотреть ход битв эскадр. Т.е. жмем на кнопку, открывается интерфейс боя, списки справа и слева, кто против кого и в каком порядке. Было бы забавно понаблюдать, как кто выиграл или проиграл. Кроме фановой составляющей это бы решило проблему отсутствия информации о том, кто из эскадры записался на битву, а кто нет.

Matador нравится это.
  14. Рекло

Рекло

Симпатии:
    31
    полностью согласен!!!

Matador нравится это.
  15. HarON [17466330]

HarON [17466330]

Симпатии:
    48
    Фрагменты комплектов (те, которые нужны для создания снаряжения 80+ уровня).
    По аналогии с обломками кораблей, надо ввести:
    1) что-то типа «обычных фрагментов комплектов»;
    2) возможность переработки конкретных «фрагментов» в обычные, например, переработать 1 «Фрагмент Турели разведчика» в 10 «Обычных фрагментов»;
    3) новую вкладку в обменнике, аналогичную вкладке «Обломки кораблей», где за 20 (40 или 60) «Обычных фрагментов» можно получить 1 фрагмент конкретного снаряжения (2 или 3 соответственно);
    4) за разбор снаряжения 80+ уровня давать не только соответствующие сплавы, но и «обычные фрагменты» (например, 200 - за разбор 80лвл, 250 - за 85лвл…).
    --- Post updated ---
    Комплект улучшения снаряжения (т.н. «кирпичи»).
    На данный момент только два основных источника – это премиальные задания и кредиты. Контейнеры А, В, С и всякие «рулетки» и «колеса» дают их микроколичество. А ведь «кирпичи» в большом дефиците.
    Нужно бы их добавить или в обменники, или в Штормовой сектор, или в магазин Арены и Эскадры, или в «Командные».

16. player [21391106]

player [21391106]

Симпатии:
    14
    Скорее маленькие "хотелки". Было здорово получить возможность обменивать зеленые ключи на синие и фиолетовые. По курсу 1 к 3(5) и 1 к 5(7-10), например. Нужда в них после 70 отпадает вообще. А так, потратить 1-1.5к зеленых ключей на фиолетовые, с возможным дропом переработки, например, выглядит очень даже приемлемо.

17. pilot

pilot

Симпатии:
    34
    Думаю пора разобраться с БЗС. Ребята, ну это просто не выносимо стало. Дисбаланс в сторону "синих" уже вымораживает. Встанет "жирный" на планку и усё, остальные мечуться по всей карте в надежде хоть раз стрельнуть. Некоторые ОФП вообще игнорируют БЗС, потому как бесполезно "мелким" тягаться в скорости с монстрами. Ну тогда давайте разделим БЗС по силе или разрешим переходы из фракции во фракцию. Или множители силы введем нормальные за проигрыш... Или разрешить атаку базовых планет... Ну надо что то с этим делать.

18. Артур [11333817]

Артур [11333817]

Симпатии:
    32
    Точно, с вторжением на вражий сервер и грабом их планет

19. pilot

pilot

Симпатии:
    34
    Да ну на... Грабить там кого то на чужом серваке, слизняков там подхватишь - ну что за антисанитарные мысли... К нам припрутся, правил не знают, КЛИ начнут стучать на поборы, придется объединять флоты убивать соседний сервак... Политически не выгодно... Клингоны капризные, потребуют за помощь освободить планки на 22... Не... Просто отрегулировать БЗС...
    --- Post updated ---
    Кто о чем, вшивый о бане... На БЗС стало играть не возможно, флоты из ОФП перемещать в КЛИ нельзя, хорошо! А можно тогда разрешить перемещать между флотами одного аккаунта ресурсы? Вот к примеру, у меня есть флот КЛИ на 1 серваке, можно сделать так, что бы я перекинул ресы, корабли и оружие с 10-го сервака. Один фиг в ангаре уже столько хлама ненужного. Я бы за неделю нормально флот КЛИ вкачал и на БЗС бы наравных потягался с ОФП. От этого кому вред будет? Только польза сплошная.

20. Артур [11333817]

Артур [11333817]

Симпатии:
    32
    Тогда зарабатывать не на чем будет, все мультами обзаведутся и всё, просто же