Идеи и предложения

Тема в разделе "Академия", создана пользователем Emfis, 16 мар 2016.

1. Илья2500

Илья2500

Симпатии:
    8
    Полностью согласен!

kainpsi [9700594] и Killas нравится это.
  2. kainpsi

kainpsi

Симпатии:
    6
    Поддерживаю полностью. Игроки что пришли с первых серверов говорят что он там был и делал тоже самое что делает на нашем сервере, скажите а это нормально портить жизнь другим игрокам? У меня пропадает желание вкладывать деньги в эту игру.

Killas нравится это.
  3. Рекло

Рекло

Симпатии:
    31
    так забанят - другой акк сделает и будет троллить дальше - это стиль жизни такой.....
    игнорьте его - это будет проще))

4. Мяузавр

Мяузавр

Симпатии:
    32
    Забанить игрока минутное дело. А вот создать новый ак как минимум в пять раз дольше... Так как во первых нужно создать почту или аккаунт соц сети через который произойдет регистрация, далее необходимо выполнить несколько несложных но требующих времени действий (пройти краткий курс новичка до появления общего чата). Особенности поведения даже после создания нового аккаунта сразу проявят себя, уверен не заставит себя долго ждать с новыми провокациями и последующими скринами. В чем проблема снова отправить его в бан? в конце конце это ему надоест, либо человек осознает свое поведение, по крайней мере станет гораздо осторожнее. В любом случае результат будет. Хотя бы в виде морального удовлетворения пострадавших игроков.
    --- Post updated ---
    В общем нужно что то типа оповещений как в соц сетях на мобилу о каком либо событии) С возможностью настроек в профиле. А именно ставишь галки о чем желаешь иметь оповещения (доступность игры для входа после тех работ или непредвиденных неполадок, переполнение ресурсов, выполнение заданий, завершение технологий и т.д.)))

5. HarON [17466330]

HarON [17466330]

Симпатии:
    48
    Не надо пока ничего нового вводить, тем более "оповещалок"! Пожеланий и предложений только два.
    1. Наладьте работу игры хотя бы в том виде, в каком она сейчас есть, повысьте скорость серверов.
    2. Переведите игру с флэш-плеера на HTML-5 (или предложите это изначальным разрабам игры), поскольку флэш уже давно не актуален, уязвим. К тому же, с 2020г Adobe прекратит поддержку Flash Player.

Холод [11259672] нравится это.
  6. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    +100500

7. staccccc

staccccc

Симпатии:
    13
    Реальное спасибо межзвездному торгашу за прием предметов тренировки строя. Но трюм захламлен многими ненужными предметами. ПРЕДЛАГАЮ:
    - добавьте возможность сдать торгашу палочки "сплав улучшения звездолета", Особый сплав А, устройства невидимости, сундуки-контейнеры В и С - тысячи этих предметов пылятся в трюмах.
    И смело убрать прием чертежей и переработки- никто их продавать не станет, естественно.

Холод [11259672], Alexey [20553654] и Killas нравится это.
  8. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Полностью согласен на все 100%.

9. staccccc

staccccc

Симпатии:
    13
    Похоже, Алексиус в отпуске, а стальным и дела до предложений нет.

10. Кладовщик

Кладовщик Нарушитель

Симпатии:
    17
    У меня хорошая идея, перенесите сервера игры к другому прову. Т.к. то лаги. То лажа. То ошибка 504.

11. Илья2500Быков

Илья2500Быков

Симпатии:
    2
    Здравствуйте многоуважаемые господа разработчики. Хочу довести до вас о том, что в игре стар трек: чужая земля стало чересчур много доната, это меня разочаровывает И я, да и мои друзья вынуждены будем уйти из проекта, поскольку уже невозможно играть без доната стало. Плюс в игре потерялся смысл в кораблях в верфи, они просто стали не нужными. А это печально. Игра полностью скатилась в донат. И те, кто донатят, имеют огромное преимущества над обычными игроками. Мне это не нравится. Да и моим друзьям тоже. Скоро так все уйдем из игры, если ничего не поменяется. Спасибо за внимания.

Последнее редактирование: 24 окт 2017
  12. Мяузавр

Мяузавр

Симпатии:
    32
    дело не в количестве доната... а в том что нет даже иллюзии что можно каким либо образом если не обогнать то хоть иногда дать достойный отпор "донатам" ... год назад в игре если проводить очень много времени при правильной стратегии была возможность изредка утереть нос донатам))) в настоящий момент разрыв настолько велик - даже если сидеть круглые сутки в игре при гениальной стратегии нет шансов чтото противопоставить... То есть у игроков с мелким донатом пропадает спортивный интерес., а следом за этим и вообще какой либо интерес к игре. Так как сюжетная линия не развивается.

Естественно донат очень нужен и я приветствую топ игроков. Благодаря им проект и существует. У меня естественно нет статистики сколько вливают "мега донаты" по отношению к тем кто покупает например только "премиум" ... НО мне почему то кажется что прибыль от "премиум" тоже достойна для поддержания проекта в целом.

Уважаемые разработчики сделайте достойный баланс в следующих акциях в игре чтобы мелкие "донатики" могли хоть питать иллюзию при проведении в игре "круглые сутки" получит заветные "плюшки" которые в настоящий момент не получится приобрести без вливания реальных денег. Дайте альтернативу "задротам" ))) Уверен это скажется положительно во всех отношениях. В настоящий момент в игре происходит соревнование кто больше внесет реальных вложений...

13. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Полностью согласен с Котом. +100500

Холод [11259672] и Мяузавр нравится это.
  14. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Играть с премиумом гораздо приятнее. и при рациональном использовании ресурсов можно догонять и тягаться с донатами. 399р в месяц (а если при покупке на несколько еще дешевле) думаю каждый может себе позволить. А как уже их тратить-решать вам.

15. Мяузавр

Мяузавр

Симпатии:
    32
    Не совсем понимаю зачем вы это пишите...
    Извините но Ваш пост похож на тролинг..
    Так как не несет ответа на мой пост. Ведь именно про "мелких" донатов - которые приобретают премиум я и писал.

Я использую премиум! я про это и писал постом выше! премиум приобретался в течении года ежемесячно. Помимо этого выигрывал неоднократно корабли в рулетке как при бесплатных попытках так и за кредиты. А также в течении всего года мой персонаж был онлайн практически 20 часов в сутки. Играли по очереди друг за друга. ТО есть я считаю, что мой персонаж в течении года получил гораздо больше чем способен получить обычный игрок без посторонней помощи. В Итоге действительно мой персонаж обогнал по характеристикам многих кто раньше был в топе. Но по отношению к топовым игрокам не то что не догнал а напротив характеристики стали слабее примерно в 100 раз! Да тут даже двойной премиум не спасет)
    У вас есть конкретный пример человека который может достойно тягаться с Клео, Скардом, Империй и прочими игроками, у которых явно донат не только премиум?

Кстати Респект и Уважуха ребятам кто не скупится на игру.

16. димон [11343741]

димон [11343741]

Симпатии:
    4
    а какой это сервак
    --- Post updated ---
    я вот с S-1 TERRA

17. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Многое зависит от того как тратить кредиты. Естественно, полностью быть равным топ-донатам не получится, но для этого они и донатят. А при грамотном построении команды в томже 3 на 3 их можно сливать. Знаешь поговорку (американская) Бог создал людей слабых и сильных, а кольт уравнял их права (не дословно, но по сути). Тут тоже самое с торпедами. Я, конечно, не только с прем играю, но и далеко не топ-донат. При грамотном распределении своих трат за время игры я могу потягаться с любым топ-донатом. И если ты хочешь состязаться наравных с топ-донатами и готов приложить усилия к этому https://forum-ru.101xp.com/threads/...ektov-kompanii-101xp.67911/page-3#post-700338 перехои по ссылке, читай и решайся (раз уж по форуму некоторым лень лазить)))). Велкам!

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  18. Мяузавр

Мяузавр

Симпатии:
    32
    Мы ходим вокруг да около... В посте с которого началась наша дискуссия была озвучена просьба к разработчикам внести изменения в игре и при организации акций появилась возможность у самых усердных и активных игроков (с мелким донатом) получать "плюшки" -которые на данный момент ни при каком "грамотном распределении своих трат" они не получат. Или хоть достойные аналоги. Например раньше при акции заработанные "обменки" типа "конфеты", "тыквенный фонарь" можно было использовать для покупки чипов. Все последние акции такой возможности не дают. Получается рядовым игрокам акция до одного места... В прошлом году во время акций у обычных игроков был стимул проводить больше времени в игре. Вот о чем идет речь.

В моих комментариях не было требований сравнять топ-донатов со всеми. Я писал про "иллюзию" доступности "плюшек"!!! А вы возвращаете обсуждение в одно русло.
    Без "массовки" донаты к игре также потеряют интерес. Если некого мочить - кроме соревнования с другими донатами смысла в игре не будет.

И еще хотелось бы сюжетного развития в игре. Начало ведь есть! По сути даже средние игроки уже на много сильнее 8472 ... Нужен намек на развязку в этой вечной войне. Именно намек - типа найти "матку" или "основную" колонию... На данный момент получается клингоны и люди обосновались в жидком космосе и воюют с друг другом без попыток найти выход в нормальный мир или полностью уничтожить 8472. В конечном итоге пусть антритарская расса вылезет из забвения - да полно всяких веток развития. Если уж нет "илюзии" догнать донатов дайте игрокам сюжетный интерес к игре.

Также можно сделать портал между серверами для полетов в "гости". Но при гибели флота во время грабежа или стычки с вражеским флотом корабли будут утрачены окончательно без каких либо ремонтов. Тогда появится смысл строить обычные корабли - то есть тратить метал. Который на данный момент у большинства в избытке. Ну и плюшки от грабежа естественно покруче чем на домашнем сервере - например целое сетовое оружие или при атаке на вражеский флот захват "не обычного" корабля либо челнока...

На верфи огромный ассортимент кораблей... Но естественно никто не строит рапторы )))
    Если сделать чтото подобное "босса" в виде 8472 но для боя с которым можно использовать флот по численности где нет ограничений, при этом корабли будут утрачены при гибели. Тогда игроки будут массово строить "обычный" флот. Соответственно сделать баланс при котором флот состоящий только из тяжелых кораблей будет уступать собранному из легких, средних и тяжелых. При этом должн быть использован баланс напомниающий реальный флот - без прикрытия крейсеры и линкоры не ходят в бой. Их всегда прикрывает рой мелких судов. Так как много численные мелкие цели сложнее попасть ну и естественно необходимо произвести больше залпов для уничтожения десятка мелочи по отношению к одинокому тяжелому кораблю. Хотя по "силе" тяжелый грознее чем сотня мелочи. Как то так... Опять таки метал станет актуальным ресурсом. Чем больше нашлепаешь корабликов тем больше нанесешь урона.

paylot и Холод [11259672] нравится это.
  19. Liss0802

Liss0802

Симпатии:
    3
    Пара предложений чего мне не хватает в игре.
    1. Смена ника за кредиты( иногда такое увидишь)
    2. Приобретение за кредиты ячеек лабораторных модулей (расширение с 3 до 5 примерно ну или уж 6ти).
    3 Раскачка звезд офицеров за кредиты с 1й по 5ю -6ю))).
    Расценки естессно на усмотрение разработчиков.

20. Рекло

Рекло

Симпатии:
    31
    уууух, донатеры отдыхают, мультидон пришел)))

Алексиус [12398696] нравится это.