Идеи и предложения

Тема в разделе "Академия", создана пользователем Emfis, 16 мар 2016.

1. Кузьмич [10768836]

Кузьмич [10768836]

Симпатии:
    8
    Это СЮРПРИЗ.... был.... что бы игроки порадовались и подумали, что мол не забыли их разработчики....

2. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    Угу. Как подарки под елкой. :)

3. Кузьмич [10768836]

Кузьмич [10768836]

Симпатии:
    8
    С новым обновлением БС и Босс оживились неимоверно, по крайней мере пока. Но вот я что подумал: зачем нужны эскадры? Что бы защитить планету от захвата? Но это морально устарело... Для магазина? Да! Это актуально, но в нынешней ситуации уже мало.
    Я предлагаю реанимировать эскадры. 1) Внутри серверов можно разрешить атаки на игроков одной фракции, но разной эскадры
    2) Разрешить объявлять войну между эскадрами. Это послужит укреплению самих эскадр, а так же направит игроков на её улучшение. Если разработчики введут разные ачивки в эскадре ( на урон,защиту,меткость, крит, щиты, напор, стойкость и т.д. ) это всколыхнёт популярность эскадр.
    3) Ввести в БС совместную защиту/атаку планетойдов на уровне эскадр, а также объявление войн друг другу на уровне межсерверов. А так же выдача призов по магазинному типу.
    Думаю будет намного интересней играть, когда есть определённые враги, а не надоевший уже ИИ.

4. as1lexa

as1lexa

Симпатии:
    26
    Ну почти согласен было бы интересно, НО по 2му пункту как то не совсем будет. У нас на втором серве врят-ли пройдёт, ну нету сильных эскадр и некому войну объявлять то! Да и если объявят например моей, я приду весь флот противника вынесу, прикинь крику будет! И что дальше? Словесный понос и мут хрен знает на скока. )))

5. Мишо

Мишо

Симпатии:
    0
    собственно, после недавнего обновления мысль пришла. было бы крайне удобно,чтобы переработка чипов выглядела так же, как демонтаж в арсенале, т. е. запихивать туда чипы сразу оптом. ваше мнение?)

6. player [16745497]

player [16745497]

Симпатии:
    0
    Я уверен что это уже не раз тут предлагали, умоляли и наверно даже матом крыли разработчиков, но я снова напишу об этом. Господа разработчики, поменяйте систему в 3х3. Рандомный подбор противников очень часто заканчивается тем, что против твоего хилинького флота вылетает команда раз в 10 сильнее тебя. Поэтому предлагаю: 1) поменять систему подбора игроков в режиме 1х1 так, чтобы уровень каждого участника были сопоставимы, а не сильно превышали друг друга(например если сила флота 6кк то противник должен быть не меньше 4кк и не больше 8кк); 2) для командного боя делать аналогично, только выбор противника должен осуществляться по общей силе команды, т.к. команды могут включать в себя как двух сильных и одного слабого, так и двух слабых одного сильного; 3) если предыдущие два варианта вас не устраивают, то есть третий вариант, в 3х3 повышать урон слабым флоам или уровнять всех.

Вспомнил еще одно предложение которое хотел сделать, сейчас для того чтобы основной флот заменить резервным надо поработать ручками, это отнимает время, да немного но все равно, поэтому я предлагаю, в окошке ФЛОТ сделать специальную кнопочку нажав на которую, можно будет быстро поменять флоты местами. А чтобы потом не расставлять резервный флот на желаемое место, надо дать возможность в предпросмотре резервного флота расставлять корабли в желаемой формации. Тогда при нажатии кнопки смены флота, основной заменится на резервный в нужной формации.

7. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    По поводу кнопочки выбора нескольких сохраненных флотов я лично предлагал администрации :)

8. player [16745497]

player [16745497]

Симпатии:
    0
    Привет, это снова я. И снова у меня есть предложение. Как на счет того, чтобы убрать задержку перед выстрелом после применения навыка противника. Например, применяет против меня NPC на премиальных заданиях Стрелу Титана, и я не могу атаковать вплоть до того момента пока не появится циферка нанесенного мне урона. Простите но это БРЕД. Получается что любой NPC или игрок владеющей такой пухой оказывается в заведомо выигрышной ситуации. Поэтому предложение достаточно простое, сделаете очередь применения навыков. Например, пока заряжается и выстреливает антипротонный импульс я могу сколько угодно нажимать на свой импульс но он сработает только после того как импульс противника пройдет, я же предлагаю дать возможность нажать и поставить эту способность в очередь, и она будет срабатывать сразу после навыка противника. Либо же, что более прикольнее, вообще убрать какие либо задержки перед выстрелом, это сделает игру куда более интересной. Сейчас же получается что я не могу уничтожить противника, например мультивыстрелом, только потому что у него импульс заряжается.

9. fed2105 [11345391]

fed2105 [11345391]

Симпатии:
    1
    Всем привет! пересмотрите пожалуйста тактику боя в испытаниях,например вражеский флот бить не в три захода ,а в один -это сократит время прохождения этапа, думаю меня поддержат большинство игроков!

10. player [16745497]

player [16745497]

Симпатии:
    0
    Соглашусь. От себя добавлю, народ попросите добавить шанс выпадания хотя бы 3-х мордашек офицеров из Сундука Корвака и с улучшенных медалей офицеров. А то всё по одной совсем не серьёзно.

11. Rolland

Rolland

Симпатии:
    17
    Последние 2 поста не соответствуют экономике проекта. Не взлетит.

12. player [16745497]

player [16745497]

Симпатии:
    0
    А бить флот в один заход, а не в три с промежутком в 7с "не соответствует экономике проекта" каким боком?

13. Артур [11333817]

Артур [11333817]

Симпатии:
    32
    Окошко с полем ввода количества вылетает, а число вписать не получается, не активно почему то. было бы хорошо доработать эту функцию, либо на крайняк по 10 открывать как у других предметов, а то мышка ну пипец как убивается из-за этого

Вложения:

14. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    Хм..)

15. XChen

XChen

Симпатии:
    2
    таже фигня. По одной приходится щелкать. А вот 3-4 звездные медальки нормально открываются, можно по 1 или 10
    --- Post updated ---
    Есть предложение добавить возможность распаковки более одного анриитарского или блонского кораблей в ангар. И оставить по-прежнему возможность ставить только 1 во флот. Такое изменение позволит людям обладающим более одного корабля более гибко использовать лабораторные модули. Можно например сделать 1 лезвие для ПВП, другое для ПВЕ соответсвенно с разными модулями.

16. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    Слишком смахивает на халяву :)

17. Рекло

Рекло

Симпатии:
    31
    в обнове 1.40 на евро вернули же вторую вкладку навыков.
    а с лезвием было бы интересно - кор на все случаи игры))

18. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    Ох уж эта европейская толерантность...

19. pilot

pilot

Симпатии:
    34
    Вобщем, есть предложение. действительно игра стала баблозависимая.... слишком зависима от денег. Я конечно могу и деньгами посоревноваться, но смысл тогда пропадет окончательно. Это уже сейчас видно в боях 3х3. Абсурд уже. за первые места бодаются такие монстры, что остальным остается только вливать бабло. А где труд? В Китае, кстати, труд находиться выше в достижениях революции. чем капитал... Омен, постарайся донести до сведения наших китайских товарищей, что у нас то же самое, нельзя всё в бабло переводить. Не честно это. Должны быть в игре сложные вещи..., например, прохождения задания с кланом, личный зачет в 3х3 и т.д. А сейчас это все уже н-а-д-о-е-л-о! РУТИНА! Впрочем, дружище, Омен, ты все это лучше меня всё знаешь)))

20. Кузьмич [10768836]

Кузьмич [10768836]

Симпатии:
    8
    Чувак это бизнес.... такой же бизнес как и хождение на горшок ( чем больше гадишь тем больше потребляешь ресурсов )