Идеи и предложения

Тема в разделе "Академия", создана пользователем Emfis, 16 мар 2016.

1. Emfis

Emfis Комьюнити менеджер Ex-101XP

Симпатии:
    55
    Здесь вы можете предложить и обсудить идеи по улучшению игрового процесса, работы форума, будущих конкурсов и мероприятий.
    Мы всегда рады креативным решениям!

Обратите внимание, что флуд и оффтоп будут удаляться.

Последнее редактирование: 16 мар 2016
  2. Black Onix

Black Onix

Симпатии:
    3
    Хотелось бы увидеть в игре третью фракцию Звездная Империя Ромулан. У них не мало красивых кораблей и это сделало бы игру интереснее :D
    "Misdirection is the key to survival. Never attack what your enemy defends. Never behave as your enemy expects and never reveal your true strength. If knowledge is power, then to be unknown is to be unconquerable."

LORD ARTHUR, player9210878 и player11626779 нравится это.
  3. AJleLLlka

AJleLLlka

Симпатии:
    16
    Если можно то время событий меньше сделать надо, сидеть 2 часа, сначала бить босса, потом бой за систему очень утомительно. Например бы 45 минут босс перерыв 15 минут и затем 30 минут битва за систему. Если нужно большее количество игроков так считающих, то можно сделать опрос.

player11626779 и Лютый [512141] нравится это.
  4. Escobaro

Escobaro

Симпатии:
    73
    Род занятий:
    Пользователь больше не помогает!
    Спасибо за обращение! Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

5. Escobaro

Escobaro

Симпатии:
    73
    Род занятий:
    А если сделать интервал между событиями? Это поможет в вашей ситуации?

6. cefire2@rambler.ru

cefire2@rambler.ru

Симпатии:
    0
    Можна ли сократить время перемещения флота.Ето очень долго и скучно да и безсмысленно

7. Escobaro

Escobaro

Симпатии:
    73
    Род занятий:
    Это особенность данной игры, улучшайте корабли, они влияют на скорость перемещения.

8. AJleLLlka

AJleLLlka

Симпатии:
    16
    немного проще будет, но в битве за систему многие жалуются, что к 40 минуте уже не интересно совсем. Я здесь не только свое мнение высказал, а большинства от эскадры Gemini)))

9. Змия

Змия

Симпатии:
    3
    Немогу построить Штаб обороны. На каком уровне он строится?

10. Escobaro

Escobaro

Симпатии:
    73
    Род занятий:
    Как только захватили планетоид! Пожалуйста с сообщениями данного характера, пишите в определенную тему:
    https://forum-ru.101xp.com/threads/voprosy-igrokov-obschee.35975/page-5#post-358197

11. Pirandello

Pirandello

Симпатии:
    0
    Было бы неплохо подправить квест и ежедневку на атаку колонии - т.к. атакой уничтожают саму колонию, квест не засчитывается, потому, что его на самом деле надо разграбить (добыча), в итоге нубасы ломают базы другим нубасам по несколько раз, ибо не могут понять почему квест не работает, пока он в чате не спросит, или его не тыкнут носом :)

Баз толком не остается, приходится летать и искать которые скоро по откату освободятся, что становится довольно проблематично. Вот как нибудь оключить эту кнопку атаки базы, а включать ее например, когда человека нет в игре неделю - тогда уже захватывай сколько влезет (хотя это уже может не понравится любителям коровок)

12. Fenix [667983]

Fenix [667983]

Симпатии:
    1
    Убедительная просьба, промежуточный квест где надо ОГРАБИТЬ вражескую колонию, перефразировать.

В тексте что указан сейчас в описании " Атаковать " многие подразумевают именно атаку а не Ограбление. А по сюжету квеста зачитывается именно ограбление.

К тому же, это создаёт проблему с грабежём колоний для других игроков, учитывая что игроков на серверах не так много, то атакуя бессмысленно колонии на данном этапе ( смотри разрушая планетоид ) приводит к тому, что набрать очки престижа становится всё сложней и сложней

Лютый [512141] нравится это.
  13. Escobaro

Escobaro

Симпатии:
    73
    Род занятий:
    Спасибо за обращение! Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

14. AJleLLlka

AJleLLlka

Симпатии:
    16
    Где-то писали про бота, который бы возращал флот на базу. У меня сейчас отключили электричество, мой флот остался в системе и его естесствено сейчас уничтожат, в резерве есть Звездный кинжал, который обменивается за 1000 подвигов, его после завершения времени защиты так же уничтожат( если электричество не дадут в ближайшее время). Есть ли возможность сделать так, что флот будет выводиться в жидкий космос или на базу при отсутствии связи в течении 5, 10 минут?

15. SoStrong

SoStrong

Симпатии:
    7
    узбагойся, когда ты вне сети, тебя не видно , тоже сталкивался с таким

16. AJleLLlka

AJleLLlka

Симпатии:
    16
    Збагоен, все на месте осталось. Пыль только сдул с звездолетов...

17. Светлана Зонова БиК

Светлана Зонова БиК

Симпатии:
    0
    уважаемые админы добавьте на 1ый серверер клингонцев играть совсем скучно особенно поле боя вобще не о чём даже ударить толком не успеваеш или обьедините серверва!!!

18. Emfis

Emfis Комьюнити менеджер Ex-101XP

Симпатии:
    55
    Игроки сами выбирают, за какую сторону играть. К сожалению, мы не можем добавить в игру ту или иную фракцию, но обсудим, как можно улучшить этот момент.
    В этой теме принимаются только конкретные предложения по улучшению игрового процесса. Жалобы без предложений будут удаляться, так как у нас есть специальные темы с общими вопросами и с неформальным общением, где вы можете обсудить текущую ситуацию на серверах. :) Спасибо за понимание!

19. Necromonger

Necromonger

Симпатии:
    12
    Добрый день.
    Хочу вам обратится с одним вопросом и не только.
    Почему на событие "Бой за систему" стоит ограничение получения награды в 50 человек?
    У нас на сервере Вулкан клингонов заходит больше 50 на бой, и многие не получают награды.
    Ну не попал он в 50 лучших по дамаге, НО почему ему не дают фракционную награду за бой?
    Да и за нанесенный дамаг или полученный урон (некоторые вообще не успевают ударить, но они хотябы задерживают противника) во время
    боя игрок должен получить что, какой то приз(вот тока ящики с металлом не надо давать).
    Человек убил 1 час своего времени на бой, Грудью так сказал бросался на вражеские лазеры и ничего не получил.
    Как вообще такое произошло? Что игра тока неделю что ли сущесвует? Нет не неделю, за бугром в нее уже играют давно.
    С таким раскладом получается что оптимально на серваке это 50 ОФП и 50 клингонов, но это же полный бред.
    (с предложениями типа хайлевелы не ходите на бой можете сразу идти топку, сорь за грубость)
    В ВК группе написано что у вас все хорошо с заполнением, но судя по тому что игра может предложить в данный момент мне как то в это не верится,
    у вас еще лучше с текучкой людей. Человек приходит в игру и он должен получить все что она может предложить (донат я не имею ввиду), если такого не происходит то,
    человек покидает проект, даже не особо в нем разобравшись, у нас в эскадре были такие люди (я принимал участие в создание не одной игры, знаю о чем говорю).

Так что у вас покране мере есть один самый простой вариант на данный момент.
    1. Давать фракционную награду всем кто был на поле битвы а не только 29 игрокам.

Вариант 2 который как вариант и не приемлем, из за разной заселенности серверов. Где то ОФП больше, где то клингонов.
    2. Расширить колличество локаций с событием "Бой за систему", ну типа 25х25. во только тут может случится так что гдето больше клингонов, а где то ОФП.

Вариант 3 самый лучший на мой вгляд
    межсервеные "Бои за Систему" которые :
    а) размером 25х25 (это я к примеру такую цифру привел)
    б) "Бои за Систему" заполняются используя как критерий "силу" игроков, и только потом подключаюся все подрят для заполнения локации.
    Посмотрите другие игры, там через такое уже прошли и ничего нового вам не надо придумывать. (примеры приводить не буду, сами найдете, это не моя работа)

И Самое главное если уж дойдет до того что будут выдавать награды всем, то выдавайте награды из "Бой за систему", а не что попало.

Ну как то так вообщем.
    Так что давайте работайте.

20. Necromonger

Necromonger

Симпатии:
    12
    Да и еще забыл написать. если мое сообщение пропадет от сюда, я его снова напишу. И так будет пока на форуме не появится вразумительный ответ,что и как будет исправдело/переделано в событие "Бой за Систему".

player510804 нравится это.