и все же сердце есть))

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем mishaSTR, 22 дек 2015.

1. Минуля

Минуля Участник форума

Симпатии:
    1
    хотел бы от себя лично сказать спс за ивент кристалов защиты . а в точности что все таки изменили награду за 10ур с 20 сундуков на 30.
    кто солидарен присоеденяйтесь)

2. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Ну про 30 сундуков не наша заслуга. Во всяком случае я точно не писал про это никому. Либо в анонсе присланным неточность была, либо кто-то еще обращался подправить.
    В остальном да, хорошо, что отклик есть.
    Еще метеоры также запустили(не знаю, насколько наша роль, но про это писали недавно).
    Ивенты с возвратом по эссенциям стража - тоже наше предложение.
    В общем, раз имеем определенную реакцию, думаю есть смысл высказывать какие-то идеи по ивентам, где интересные мысли будут - можно попробовать тоже их пробивать.
    Про лаги и цены и т.д. и т.п писать на данный момент смысла нет - здесь как раз какого-то заметного движения пока не наблюдаю.
    А вот по поводу ивентов можно.
    Из того, что я сейчас вижу:
    1. Модная одежда 10 уровень.
    2. Ивент с возвратом высокими святыми и саркофагами.
    3. Получение оранжевого пламени.
    4. Ивенты на святой отлив.
    5. В самоцветах хорошо б давать в наградах самоцвет того же уровня, что создаваемый, а не на 1 ниже.

P.S. Кнуты не предлагать - тут глухо.

3. Нибиру

Нибиру

Симпатии:
    7
    за девятый уровень не скажу, пока еще без надобности, восьмые кристаллы не везде стоят) а вот за то что сменили камни судьбы на силу воли это да, за это спасибо)

а из пожелай по ивентам на данный момент только одно - верните награду за уровень конюшни(( фиг с ними с дополнительными итемами, но вот кнуты совсем не лишними будут

4. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Ивент, который анонсировал Солекс с киантитом золотом про КД.
    Ивент на отдачу отпечатков духа, или впихивание их в какой либо ивент (в теже самоветы).
    Также можно сделать обмен таинственных камней или как их там (с мобов обычных которые падают) на другие материалы (камни судьбы, отпечатки духов, кд и т.д) - или золотых шариков (которые с МП падают) для улучшения герба))
    Еще можно заморочится и иодоритом из ада, не то смысла в данже нет практически - тоже обмен на золотые шарики из Мп 1 к 10-200 скажем....

5. Суиска

Суиска

Симпатии:
    1
    Только огорчает, что вместе с введением одного убирают другое. Например ивенты на КД. Я понимаю, что большинство тут прокачало себе закалку "когда-то там на шару", и были этим еще и жутко недовольны, мол "девать теперь некуда". Ну пообещали им обмен, но зачем ивент на закалку то у всех отбирать? Мне еще закалять и закалять, например. А там хоть какой-то возврат был. Второй ивент, за уровень конюшни. Я понимаю, что все те же "качнувшие на шару еще и конюшню" недовольны, что им за уровень че-то там не то дали. Но почему мне то решают не дать вообще ничего за честно с трудом и долго качающееся? (

6. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Про уровень конюшни не обещаю. На протяжении осени хорош чувствовалось желание убрать этот ивент. И его запускали все неохотнее и неохотнее. Идея мне видется в том - эпикфейлнулись в августе, ну ладно, с новых серваков на кнутах добирать будем.
    Мое мнение по этому поводу культурными словами не выражается, но то мое мнение. А вывод, что думают люди, решения принимающие, у меня только такой.

7. Нибиру

Нибиру

Симпатии:
    7
    Да, про КД забыл. Ну и сюда же тогда стража судьбы) хотя мне ни то, ни другое уже не надо.
    в общем еще раз хотелось бы попросить не забывать о недавно начавших играть и не убирать ивенты с откатом... пусть сейчас все эти вещи (и кд, и камни судьбы и даже кнуты) в игре стало гораздо проще добывать чем какое-то время назад, но все равно без таких ивентов новым игрокам будет очень сложно.

8. Нибиру

Нибиру

Симпатии:
    7
    кстати, нафига вообще этот иодорит нужен? в таком количестве, в каком он падает, бафами можно на неделю вперед запастись %) у него ж вроде нету другого предназначения?

9. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Закалку далеко не все качали на шару). Я тысяч 40 адов потратил на это+регулярно мотал круговые и т.д тогда. Кто качал раньше - десятки тысяч рублей влил на это.
    Вообще ивент можно вернуть я считаю старый в духе 100 поглотил, 30. Вреда я в нем точно не вижу. Без месячных предметов только. Передам Яру.
    Но в целом - с этим компонентом не вижу катастрофы. Как и с ОД. Бегайте круговые, ходите на бз и старайтесь там вышки захватывать - будут, меняйте знаки. Вполне в вменяемые сроки делается закалка.
    С самоцветами проблема, с кнутами бедааа. С кд, од - все более-менее.
    Камни судьбы, как я уже писал в одной из темы - предлагаем в обмены за месячные предметы ставить. Чтоб кому надо - мог брать.

10. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    А чего убрали единократные ивенты на демонов? Конкретно уровень, герб, скиллы. На тех же сильфов есть регулярный ивент и есть единократный на цвет.

Отливочный ивент - первый приоритет и зеленый свет. Он уже месяца три как назрел.

10 шмот - мне пока неактуально, но коряга уже требует, бо играет дольше. Но тут такое дело. Октябрь-ноябрь ивенты на шмот были очень часто (22 окт, 4ноя, 7ноя, 14ноя, 20 ноя, 26ноя, 4дек), то есть примерно раз в неделю. А тут пауза больше двух недель. То есть ивент на 10й шмот не имеет особого смысла без поправки связанного с ним - частоты ивента и возможности брать ресурсы (ивент на ветхие кожи и месячные).

Пламя - вообще дело такое, непонятно откуда оно недонатным способом должно быть. Тем более, оранжевое.

Осколки демона хорошо бы куда всунуть. А то народ недоволен - некуда скилы слить с книжек.

Также хотелось бы видеть ивент на камни судьбы. Причем не просто откатный (скушай 1000, получи 200 обратно), а чего поинтреснее (скушай 1000, получи 150 обратно и кристалл защиты 2ур).

Хотелось бы прояснить ситуацию с ивентом на зачарку шмота сильф. Конкретно - вернуть туда божества.

11. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Про КД без месячных - не согласен категорически.
    Следует вернуть ивенты какие были, то есть с месячными предметами. Мелким тоже надо откуда-то предметы месячные брать. Закалка - вещь ограниченная, а с потребным по ивенту количеством - так и вовсе ограниченная. Возьмем к примеру последний закалочный ивент с лебедями.
    5 раз по 5 лебедей, итого 25 лебедей. На начало ивента надо 94.5к КД. Таким темпом он закалка прокачивается за три месяца. Чуток больше не самом деле. Про прокачку ОД и вовсе речи нет - там за 1 раз все можно вкачать. То есть много ивент-предметов тут не выгорит, да и доступно не всем.

12. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    На данный момент да. Мб что-то потом придумают, но далеко не факт.

Про единократные и самому интересно. Предлагалось добавить возвратные ивенты к единократным, но не убирать их. А по итогу выходит что заменили. Пока информации, почему сделали именно так - у меня нету.

13. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ивент на уровень конюшни ещёб вернуть.

14. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Ну про пламя в данном случае я имел ввиду скорее донатный вариант пока. Ибо сейчас его вообще нет нигде.
    С отливом согласен.
    Про ивент на зачарку спрашивали, сказали что реализуют иную систему получения бездонатных божеств через ивенты.
    Осколки да, пропустил, добавлю.

15. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Гыы, я даже знаю что с божествами сделают. Экспедицию поменяют, к бабке не ходи.
    И все же, Может как-то можно донести до разработчика простую мысль, что откатные ивенты в чистом виде - зло?
    Такие ивенты порождают только избыток ненужного хлама (со временем).
    Мое мнение - необходимо создавать "цепочки" ивентов и давать с ивентами месячные сундуки.
    На вратунах это более-менее сделано (ивенты с месячными сундуами).
    К примеру, декабрь. Месячный предмет - колокольчик.
    Конь за 1000 колокольчиков, 210 за весь сет одежды (30+30+30+120).
    Собирается бесплатно:
    1. 3 за вход в игру
    2. 267 за святые (требуется ~8100 святых)
    3. 267 за сарко (требуется ~8100 сарко)
    4. 10 за одежду (требуется по паре одежд 4ур, оружие, шапка, броня, крылья)
    5. 3 подарок от магазина
    6. 60 за кристаллы защиты (требуется 6шт 4ур, по 2шт 5ур, 6ур, 7ур, в резльтате получится 1 8ур и 2 9ур)
    7. 2-267 за высокие сарко (требуется от 20 до 8100 высоких сарко)
    Итого 600 колокольчиков просто за доступные ресурсы (можно больше, если есть более редкие ресурсы).

16. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Совсем забыл...
    Там на руны бы какой обменный ивент.
    Руны падают с танков и с горшка (молотки с поднебесья). Продать их на рынке сложно - в магазине продают за привязанный. Рунные камни тоже идут (танки, семейное дерево, БК). А вот с провинутыми камнями сложно - обмен в лавке лиги, дикая лавка и сильфбосс. Причем на сильфбоссе надо место не ниже третьего, а в дикой довольно дорого.
    Соответственно, предлагаю:
    1. обмен рун на камни рун (типа, за руну лечения 20 камней рун, за стража 50 камней рун, за хаос 200 камней рун)
    2. обмен камней рун на руны (типа, за 100 камней рун руну лечения, за 250 стража за 1000 - руну хаоса)
    3. обмен камней рун на высокие камни рун (типа, за 5 камней рун один высокий камень).

17. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    И еще, до кучи. Хотелось бы каким-то образом заполучить модный шмот, который давно введен, но был в доступе 1 раз (а то и вовсе не было). Та же форма стран. Даже у Ставра она не вся есть (хотя уверен, он покупал все). Плюс еще кой-чего по мелочи.