И снова титулы "звезда смерти" и "главный убийца"

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем lenazmeya, 30 июл 2018.

1. lenazmeya

lenazmeya

Симпатии:
    7
    С набивкой титула на твинах вроде разобрались..Другой вопрос -насколько правомочно набитие титула на своих друзьях и соги? Происходит все тоже самое..берется более слабый по бм соги....и на нем также как и на твине идет набивка очков пк.. Никаких тебе боев..никакого риска.. за 5 мин настучал сколько нужно пк..все титул - вот он..пожалуйста..

2. Игрок [16030133]

Игрок [16030133]

Симпатии:
    19
    а я все думала, когда она уже на себя начнет катать телеги, вот оно, какая умница, я тоже думаю что постоянно сливать мелочь и тем набивать себе пк не дело??! в погоне за тем,чтоб поднас...гадить уже не знаешь за что взяться, начни со своих соги и "сотоварищей"

3. iwan2115

iwan2115

Симпатии:
    9
    А тут уже как сама администрация решит. вообще каждый случай индивидуальный. Люди решили дурью помаяться, силушкой померяться и прочее. Да и набивающий расплачивается тем что красный и тут либо книги тратить или же зелья покупать если кончились. Я думаю что администрация ответит отказом в виду того что не будут тогда в магазинах зелья покупать некоторые игроки за реал)))))
    Высказал свое мнение - тапки не бросать))))

4. СолдаТ [5621296]

СолдаТ [5621296]

Симпатии:
    14
    Ну я так понял это камень в мой огород )госпожа змея чтож я не против потратить день и попкашить твоих друзей и соги )книг мне хватит банок тож )боюсь только начнеться бомбежках у тебя и твоих ребят)нытье в мир ну и все такое вот чесно оно тебе это надо? я скромно набил тычячу очков сне хватит а вот ты свои 2.5 на ком набила?) чтот никто из наших не говорил что ты их пкашила ))знач набила на своих или на твинках )лан это не та тема чтоб в ней заморочиваться..могу набить след тыщу на врагах без проблем а мб и больше тебе решать.

5. player2746653

player2746653

Симпатии:
    7
    котать телеги это привелегии, фани и Тесллы и нубло

6. lenazmeya

lenazmeya

Симпатии:
    7
    Это ни в чей огород камень господин солдат. Просто очень расплывчаты правила. И хотелось бы точно понимать можно или нельзя. Потому что если можно, я тоже буду при нехватке времени использовать данный метод для набивки титула. Так что ждем ответа администрации. Я тут ничего не решаю..хоть ты и возложил решение на меня)) Теперь ответ на твой вопрос - я свои 2500 набивала на фанилии, фариусе, 1 раз поймала горчицу и на зимиче. Надеюсь твое любопытство удовлетворено.
    P.S. Если бы я хотела накатать "телегу", как тут некоторые ораторы выразились выше, я бы выложила скрины. Я уточняю для себя игровые непонятные моменты и визг поднимать по этому поводу лизка не стоит. Если твой "мегаум"))) лизавета, подобные вопросы не интересуют, это не значит, что они неинтересны остальным.
    --- Post updated ---
    Тогда неясно почему нельзя набивать титул на твине.. В чем разница? И там и там окраска..и там и там банки. При появлении врагов возможно книга..Непонятно. А силушкой меряться с разлетом в 6 лям бм.. в андиморе))) несерьезно)). Пусть нам скажут четко - можно-нельзя, чтобы используя такой метод набивки пк для получения титула, мы не боялись и не ждали каких-то штрафных санкций.
    --- Post updated ---

Последнее редактирование: 1 авг 2018