И снова море разных ивентов для игроков в CoG!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 1 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Карай

Карай

Симпатии:
    0
    по моему зря я сказал спасибо. Куда пропали вещи из пакетов 1 и 2 купленых за голд? я покупал по два пакет. вещей осталось только из одного!!!

2. player510384

player510384

Симпатии:
    0
    Прошу дать внятное обьяснение происходящему,как участвовать в Эвенте,когда вы заведомо нас обманули??? пришел сундук а открывать нечем,так как уже падает ключь на 2 ур сундука,тоесть снова необходимо вносить реальные средства для бональной покупки голды,вы теперь атк решили нас замучать???сначала тупо слили все серваки,якобы так донатить будут больше,как нам заверяли модеры,а теперь с эвентами такая жесть,и снова я более чем уверен данное сообщение будет удолено,или просто проигноренно,так как это было на данном форуме уже не раз,почему у администрации такое плохое отношение к игровому составу?мы как то не так играем? или вам чем то мешам? все ответы на форуме неоднозначны,я еще не разу не увидел коректного полного ответа от модератора,по факту неработающей арены на протяжении 2 месяцев,темы так и заглушили,ребята с портала так и не получили компенсацию,хотя не могли играть в полной мере,вы я так понимаю,совсем решили игру оставить без игроков? по факту выходит так,потому что с каждым разом,игроков все меньше,а желания проводить эвенты за донат у вас все больше,я понимаю что нарушил кучу правил на форуме в данном сообщении,но уже просто накипело,и хотелось бы хоть 1 раз увидеть по настоящему полный ответ о Модератора на поставленные вопросы,а не удоление поста или что нибудь неоднозначное вроде - о проблеме знают,ее решают...

3. ImmO [510782]

ImmO [510782]

Симпатии:
    19
    Здравствуй администрация! спасибо за все то что вы делаете, но это все некчемно! вы на столько обленились или же не компетентны, что играть или же развиваться и развивать ваш проект пропало все желание! с каждым ивентом вы все больше и больше отсеиваете игроков желающие играть в КоГ (среди них есть и донаты)! по мне так год назад(примерно) администрация делала иветы акцентированные на игроков всех классов и все были счастливы. Сейчас же вы не можете сделать ивент и вовсе(Сравниваю ивенты в том году)! Вы даже не можете объективно ответить на вопросы игроков, тем самым подшатывая свой авторитет управляющего проекта! и как же относиться к вам?

Пи. Эс. Желаю вам набраться объективного мышления! и удачи в развитии!

4. virta

virta

Симпатии:
    0
    Hand , Прислали Ключ от 2 ого пакета продвижения а выслали пакет 1 , подскажите как быть?? S3 Вармилан (маил) ник- DisioN

5. navigator

navigator

Симпатии:
    1
    Вы получите Ключ Продвижения ll*1 после победы 10 разных игроков на Арене (засчитываются только победы, когда ВЫ вызываете на дуэль)
    04 августа. Делайте уже что нибудь,победил 10 игроков,а ключа нет.Проверяйте свои ошибки и исправляйте.ник:navigator S2:Бартрам
    Задолбали своими багами в игре.

6. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    03 августа
    Вы получите Ключ Продвижения ll*1 после победы 10 разных игроков на Арене (засчитываются только победы, когда ВЫ вызываете на дуэль)
    04 августа
    Вы получите Ключ Продвижения III*1 после улучшения снаряжения 5 раз.

Читайте внимательно условия ивента. Приятной игры.

7. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Прокомментируйте ситуацию с дальнейшим привязыванием сета резни?

8. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Резня привязывается при использовании

9. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    касательно проблем по ивентамбыл дан своевеременный ответ:

"выполняйте условия ивента. с приходом пакетов будут разбираться. "

- ответ был проигнорирован, ввиду того что человека с остутвием модерского обозначения портала не признают. требуют официальных ответов разработчиков и администрации - увы ждать его порой приходится немного дольше с учетом рабочего расписания. требовать в ночи воскресенье внятных ответов странно по крайне мере. да проект не находится на той ступени развития когда поддержка круглосуточна, проблемы решаются за 2 минуты. Но все стараются решать вопросы своевременно и продолжать наслаждаться игрой.

увы наши ответы:

1. не имеют официальной позиции адм. и ответвенности
    2. имеют форму совета.

модераторская служба - это рядовые, опытные игроки. которые своевременно доносят о наличии тех или иных проблем. решение данных проблем от модератеров не зависит ни коем образом.

Считаю что свою работу в обозначеных рамками возможностей модерирующая структура выполняет и даже более того. Задача модератеров прежде всего обеспечения порядка, если на то уж пошло.

10. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    а слухи про то, что в дальнейшем ивентовая резня будет падать привязанной?

11. FantomS5

FantomS5

Симпатии:
    1
    нужно 10 побед над 10-ю разными игроками, видимо не было выполнено это условие.

12. Моро

Моро

Симпатии:
    0
    Дорогая Администрация 3 августа положила на счет 600 золотых , согласна ивента должна получить 1 карту двойного опыта и 3 карты тройного опыта , а также 2 пакета продвижения, огромная просьба предоставить мне согласно ивента

13. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Укажите, пожалуйста, сервер и ник. Я все требую у тех-отдела телепатический шлем, чтобы не беспокоить игроков выпрашиванием подобной информации, но они отбрыкиваются и не желают давать мне этот шлем. Так что, Вы мне очень поможете, если укажете сервер, ник, а также социальную сеть, через которую играете (или портал, если Вы играете через наш портал).

14. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Благодарю за оперативность в возврате голда, пропавший в следствии отката сервера.

15. Моро

Моро

Симпатии:
    0
    Играю через 101xp сервер Маил S6 ник кит

16. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Всегда пожалуйста

17. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    07 августа
    Вы получите Ключ Продвижения VI*1 после выполнения двух заданий S-уровня.

Выполнил 2 S-задания у Вафии, ключ не пришел. Никому на сервере не пришел!
    VK.S3 Вармилан

18. Tolyamba

Tolyamba

Симпатии:
    0
    Выполнил 2-S задания(даже 3 на всякий случай) , ключ не пришел.
    Сервер 5(Даная), ник-OnotoLLe, хром, vk-id71412510.
    Просьба разобраться.
    PS Промежуток выполнения заданий 00-00 - 00-20.

19. player606781

player606781

Симпатии:
    1
    такаежа ерунда, два задания выполнил S и нету ключа, админы что опять глюки начались. майл 3:mad:

20. flegg82

flegg82

Симпатии:
    0
    ключа нет, квесты S выполнены. flegg82 XPS1-Аделаида

Статус темы:
Закрыта.