И пришел Терминатор зимой на фестиваль

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот же раскричались, 9 страниц, понятно что лажа-ивент, но это ж проходной, это акция а не ивент. Ключи и опыт, сойдёт. А то что донаты вливают голду во всё что движется, а потом недовольны рандомом, так кто виноват? и на лего и тут пишут же, игнорьте, нет же достают из широких штанин кошельки...
    Ах да, я ж спросить хотел у адмимодеров, сегодня же день благодарения, мы помним индейки с прошлого года, есть какой то анонс хоть краткий, и вообще будет ли ивент, и лажа как с хелоуином не повторится ли?

2. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    пасиба, попробую) гениально))

3. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Игра тупит сама постоянно перезагружаться приходиться на картах 30 минутках я раньше когда играл на 5ом серве 5 раз илку зачищал там и квадратов больше чем в дюне тут стягом 4 комнаты 10 раз страницу обновить надо сервер не справляется не хрена вечные косики если я мы вкладываем вы хоть сделайте конфортной игру. а да чуть не забыл вам же на ..........

4. player511668

player511668 Участник форума

Симпатии:
    1
    Почему делаете всего 2 часа двойного опыта в подземелье в сутки? Мне неудобно в обоих случаях. Разве сделав двойной опыт в подземке на круглые сутки, администрация проекта разориться или впадет в черную меланхолию, приведшую к суициду? Почему нельзя сделать так, чтобы все игроки могли воспользоваться данной акцией? Да и просто неудобно проскакивать подземку с такими ограничениями по времени.

5. alecs.1980

alecs.1980

Симпатии:
    0
    Мне вот тоже интересно, с чем это связано??? Ограничения 6 подземок в день, за час я их прохожу. Неужели нельзя сделать на протяжении всего дня двойной опыт? Ещё и время выбрали обмен и подготовка к войне (вторник, пятница)…. Пожалуйста думайте о комфорте игроков….

6. Багряна

Багряна Участник форума

Симпатии:
    0
    Сервер S5 Зумкин (Одноклассники), играю через 101XP
    Ник: Багряна.s5

5-й сундук оказался пустым, скрин ниже. Просьба разобраться.

P/S/ И еще не работает перенос улучшения на кирасу бессмертного дикаря. Она почему-то даже не вставляется в слот для переноса. Может глюк?

7. player511668

player511668 Участник форума

Симпатии:
    1
    http://www.anekdotov-mnogo.ru/image-prikol/smeshnie_kartinki_138194197092.gif

ахах, наверно причины этого отражены в данной ссылке )))

8. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Перенос работал корректно, пожалуйста мне скрины. Можно в ЛС.

9. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    По сундуку - данные переданы на проверку.

10. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    20
    тупая акция как и все в последнее время што вы предложили

11. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    администрация, напишите разрабам по предстоящему ивенту на благодарение, чтобы рецепты не привязывали

12. jaykamla

jaykamla

Симпатии:
    0
    верните карту тройного опыта млин нервов уже не хватает на вас
    постояно вылазит ошибка подключения номер 1 и вы находитесь в нормальном режиме
    сервер майл s1 альтаир

п с если сыпятся жалобы на перегруз серверов то наверно ивент нужно растянуть по времени вам так не кажется?чтоб любой желающий в любое время мог в нем учавствовать а не как у приеме у врача в строго определеное время
    голова дана вам не для того чтоб в нее кушать а чтоб ею хоть как то думать
    отработайте наши деньги хоть раз в жизни

13. Хантер [510828]

Хантер [510828] Участник форума

Симпатии:
    3
    не ну вы издеваетесь:) http://prntscr.com/5az1d4 ,дата сегодняшняя,время в скрине)) ну ток вчера писал, вы хоть компенсацию дайте без заморочек, раз хотите иметь ощутимые доходы,потрудитесь отдавать достойную компенсацию,раз уж провинились,10 сундуков с ключами как минимум

14. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Что в обоих сундуках пусто?

15. Хантер [510828]

Симпатии:
    3
    на лицо факт очередного мошенничества с вашей стороны,разницы нет- один пустой был или оба, это компенсация за предоставленные неудобства,если возмещать не будете,то грош вам цена,больше ни копейки не вложу в этот проект

16. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Вы получили дроп в одном сундуке 5. Всё верно . Больше ничего вам и не должны. Приятной игры.

17. DrowRanger

DrowRanger

Симпатии:
    0
    Ну вообще госпожа один,в сундуке помимо другого сундука следующего уровня должен быть еще и дроп с предыдущего.. или же есть такой шанс что открываешь сундук а в нем только следующий без чего либо другого? а по скрину именно так выходит.

18. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Уважаемый ARIESS, вы не знаете всей истории. Поэтому совет - не писать там, где не владеете полностью информацией. Игроком был получен дроп в другом сундуке (кроме сундука 6).

19. player521417

player521417

Симпатии:
    0
    Один вы не правы как минимум, читайте про ивент и дроп в сундуках в 5-ом сундуке должен быть 6-ой сундук и няшки за открытие 5-го, у меня такая же проблема случилась 25 числа, о чем уведомлена техподдержка

20. Хантер [510828]

Симпатии:
    3
    ладно,вижу надо забить на вас полностью,и вы Odine не правы, двое соклановцев тоже имели такую проблему и открыли оба сундука и в обоих сундуках была " кака")),и мне тоже хотелось бы получить 2-ю "каку" хотя бы из-за принципа, умеете портить игру своей криворукостью,умейте достойно компенсировать это,а не тупо бросаться стандартными фразами,нет к вам больше уважения,да интерес к игре падает с каждым днем

Статус темы:
Закрыта.