И пришел Терминатор зимой на фестиваль

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ded60

Ded60

Симпатии:
    5
    Нужно придумать что то с медалями.Сколько голда можно вкладывать в пустую.Я уверен,что все 110+,кому не хватило медалей будут играть максимум 2 месяца.После того как их опередят их товарищи по игре(кому достались медали) И бросят А нас таких очень много

2. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    Моему серверу только 5 месяцев, где я играю ).

фени куча падает в илке и с пакетов за облака и чистилища бездны, в сундуках вообще не помню чтоб попадало мне ивентовых, там обычно резня да вампир в основном ).

3. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    в прошлом году такие как вы визжали так же, но играют до сих пор... вывод: это только ваше мнение:)

4. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    это вам щас падает, когда то феникс был редкостью... то что вас разбаловали, это ужс:)))я феникс только на 125 дай бог одел:)

5. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    в мое время и феню было тяжко достать. из 100 ильки 7 пух и 1 тело, из 110 4 плеча и 12 ож. а в 120 ильке на 120 идет 100% слив.
    и ни о како черепе, резне и вампире вообще не было и речи. у вас сейчас дофига шмота для развития и вы еще умудряетесь жаловаться на недостачу шмота.
    пыль продавали по 500-800г за шмотку, потому что это была настоящая редкость

6. V`nom

V`nom

Симпатии:
    1
    Елеонора,чтобы делать выводы нужен мозг ;-)

7. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    У меня на 120, илка 120 уже тож фармилась ). Пыли у меня тоже вообще нету, 1 шмотка без пары ). Так что это как повезет с чем. С фениксом тож не все вещи, ну просто тел и плечей очень много было(, только они и падают в основном с сундуков за облака и бездну.

И я вроде вообще не жалуюсь на недостачу шмота ) Я лишь написал людям что играя и участвуя в разумных ивентах и хороших (которые все же бывают по моему мнению изредка), можно играть без сильного доната и не участвовать во всем что предлагают разработчики. Сейчас по мне очень хороший ивент на двойной и 6 небесок за 1 ключ всего ). Конечно двойной в бездне это ерунда там опыта мало даж по сравнению с илкой ). Там 6х надо тогда делать, чтоб заинтересовать тратить карты опыта в ней ).

8. EDDDD

Симпатии:
    11
    ну а что они хотели? кто-то влился и будет играть с большим комфортом
    а кто-то на халяву хочет играть так же само? ну не бывает так
    зы. Эл, в прошлом году визжали чутка по другому поводу)
    и кто играл и вдонил в прошлом году так же само ушли, так что наличие/отсутствие медалек не показатель, все зависит от желания

9. EDDDD

Симпатии:
    11
    в бездне (если в бездне) опыт малышам (герам) идет, подкачать тоже норм)

10. Ded60

Ded60

Симпатии:
    5
    Вранье,Большинство прошлогодних топов побросали добравшиь до 110-125 лвл

11. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Ладно понятно кто 120+ шмота валом стало а те кто 140 + им что делать мне опыт не идет почти в 4 дюне, а 5 дюна слив войск большой + карт серы нет тупик игры. Выход тока один вливать бешанное кол-во реала чтоб мобов бить, у меня вобще нет желания тратить 30к рублей для того чтоб войска улутшить все делаеться тока для выкачинивания денег этой игре осталось не долго жить вот уже реально начинаю задумываться в чтоначять играть чтоб не только кошелек решал но и руки с головой принимали участие. все обновление игры строяться на хороших вложениях со стороны игроков все только за деньги а суть игры играть добиваться успехов а не тратиться ради целей тем более в таких маштабах. кароче из нас лохов сделали и бабки сосут сам уже стока денег тут оставил думал щяс все куплю улутшу и играть начну а они все новые способы придумаывют как бы нас опустить серваки обьединили теперь топам вобще тяжко стало. дисбаланс дикий.

писал для игроков

12. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    EDDDD прокомментировал(-а)

в бездне (если в бездне)

Скоро проверим;)

13. EDDDD

Симпатии:
    11
    и почему же топы уходили на 110-125 лвлах?)
    медальки?) не смеши)
    у нас на сервах куча топов по уходили и с медальками и с точенным шмотом +8-10) и то потому что игра надоела или реал вынудил перестать играть, а не потому что медалек нет или героев нет или с рандомом беда)

14. Хантер [510828]

Хантер [510828] Участник форума

Симпатии:
    3
    всем доброго дня,и опять бока со стороны администрации,5 набор льда пустой оказался:D скрины сейчас выложу,а там между прочим как минимум сэт бессмертного был 130)))так что требую его тихонько в почту прислать;) http://prntscr.com/5amzwj

15. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Платформа, сервер, ник (скопируйте с чата), дата и время открытия.

16. Хантер [510828]

Хантер [510828] Участник форума

Симпатии:
    3
    OKS 5- Зумкин,играю с портала,ник AlexHanter.s5,открывался сегодня 27.11 в 15-34 ,время по серверу есть в скрине

17. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Спасибо, передано на проверку.

18. бабай [510382]

бабай [510382] Нарушитель

Симпатии:
    0
    единственая игра в каторой рулят голова и руки и ни в коей мере донат это ... но там вас снесут за первые 2 недели игры раскатав вашу деревню в 0 и сделав кормушкой остальные игры все расчитаны на донат

19. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    вечер!

внимание вопрос: как долго вы еще будете трепать нам нервы?
    запускаете такие ивенты на скорость с опытом..а вход в метро небесное не можете сделать ? 10 раз перезагрузиться и ниодного из них не попасть в небесное метро-это рекорд... что нужно сделать ?????? выход из локации не помогает, отходить к мобам и возвращаться-не помогает.. при перезагрузке черный экран в половине случаев... та же проблема с порталами и значками для поливки\грабежа на карте !!!! вы считаете это мелочью?..оооочень много минут с карт опыта уходит на время для многократных перезагрузок. вы тычете нам каким то 7-м пунктом постоянно. а где остальные пункты-загадка!
    местные играющие модеры даже не чешутся.хотя сами наверняка не раз сталкивались с этими проблемами... люди счас вырастут на этом ивенте 151+ а ал босса для них еще не придумали. зато в кошельки оставшихся выживших игроков залезаете всем телом с совковой лопатой.. и никакой комфортной игры... никакой( без мата сложно объяснить всю сложившуюся ситуацию.. но вы и тут нам кислород перекрыли(

1 человеку нравится это.
  20. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    Проблема знакомая, у меня решается нажатием на кнопку подземелье, после первого раза ноль реакции, после второго уже вылазит картинка. после этого и в небески можно заходить.

Статус темы:
Закрыта.