И пришел Терминатор зимой на фестиваль

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Vin, Вы сколько играете? Нормальные ивенты были в прошлом году, когда за влитые голды могли взять конкретную вещь, а не сундучок с непонятно чем. А кто не хочет вливать, читай покупать, тот долго и нудно выбивает и надеется на благосклонность рандома. Но тоже имеет свой законный шанс. А что до двойного опыта - вопросов нет, спасибо за него. Но и тут не обошлось без ложки дёгтя. Надеюсь это чистая случайность, но на нашем сервере вечерний период двойного опыта совпадает с льготным периодом лепки суперов. Мелочь, но неприятная (хорошо хоть не с войной или мировым) :)

2. V`nom

V`nom

Симпатии:
    1
    "Уважаемый" Вейд)) Ну раз Вы не модератор,то мне не особо понятно почему вы так "хорошо вылизываете там" у тех,кто коими является..ну да ладно,это ваша частная жизнь и она меня не касается...;) Просьба: не обращайтесь ко мне "Дорогой"- от Вас это звучит как-то с намёком,я не из "Ваших",так что не надо :D А что касается того какой я клиент,то не Вам судить сколько "плюшек" я купил,глупо говорить то,о чем даже не знаешь и понятия не имеешь,но это опять-таки Ваше дело,выглядеть глупо или нет,не буду вам в этом мешать,продолжайте;) Желаю приятной работы ":pтам" )))))

3. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    Дешевый V`nom, думаю Вас так устроит. Думаю теперь и другим станет понятно, почему вы тут такую истерику закатили. Видать до Дорогого вы не доросли еще :)

4. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2

о, поздравляю)
    жаль только поздно понимание пришло ;)
    и пока все не начнут так думать и делать - ничего не поменяется)

5. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Пожалуйста уточните, когда не было ответа на вопросы.

6. V`nom

V`nom

Симпатии:
    1
    Банальный ответ ограниченного человека,именно этого ответа я и ожидал от Вас...Эхх не удивили))) Да и насчет истерики вы снова ошиблись,как,впрочем и всегда;)) Что-то женственность ваша чувствуется прям,да и озлобленность какая-то...бррр)) Давайте закончим наше интереснейшее общение,ибо мерзковатый вы человечишка и вести с Вами диалог не считаю нужным) Желаю приятной работы ":p там" :D

7. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Нет, с шансами всё ок. Ссылки вытираются во избежание недоразумений, т.к. англоязычная версия содержит отличную от русской версии информацию. Прошу отнестись к этому с понимаем.

8. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    а тем временем

9. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Читайте условия ивента.

10. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Уважаймый Вейд видно решил, что данная тема обсудения ивента его личный блог?
    дабы не плодить офтоп поведение данного индивида и свои мысли я изложил здесь:

http://forums.101xp.com/forum/call-...ы-на-действия-модераторов?p=191181#post191181

Да, если кто не знает -Вейд наш модератор чата.. и он допустил следующие нарушения: офтоп, троллинг и провокация..

11. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    Я играю немного, ну я сомневаюсь что были ивенты с путными вещами: из сета бессмертного 125л., бессмертного вопрошателя 145л и.т.п. за вложеный голд, а ивенты с фениксом, резней и вампиром и т.д. даром не нужны, я ток до феникса дорос еще (который еще до достижения 120 на медь шел большей частью) и резни с вампиром избыток давно, хотя не дорос еще ).

12. hvost

hvost

Симпатии:
    0
    серьезно?)))) вкидывать кровнозаработанные ради карт красных унылых геров? в то время когда у большинства уже топты розовых)))) да и не увидел на скринах чего то стоящего для дона)

13. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    У Бессмертных сетов есть одно преимущество: они могут получать дополнения от другого снаряжения. См. "Улучшение снаряжение" - "Дополнение переноса".

14. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Вин, не сомневайтесь, спросите у старожилов. И Дед Мороз, и Пасха, и ещё пару тройку нормальных и перспективных на то время сетов, и камни рыжие, которые тогда были чуть ли не ценнее, чем сейчас красные, и медальки. И всё это или ГАРАНТИРОВАНО, или с довольно большим процентом выпадания, если не за голд, на выбивании. Не верите мне - спросите на сервере у людей, которые играют хотя бы год и которым Вы доверяете.

15. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    Вы сравниваете будничные ивенты с самыми праздничными? может это на новый год тогда и делали бы или на пасху? )

И вы сами говорите "на то время актуальных". Так все таки игра не стоит на месте ).

16. ДРЕДД

ДРЕДД

Симпатии:
    0
    BeHappy согласен с тобой полностью)));););););)

17. мамету

мамету

Симпатии:
    0
    Когда разработчики уже нахапаются денег все сведено к донатсву многие думают бросить игру

18. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6

Да никто же не говорит, что игра не развивается. Речь о другом. Попытаюсь ещё раз Вам объяснить в чём ОСНОВНАЯ, с моей точки зрения, Разница между прошлогоднми и нынешними ивентами.
    1. Старые ивенты давали возможность ВСЕМ игрокам получить одинаковые вещи, хоть призрачную, но давали такую возможность. Усидчивые и настойчивые могли выбить то, что донаты покупали. Новые такой возможности не дают.
    2. За реальный вложеный голд игрок получал на многих ивентах КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ, а не сундучки непонятно с чем, как сейчас.
    3. Количество вложений, необходимых для компактной игры во времена прошлых ивентов В ДЕСЯТКИ раз меньше, чем теперь.

А что касаемо праздничный ивент или будничный, так Хэлоуин этого года и прошлого - небо и земля. Тогда люди действительно заинтересовались игрой. Многие резко в развитии рванули после ивента. А сейчас минимум у 75% разочарование. (по крайней мере на нашем сервере). Ну, Вы хотя бы с годик поиграете - сами сможете сравнить куда и какими темпами игра "развивается".

P.S. Хотя всё это лично моё мнение, основанное на простых наблюдениях и анализе чатов. Никаких специальных исследований я не проводил (хотя интересно было бы). И вполне допускаю, что не все с этим мнением согласятся:)

19. Ded60

Ded60

Симпатии:
    5
    Понимаю что немного не в тему.Я всего 122 лвл,но задумываюсь бросить тока из за того что не хватило медалей на предидущем ивенте В небеске таким делать нечего Мы ее не потянем до 130.А год ждать ивента с медалями влом

20. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    уже не однакратно писалось по этому поводу, что фарм небески зависит от желания, а не от шмота.
    я со 120 начал понемногу ходить в небо с такими вот войсками http://prntscr.com/3qpk64 и говорить, что не хватило медалей неэтично по отношению к другим игрокам. да серы было немного, да было тяжко, но было бы желание, остальное не помеха.

тем более, что хеллоуинский сундук из магазина еще не убрали, еще все впереди ;)

Статус темы:
Закрыта.