И пришел Терминатор зимой на фестиваль

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    а ключи то где брать от этих наборов хотя бы 1?)

2. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Специальное предложение Фестиваля снега и льда.
    Длительность: с 25 ноября по 01 декабря 23:59
    Детали:
    По достижению суммы пополнения в день 20 золотых вы получите 1 Ключ Фестиваля льда и снега 1 ур. тады и будет тебе хотя бы 1 ключ;)

3. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    а скальпель им в задницу да градусник на воротник с такими ивентами)))))

4. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Ну вот, обновилась, а не набора не ключа ничего нет.... Опять промашка в ивенте? или он для особых кровей?

5. нувас

нувас Участник форума

Симпатии:
    2
    короч не туда написал)

6. Алёшка [510456]

Алёшка [510456] Участник форума

Симпатии:
    0
    Оди ты таким невинным прикидываешь??? - зачем вам сундуки, не трать ти деньги если не хотите , Вас никто не заставляет"!- дак вы же другие ивенты не делаете, тока все связанные с голдой и в ливкой денег!!
    - кто желает мне купить машину, "лайкайте" я скину расчетный счет и приму ваши дарственные!, ещё и всю жизнь хорошим словом вспоминать буду

7. Yupi

Yupi Участник форума

Симпатии:
    3
    Перестал вкладывать в эту игру деньги и прекрасно себя чувствую :p.
    Скоро перестану в неё играть, буду чувствовать себя ещё превосходнее :).

"Спасибо" разработчикам игры за интересные ивенты !

8. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    Вам бесплатный ивент на удвоенный опыт + ключ от подземки халявный падает (ничего не вкладывая), тем кто покупает голд сделали бонус к этому, причем тратить голд на что-то не навязывается, просто + за пополнение. Чем вы недовольны то?

Вам что надо ивенты зашел в игру и получил фулл сет, да еще по желанию какой хочешь =))).

9. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    один фул сет не интересно нужно чтобы он сразу точеный был по самое не хочу дырявый и с камнями;)

10. Mureno

Mureno Нарушитель

Симпатии:
    1
    Один тут модератор чуть ли об стенку не бился, не хотя давать скрины сундуков и его содержимого, утверждая что мы завтра всё сами в магазине увидим))) так где ваши чертовы сунды товарищ Odin?))) не в магазине не в преобразователе их нет)))

11. V`nom

V`nom

Симпатии:
    1
    "Уважаемые" Вейд и Один,когда вы в конце каждой цитаты пишите "Приятной игры"-вы ярко выражаете свой сарказм и пренебрежение по отношению к игрокам,которые платят вашим работодателям деньги?) Я думаю,что после таких комментариев как ваше,игрокам мало приятно играть в вашу игру,а тем более платить за это деньги,так что вам, "уважаемые" модераторы,стоило бы задуматься,а точнее вашим работодателям,стоит ли вам занимать эти места...но это так..мои рассуждения. В конце концов как тут ни раз упоминалось,"Клиент всегда прав" и "Желание клиента-закон",а я(и думаю,что много кто,кроме меня, так считает) не хотел бы видеть за свои деньги такой обслуживающий персонал как вы-люди,которые вместо того чтобы корректно отвечать на наши все вопросы(в чем вы нам,не побоюсь этого слова ОБЯЗАНЫ),язвите и выстебываете игроков,таких,как например Миха,который,насколько мне известно вложил не мало денег в эту игру.Так вот) к чему всё это?А все это к тому,вы каждым своим высказыванием вызываете отвращение,а не положительные эмоции от игры,так что не стоит писать "Приятной игры".

12. V`nom

V`nom

Симпатии:
    1
    Ах,да,не забудьте удалить мой пост и сделать "Хэнд заблокировал вас навсегда" на форуме,как вы любите делать это,когда читаете критику в свой адрес) Приятного издевательства над игроками)

13. Антон

Антон Гость

За ключики и опыт таки спасибо. Сундуки без более-менее дешёвых варинатов - туфта бесполезная, но остальное мне нравится.

14. Sanya_JC

Sanya_JC

Симпатии:
    0
    как же надоели нытики!!!))) (причём некоторые уже 5 ивент плачут что всё плохо и над бросать)))
    за опыт и ключи спс)) ток времени бы чуть побольше))
    И наконец появился сэт в сунах ниже 125-145лвл))
    А суны вас никто не заставляет открывать) апайтесь пока есть возможность под х6 побегать))

P.S. Увеличьте шанс дропа с сунов, а то с лего очень расстроили.

15. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
  16. Mureno

Mureno Нарушитель

Симпатии:
    1
  17. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
  18. Ziliboba

Ziliboba Участник форума

Симпатии:
    0
    Ура, вменяемый модератор - Лепота. Кстати, а не спросите у админстрации - почему убрали в нашей версии сундуков шмот кровавого феникса и вампира (у многих его много, это в общем неплохо - то что убрали).

Просто на еврооффе 4 сундук: http://prntscr.com/59kgbq

У нас 4 сундук: http://prntscr.com/59wicl

Не "подкрутили" ли там еще чего с шансами выпадения?

Надеюсь на аргументированный ответ. А не затирание ссылок, как у вашего коллеги.

19. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    Дорогой V`nom, во-первых,я не модератор форума и ничего ни Вам и тем более кому либо не ОБЯЗАН!!! Вы прям такой "Клиент" что можете что-либо требовать? Думаю нет! На счет вложения денег в игру,хмм как это громко сказано. Лучше наверно сказать не вложение, а покупка плюшек платного контента для более комфортной игры. Так что не надо путать с вложением :) По поводу пожеланий приятной игры... А много ли рядовых игроков желают друг другу приятной игры? Вы не исключение. Но зато поносить админов... ныть, истерить хорошо получается. Так что перед тем как что-то писать здесь, хорошо подумайте "там".
    Желаю приятной игры :)

20. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    Соглашусь с Вами, нынешнего ивентика на пару недель, хотя бы на ключи, было бы здорово :)

Статус темы:
Закрыта.