Help!

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Velaso, 1 янв 2020.

1. Velaso

Velaso

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Я бы хотел узнать настройки ПК на совместимость игры DS3NewEra
    -Так как у меня слабенький ноутбук и игра тормозит частично... Хотелось бы играть с комфортом.
    Если есть люди у которых игра летает и не тормозит не в БИ не в самом Небесном при включенном видимости игроков.
    Так же при битве против мобов/игроков. Я просто вхожу в сильфа и пока все наносят по 2-3 удара и после я вхожу в сильфа с половиной "пробуждения" вообщем если есть люди у которых пк тянет спокойно... И в боях и в свободке то кинте характеристики своих пк и посоветуйте какой пк взять по характеристики.

2. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    Производительность игры не особо сильно зависит от характеристик твоей машины. Дело в том, что игра построена на Unity с активным юзом флеша. Анимаций как таковых в ней нет - все анимации это пошитый набор картинок, типа GIF-анимаций. В итоге спустя некоторое время игра просто-напросто забивает кеши, и начинается барада.
    У меня на 9900к на 5.2/1.34, тюненых 4 плашках бидаев 4000 16-32/тюненая вторая и третья группа - все происходит приблизительно так, хотя более быстрой в игровом плане машины по части цпу/рам на сегодняшний день по сути и нет. Как-то так

3. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    Видео карту надо помощнее и процессор. Оперативки хватит и 4 Гб, но лучше 8 Гб. При мощном ПК лагать вообще не должно. Лагать начинает потому что проседает фпс. Но боюсь такой ПК будет стоит очень дорого. У топа смотрел видео бой 4х4 так у него вообще не лагает. Быстрейшая воспроизводительность нужна видео карты.

Последнее редактирование: 1 янв 2020
  4. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    времена идут, а нагибун остается всё тем же:) ну скажи мне, друг, каким тут вообще боком видеокарта, если на ней в ДС вообще ничего не рендерится?

5. Nagibun

Симпатии:
    268
    Почему тогда у других не лагает? С мощными компами?Видео карта играет роль значит и процессор. У меня в таком бое вообще жесть как лагало бы и висло. От компа зависит и сильно, у меня дома 2 компа, на другом что хуже во всём лагает сильнее, чем на другом. В общем лаги у них разные по силе.

6. Xoma [4531224]

Xoma [4531224]

Симпатии:
    43
    Зависит от выбора браузера достаточно сильно. Но если машина уж совсем немощь - фуфыкс какой-нить аль феном ну или там кор2дуо вместо процессора - да, ничего хорошего не будет.
    однако от видеокарты дс так или иначе не зависит совершенно

7. Nagibun

Симпатии:
    268
    Что на любом пк может ДС лагать? Если так, то это печаль. Пробывал все браузеры, разницы не заметил. Сейчас играю с лацунчера, и так же нет разницы. Когда толпа начинаются дикие лаги. ФПС почему то проседает до 6-9
    --- Post updated ---
    Так если забивает кэш, может тогда процессор поможет на 32 мб кэш памяти? У меня кэш память всего 6 мб. А у тебя на i9 9900к 16мб кэш. Но у Ryzer 3600 кэш 32 мб. Получается на Ryzer игра должна работать намного лудше. Но такая сборка стоит недешево.

8. Roker [535506]

Roker [535506]

Симпатии:
    20
    Это все хрени. У меня тоже новые и нужные(которые на новые игры на ультравысокие качество игры)- все бес толку. Игра все равно лагает. Все видео который нагибун скинул- смахивает на развод. Здесь 100% кривые коды на сайте либо в игре некорректные(кривые) коды, либо ....(лучше помолчу).

9. player4795666

player4795666

Симпатии:
    41
    Видео со сторонней платформы, там лагов вроде как поменьше. Достаточно напомнить что там до сих пор работают браузера на IE основе с которых игра летала даже тут на слабом железе и инете. За стороннюю платформу меня наверное сотрут) Но иных слов что бы выразить свою мысль я не найду)

10. ВоВаны4 [21839324]

ВоВаны4 [21839324]

Симпатии:
    133
    Нагибун, этому видео лет сколько?

11. Roker [535506]

Roker [535506]

Симпатии:
    20
    Я знаю что это сторонная платформа, вопрос а зачем нагибун выкладывал видео сюда? Ладно, быть с этими. Но проблема не только лаги, но и баги появляются и долго чинили. А администрация отвечают "Это у вас с компом проблемы, у нас все проверили и все летает", при том я выкладывал видео доказательств, но увы, они игнорировали. Даже я искал причины лаги в своем компе, так и не нашел, и остается проблемы именно у Администрации 101.

Последнее редактирование: 10 янв 2020
  12. Nagibun

Симпатии:
    268
    Это играет роль? В то время лагал как и сейчас в таких боях.
    --- Post updated ---
    Ну так и есть, проблемы у админов. Видеокарта эту игру не грузит вообще, а значит и не используется она вообще. Тип купил пк за 75к говорит как лагало так и лагает. Хотя все игры на ультрах тянет.

13. Roker [535506]

Roker [535506]

Симпатии:
    20
    К сожалению это так. А админы не хотят признавать, особенно локализаторы- увы.

Пантерка [14762669] нравится это.