Громовый головорез

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем AlexF1, 24 июл 2015.

1. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    15
    http://prntscr.com/7wc9ab Вот что падает с РБоссов, а собрать соответственно из них ничего нельзя http://prntscr.com/7wcazj

Люди просидели на них две недели а 5 или 6 ингр так и нет. И что самое интересное не хватает только одного 5 или 6. Верните прежний дроп на головорезов или вышлите на почту по 1шт. 5 и 6, это будет лучшей наградой за потраченное время с таким шансом выпадения ингров.

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    за две недели, даже не особо старательные рейдеры - собрали пакет, а некоторые фанаты по 3-4.

с картами пик - конечно засада - информация передана, как нибудь исправят.

3. Sergeevich [1151158]

Sergeevich [1151158]

Симпатии:
    0
    фармил рб с 00 до 4 утра,чтобы добить 2 6х куска и ниодного не упало - вот это как называется,теперь еще и убрали,а вместо них карты,будьте благоразумны,дайте компенс. При чем что это всего второй комплект не собран.К тому же до обновы всю энку сливал на рб+еще покупал,а толку пшик

4. ТаН

ТаН

Симпатии:
    17
    Что значит "даже не особо старательные рейдеры"? Я с головореза не слезала 2 недели, хоть мне и говорили, что не успеешь. На сервере даже шутили, типа "ты всегда там". На моих плечах несколько пассажиров собрали пакеты, а я не смогла даже одного! Знаю, что никто по 2 пакета не смог собрать на серве, не то что 3-4!!! Хотя по одному некоторые и взяли, но и их единицы! И мне не хватает всего одной 5-й части. Сегодня ночью мне соаловцы помогали, хотя они и не заморачивались этими головорезами до этого, уже имея опыт подобных ивентов, - втроем на линиях стояли, чтоб быстрее было, до 2-х часов ночи (по Москве), но никому из нас не упало ни одной ни 6-й, ни 5-й части. Такое ощущение, что готовите проект к закрытию - кто будет нормально играть и получать "удовольствие от игры" при таком разочаровании?

5. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Я бы сказал по другому особо везучие собрали 3-4 комплекта кроме боссов они не били не чего и покупали энку 2 раза в день, я 3 дня пропустил 1 коробку собрал за 2 недели. всех ингров набито больше 100 а вот 5 и 6 16 и 15 за две недели )) не водите людей в заблуждение тут рэндом решает а не упорство и задротсво.

6. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    в заблуждение не ввожу, лично сам не учавствовал в данных покатушках, но в мировом чате собирал статистику по полученным комплектам.

сутками фармить не надо. энка выкатывается за 2-3часа

7. MOD[514386]_1

MOD[514386]_1 Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Что за прикол? Опять карты покерные падают???Вы получаете следующие предметы: Дама пик X 1. Верните головорза!

8. ТаН

ТаН

Симпатии:
    17
    Интересная статистика...Очень удобная для отмашки. А здесь мало для статистики игроков, которые говорят, что не смогли собрать, "фармя сутками"? Энка за 2 часа не выкатывается, а часа за 4-5 ее можно выкатать, только с тремя танками на трех линиях. А если их нет сейчас - ведь люди еще и едят, спят, работают? Тогда шпаришь вдвоем или один, не считая пассажиров без войск. И понятно, что это гораздо дольше. Я не ходила ни в бездну, ни в метро. Покупала энку и "съела" последнюю випку. Понимаю, что с везением у меня туго, и судя по этому ивенту, очень туго, обычно редко с рейд-боссов что-то получаю, но тут уж решила упорством взять - выбить питомца со снаряжением обязательно, и ... после 2-х недель недосыпа по ночам и халтуры на работе, потому что и там пыталась босса бить втихаря, пита со шмотками, ради которого все это и было, не собрала? Вы даже дроп сменили втихую, никого не предупреждая ни о тех. работах, ни о смене ивента... Когда утром узнала, что не смогу теперь добить эту злополучную 5-ю часть, тут же вышла из игры, и серьезно думаю бросить играть, хотя в проекте уже больше 2-х лет.

9. player510644

player510644

Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю

10. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    это не совсем статистика. а факт того что был реальный шанс собрать. тем более босса продлили на неделю (были и те кто за неделю первую собрал коробку).

550 энки = 170 боев.

если бегать в 2оем с "рассветами" - рейд 40-50 секунд.

вот и выходит 2 часа и все...

да ивент весьма время и нервно затратный. кто-то домучал, кто-то нет, что конечно весьма жалко.

11. Sergeevich [1151158]

Sergeevich [1151158]

Симпатии:
    0
    То есть хотите сказать,что в данный момент куски головореза уже не будут падать?

12. ТаН

ТаН

Симпатии:
    17
    Не буду спорить по поводу энки, хотя играю, как уже было сказано, больше 2-х лет. А рейдового босса не далее, как этой ночью била. Не все игроки могут выходить на рейд без защитников, с шестью атакерами, да еще и чтоб у всех геров "рассветы" стояли. Но ведь ивенты для всех делают. Втроем бой занимает 1,5 мин, не считая времени между боями, и мы все были 145+. Но это не по этой теме. Про выпадение 5-х и 6-х, вернее, про невыпадение, начали писать сразу, в первый же день ивента. Но и тогда "развернутого ответа" никто не получил. Подведите, пжл, итог - кто собрал, кому повезло с выпадением, тот молодец, а кто не смог, хоть и бил без устали, - тот сам дурак, "что конечно весьма жалко"? Думаю, что недолго осталось жить такому проекту...