Гонка за призами!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тэйя, 31 авг 2016.

1. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    вот это норм развод на голду) влупи 1000 и получи ничего) скидки на серу нет) наоборот дороже сделали прокачку) так что радуйся что отключили)

2. Черный ворон

Черный ворон Участник форума

Симпатии:
    5
    Вопрос:какого лешего на арене из призовых мест без предупреждения с новым обновлением убрали свитки чар????? получается два дня бестолкового влива голда, без свитков эти призовые места даром не нужны. возвращайте голд. и пожелание разработчикам, делающим обновы - иногда дружите с головой))

3. ЛОРД [773701]

ЛОРД [773701] Участник форума

Симпатии:
    44
    Интересно у кого то крыша поехала или температура зашкаливает!!!! Открытие сундука мореплавателя стоит 99 голда!!!! Так хочется много сказать... Совсем решили игру угробить или слет жаб произошел на симпозиум по жадности))))

4. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    http://prntscr.com/cctcag
    Пожалуйста. Здесь выдержка из описания.
    --- Post updated ---
    А кто Вас заставляет сундуки открывать? Как обычно, это личное дело каждого игрока. При этом замечу, что ассортимент сундука изменился с прошлого раза.
    --- Post updated ---
    Ускорители лишь добавляют шанс продвижения по трассе. Опять же, любой игрок получает возможность минимум один раз в день пройти круг целиком, чтобы получить приз без каких - либо трат игровой валюты. При удачном стечении обстоятельств 2 - 3 круга.
    --- Post updated ---
    Какой же здесь обман? Читайте внимательнее условия ивентов. Да и 30 миллионов "мигом" как - то не удастся истратить.

5. ЛОРД [773701]

ЛОРД [773701] Участник форума

Симпатии:
    44
    Мне интересно, модераторы на чьей стороне, вместо того чтобы согласиться, что действительно задрали цены и передать недовольство игроков администрации, задаете тупой вопрос А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ, такое впечатление что вас такие расценки устраивают или открываете эти сундуки на халяву. В следующий раз , отвечая на такие реплики ,сначала подумайте - в чей колодец вы плюете!!!
    --- Post updated ---
    И ассортимент не настолько изменился чтобы за хлам отдавать 99 голдов!!!!
    --- Post updated ---
    Откройте 15 ящиков мореплавателя в течение события и получите в подарок звезду небесного колеса и набор силы небытия.
    1500 голда - неплохая цена за набор силы небытия и звезду - аппетит у вас не слабый)))

6. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Интересно, а в чём вопрос "тупой"? Или Вы, играя столько времени в игру, не в курсе, что расценки устанавливает разработчик? Или Вы предполагаете, что мы - модераторы, как действующие игроки, не представляем, что такое игра и некоторые расценки? В Ваш, как Вы выразились, колодец никто не плюёт. Лично я все эти сундуки выкидываю, поскольку мне они неинтересны.

7. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    Лис, могу слить 30кк серы в героя минут за 20, было бы что вливать)))
    зы. поздравь, я теперь на своем родном акке XD

8. Михаил Владимирович

Михаил Владимирович

Симпатии:
    0
    Лис объясни нормальным языком : без вложения золота в формуле 1 приз не приходит?

9. player510414

player510414

Симпатии:
    0
    3 круга ни 1 приза на почту или я .... или лыжи не едут? маразм.s4 mail.ru

Последнее редактирование: 2 сен 2016
  10. .....000000--

.....000000--

Симпатии:
    0
    И где интересно искать этот приз?

Вложения:

• Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      18
  11. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Когда закончилось время круга, но ещё не наступило время сброса, зайдите в иконку "Формулы - 1", приз сразу же окажется в почте. Как пример. После полуночи запустил гонку и пошёл спать. Проснувшись, запустил "Формулу" и вот результат: http://prntscr.com/cd5lvx
    Однако, если Ваш скакун не успел к полуночи закончить круг, то и приза не будет. Вот в этой ситуации вполне возможно использовать ускорители, если таковые имеются и Вам необходим приз, который выпал в нижней шкале.

12. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    лис заявлено что СКИДКА 40 % на прокачку серой, а с нас сдирали больше чем при обычной прокачке) разве это не косяк? разве все игроки не потеряли серебро? кто то тысячи а кто то и миллионы. можешь снова написать что я занудный казел, но я снова на пустом потерял свои накопления. как доверять вашим разрабам при этом? почему на тестовом сервере вы не проверили это? это как бы ваша работа и раз я в итоге оказался в минусе, то вы ее сделали недобросовесно и я хочу свою серу назад - это целиком ваша вина

13. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Я очень извиняюсь, но при чём тут тест, модераторы и наша работа? Ивент на скидку -40% серебра (как и -30% золота) длился ДО установки нового обновления. Обновление установили в среду, соответственно, что в среду ивент и закончился. Какие в данном вопросе могут быть претензии? Далее. По "+400 монет за каждый клик". Уже трижды отвечал и не только в этой теме, но повторюсь: как только ошибка была обнаружена, то сразу же передана технической поддержке и разработчикам. Все с нетерпением ждём решения этого вопроса. Сам пропустил несколько дней стараясь собрать побольше, чтобы сразу и улучшить, да вот обновление в среду оказалось неожиданным вообще для всех. Из - за чего теперь также приходится ждать. Пока же всем посоветую воздержаться от улучшения героев серебром.

14. Lerd nt

Lerd nt

Симпатии:
    15
    сервер упал чтоли или опять обнова ? даеш обнову каждый день)

Вложения:

• cogvxod.jpg
      cogvxod.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      9
  15. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Обновлений нет, сервера в штатном режиме работы.
    Зашёл без каких - либо проблем.
    http://prntscr.com/cd7q97

Последнее редактирование: 2 сен 2016
  16. Mad-Cat

Mad-Cat

Симпатии:
    12
    моего мульта кинули отправил его на 3й круг на драконе за 3 часа до обновы и ушел спать а приз не дали заразы:( http://prntscr.com/cd8itx на скрине письма есть время

17. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Если круг был более 2 - х часов, то всё логично. Поскольку в 00:00 происходит сброс и круг Вы никак не успели бы закончить.

18. Mad-Cat

Mad-Cat

Симпатии:
    12
    дракон бежит 2 часа почти час оставался в запасе

19. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    В виду того, что ВЕСЬ прогресс в "Формуле - 1" сбрасывается в 00:00, а Вы не забрали приз до этого времени, то и данный/текущий приз также сбросился.

20. АЛЕКС2105

АЛЕКС2105

Симпатии:
    10
    вопросик-накачивание серой гера восстановили или еще перебор от обычной оплаты идет?