ГОЛОСОВАНИЕ ОТВЯЗКА ПРЕДМЕТА ЗА ГОЛД

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем xsenocron1, 1 окт 2014.

1. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Или вам непонятно что нибудь в описании бесполезного мусора из дроп листа подземок чемпионатов и сундука мирового боса?;) и так же просьбы его поменять или вообще убрать как изжившее себя?;) или вам нужно точное описание что надо убрать на что заменить сколько процентов выпадения прописать?;) так вы организуйте опрос про который я говорил мы там вам быстро все по полочкам разжуем и распишем;)

2. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    да я и не ругаюсь.. я лишь защищаюсь)
    я же не могу нападать, я же законопослушный форумчанин)

3. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Уважаемые игроки, жду вас в предложениях и пожеланиях. С конкретными предложениям: хотим добавить в дроп то и то. И зря вы обижаете модератора. Это очень неприятно; особенно если учитывать, что модератор девушка. Мы всегда стараемся помогать игрокам.

4. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Ничего это поправимо объединят и все будет норм;) 110 топ станет обычной серой массой на фоне 140+;)

5. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    EDDDD, боюсь ни Вы ни я не знаем всех модераторов и людей к ним приближённых. Даже у себя на серверах. То что есть везунчики тоже понятно (кстати я писал не за 1-2 прохода Бездны, таких я тоже знаю, за три босса подряд 4-5, 4-10 и 4-15). То, что дроп листов нет на официальной страничке ещё не значит, что их нет вообще или они недоступны.
    Но разговор не о том. Разговор о том, что прикрываясь умным словом рандом стараются увести нас от факта - а) дроп давно неактуален и требует корректировки; б) в игре есть игроки, а есть элита (и это далеко не донаты, те за свои деньги привилегии покупают) и отношение к ним, даже у беспристрастного рандома, почему то разное.

6. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Согласен, тут если и есть смысл с кем то разговаривать, так только с Hand. Или между собой )))

7. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    Очень хорошо что русло дискуссии пошло в нужном направлении.
    1. 6 этаж бездны, шанс выпадания
    а) ключи 5 и 6 (бронза серебро золото)
    б) предметы одежды сетов 140+ (не из коробок продвижения которые были кроме пасхи)
    в) ввести сетов одежды больше для 130+
    г) события для закрытия задания прохождения бездны, достаточно пройти любой этаж а не с 1 этажа проходить всю бездну.
    д) еда для питомцев, чертежи в магазине за голд, количество сетов поедаемых питомцами увеличить.

8. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    Сердца ярости мне кажется не актуальны, я бы их заменил тем же камнем улучшения или еще чем нибудь.

9. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    DIN18
    выделять отдельный "рандом" под "элиту" лишний геморой - и на месте разрабов так званную "элиту" послал бы в лес.
    не будут они из-за 10-20 элиты писать отдельный рандом - как минимум глупо.
    что касается бездны - есть свидетельство того, что именно 4-5, 4-10, 4-15? конечно было сам выбивал в 4-5 и 4-15 2 камня за раз, а дальше силенок идти нехватало, но это же ничего значит.
    дроп не актуален. пусть. что хотите убрать/добавить/изменить? к тому же, отклоняюсь к англ. версии, на офе большинсто шмота доступно основном из колеса - и этот шмот только ивентовый.

10. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    г. - по данному вопросу - разработчик ответил - меняться не будет.

а б в - возможно для 7го этажа бездны 6ой уже морально устарел.

д - полностью поддерживаю асортимент потребляемый петоами едой. пусть жрет ту же резню с вампиром и другие красные шмотки

11. Mureno

Mureno Нарушитель

Симпатии:
    1
    Вообще актуальность того или иного предмета в это игре давно потерялась. если 1.5 ода назад тот же чертеж гнева был актуален, его можно было продать на ауке или соклану отдать это одно. но сейчас же всё это мусор голимый. приток новых игроков ноль почти, кому нужны эти предметы, так смысл вообще вашего дроп листа? для кого он? от вас никто не требует чтоб с каждой 25комнаты падал красный камень и прочие плюшки, но заменить можно более полезными вещами. единственный предмет который в всвое время изжил себя а вы ему дали новую жизнь это карта награды и всё.остальное хлам. заметье обновленный дроп лист магазина снаряжения это вообще, плакать или смеятся кому как. герои 95-110пот актуально не спорю, для малых лвл нужно то и для больших(не увсех даже щас есть красные геры) кому нужен пакет бериала за 2к счета? или супер пилюля за 2к? или часть расколотого солнца за 6к счета?только обделенный умом или богом это купит. даже ващ сет ЗД потерял актуальность в магазине с вашими ценами. в начале лета когда ввели обнову игры конкретную со всем этим, спасибо вам, 30% ввели полезного только остальное просто не описать. это как в жизни надо двигаться вперед к новому, а ни сидеть у разбитого корыта со старым. халявы от вас никто не требует, мы понимаем что вы кушать тоже хочете, но изменить можно многое в игре внеущерб себе и вашим работодателям. у этой игры 690к установок почти, по меркам контакта это ниочем, хотя можно больше, потенциал есть, только вы развивать его не хочете, принцип увас как у мавроди и его пирамиды по быстрому срубить денег, а могли бы больше.

12. Mureno

Mureno Нарушитель

Симпатии:
    1
    заметьте про еду для питомцев, вам люди предлогают ввести чертежи за голд в магазин, это вообще нонсенс, вы и этого делать не хотите, хотя это ваш хлеб и заработок, и это не противоречит развитию игры даже и баланса между донатами и обычными игроками.

13. Mureno

Mureno Нарушитель

Симпатии:
    1
    Что касается этой темы, она конечно интересная, но её врядли когда введут увы, она просто противоречит смыслу и развитию игры. а даже и введут то отвязка будет только повседневного шмота(снаряжения) разработчики не подпишутся отвязывать ивентовый шмот типа пасхи и прочего. хотя возражу это же хлеб ваш даже введете народ голд начнет тратить и не маленький, ту же пасху никто за голд продавать не будет и делать скидки сокланам.с другой стороны, отвязка пыли будет актуальна, даже при стоимости 10голды за отвязку, а там духов и прочее не целеобразно если честно, даже при стоимости в 1 голд.хотя можно эту функцию ввести в игру, а для каждого шмота ввести свою цену и планку, я всмысле пыль ту же не отвяжешь по одной цене что и духи или бериала.Кароче ведите хоть что нибудь пока мы не бросили игру)))

14. moshka

moshka Участник форума

Симпатии:
    1
    А сколько можно урезать дроп? На протяжении многих месяцев кача в Небесном городе с 4х данжей в рюкзаке оказывалось 2 пака с хвостиков карт серы, теперь 1пак!!! зато куча очень не нужных фиол камней прибавилась... уменьшаете дроп - уменьшите и количество игроков, а если взялись за серу, то очень быстро уменьшите
    и отговорки про рандом говорить тут не надо, это наблюдения не одного дня

15. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Уважаемые игроки, никто дроп Вам не урезает.

16. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    отвязка пыли так же не актуальна, ее и так мало кто берет

17. max [510310]

max [510310] Активный участник форума

Симпатии:
    2
    полный бред. даже идиот заметил в последнее время как урезали дроп чертежей на корм петам.как тока ввели шмот для петов .

18. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Дроп никто не урезал. В этом абсолютно нет необходимости. Специально - точно ничего не делалось, это я могу гарантировать. Единственное, что я допускаю - в формулы вкралась какая-то ошибка. Но и то, это крайне маловероятно. Скорее всего, это просто самовнушение.

19. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    "В отличии от вас я вижу чего" - вот в этих словах нет конструктива и они перечеркивают все, что Вы пишете. Пока Вы, как впрочем и другие игроки не научитесь уважать чужое мнение и принимать его, конструктива у Вас не получится. Не трудитесь применять приемы троллей.

20. Толь Толич

Толь Толич Участник форума

Симпатии:
    0
    Не,Лилу дело говорит,все давно заметили что чертежи пилюль перестали падать в том колличестве что изначально)) у всех самовнушения быть не может.
    Если есть возможность,вы все-таки передайте разрабам,уважаемая администрация