ГОЛОСОВАНИЕ ОТВЯЗКА ПРЕДМЕТА ЗА ГОЛД

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем xsenocron1, 1 окт 2014.

1. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Это у Махича нет конструктива? ))) Спасибо, посмешили с утра. Да он больше толковых и обоснованных предложений внёс, чем все остальные вместе взятые. А то, что модераторам не нравится как он их носом тыкает в проколы - так это уж как раз Ваши проблемы. Надо учится адекватно реагировать на критику )))

2. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    "тут всего лишь говорится, что убрав ЧАСТЬ (именно часть(!)) шлака автоматически изменится % выпадения хороших плюх.."
    Уважаемый игрок, Вы сами себе противоречите. % выпадения хороших плюх не изменится, останется таким же. Просто вместо выпадения того же пресловутого ключа или еще чего-то, что неудобно именно Вам, будет пусто. Разве не так? Или Вы и тут со мной не согласны?

3. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Уважаемый игрок, а что же Вы дальше не идете? Потерь много? Ресурсов жалко?

4. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    лично видел и знаю 3х игроков, которые тащили 3 красных камня за 1-2 прохода бездны. И они близко не модераторы.
    заявлено или нет - дроп-листов в публичном доступе нет, поэтому говорить "заявлено или нет" - некорректно. А дроп-лист на значках в иллюзах и небе - урезан до не приличия, ибо уместили туда только самое "вкусное" так сказать. Все остальные "дроп-листы" составлены по личному опыту игроков

5. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    А что мне делать в 4 локе и 5, в 4 был, и шмот который там падает мне не нужен. Да и не кому не нужен.
    Смотрите сами какой шмот там падает.

6. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    Игроки растут, мелких уровней все меньше, все уже запаслись шмотом вампирским и резней и продают его за 1 голд, игра двигается вперед.
    Только игрокам 140 левела здесь уже делать нечего.

7. -[513154]_1

-[513154]_1 Участник форума

Симпатии:
    8
    +++
    а еще лучше голд или купоны)

8. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    Про работу модераторов речь не идет и не наезжаем мы на вас.
    Топы тоже человеки, реально сетов надо 20 с 100-160 левел, что был выбор, тогда и будет у вас доход.

9. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Ув. Майя, например я, могу расписать все не только в виде задач, но и в виде алгоритмов. и уверен я тут не один такой. так же, простите за прямоту, уверен, что Вы этого сделать не сможете... и времени это занимает совсем не много.. уж поверте моему опыту..правится это так же быстро, при условии корректной постановки задачи. именно корректной.

тут писалось про дроп с МБ.. как я вижу алгоритм:
    данные:
    масс1= (фиолет камни, фиолет шмот)
    масс2= (оранж камни, оранж шмот)
    масс3=(крас камни, крас шмот)

если ср. уровень игрока меньше 70 дроп = масс1
    если ср. уровень игрока меньше 100, но больше 70 дроп = масс2
    если ср. уровень игрока больше 100 дроп = масс3

дроп листы приведены для наглядности. их нужно скорректировать.
    так же понятно, что дроп с МБ должен быть динамическим и зависеть от ср. уровня игроков либо от ср. уровня топ игроков (что наверное точнее)
    данный алгоритм и пояснения заняли 5 минут

ЗЫ больше времени заняло борьба с форумом, который обрезает текст натыкаясь на знаки больше меньше...

10. Махич

Симпатии:
    2
    1. я не говорил, что считаю что нужно убрать ключ. есть еще ил130 и ил140.. так что как раз ключ бы я оставил..
    2. немного ликбеза по теории вероятностей (именно теории вероятностей, а не теории вероятности)
    общий дроп всегда равен 100% (это аксиома)..
    пусть распределение плюх и кала будет 25% и 75% соответственно..
    уменьшив число кала до 65% автоматически увеличится % выпадения плюх до 35%. т.к. в любом случае общий дроп = 100%

Вы конечно можете резонно заменить, что здесь не школа, но тогда не стоит давать советы в том, в чем Вы к нашему большому сожалению не разбираетесь.. по тому что мы не хотим думать, мы хотим задать вопрос и получить ГРАМОТНЫЙ ответ - такова позиция большинства игроков.

11. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    в 5+ падают камни улучшения. вероятно вам они не интресны)

12. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Майя прокомментировал(-а)
    [COLOR=#6A6A6A !important]Сегодня, 08:39[/COLOR]

Уважаемый игрок, ответьте мне на довольно простой вопрос - ЗАЧЕМ топам нужно ДОБИВАТЬ Мирового Босса с целью получения НЕНУЖНОГО им "мусора"??? И второй вопрос вдогонку - может проще им оставить "этот мусор" более слабым и мелким игрокам, которым дроп с сундука не покажется мусором? И тогда само собой все жалобы отпадут...

Многоуважаемая Майя вы не желаете внимательней перечитать то что я написал выше?;) там вообще то не только про бедный сундук с несчастного мирового боса а вообще про дроп написано Из вашего предложения следует так же что топам может еще и в высшие подземки не походить? и на на чемп?;) Если вам лень что я могу понять;) Этим кстати можно объяснить(ленью) нежелание прислушиваться к игрокам я вам пишу про Фому вы мне продолжаете писать про Ерему
    Вот что я предлагал
    Pss и я не предлагаю бедным китайским программистам порваться и придумать кучу нового конкретно под нас а просто немного откорректировать списки дропа и убрать бесполезные горы мусора;) Если будете и дальше утверждать что всем нужен тот мусор про который было написано выше то это только докажет ваше нежелание работать ведь надо столько всего отправить бедным китайским программистам а на деле написать 1 грамотно составленное письмо;)
    ​Хотите конструктивных предложений проведите опрос на тему мусора и что им является и вот тогда и посмотрим совпадает ваше личное мнение о нужности всего того мусора с мнением большинства или нет;)

1 человеку нравится это.
  13. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    "Вы к нашему большому сожалению не разбираетесь.. " Вы хоть соображаете иногда с кем именно разговариваете? Судя по подобным высказываниям - нет. Причем я даже не имею в виду ранги на форуме, как Вы могли бы ошибочно понять. У Вас явно отсутствует понимание теории вероятности даже не уровне школьника. Общий дроп - это не 100% как Вы думаете. У каждого вида предмета есть свой шанс выпадения по сравнению с другими видами, давно нужно бы это понять. Если Вы открыли рулетку и увидели там 16 ячеек, то шанс выпадения любой ячейки не 1/16, а зависит от цвета. Не нужно, надеюсь объяснять, что зеленые ячейки выпадут с большим % вероятности. Так же дело обстоит с дропом. Если Вы уменьшите кол-во ненужных Вам предметов, то шанс выпадения более ценных, каким был, таким и останется.

14. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Сервера все разные, на каких-то самый высокий 110+. Или Вы хотите сказать, что им ничего не надо, обойдутся, потому что есть игроки 140+?

15. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    По поводу конструктива.... Конструктивное предложение для игры - это не сделайте нам то, не знаю чего, но чтобы было круто и замечательно, и можно было всех победить. Или - сделайте нам за голд вот это, но только мы потом напишем, что вы все жадные, потому что слишком высокие цены. Конструктив - это поддержка игры, игрового сообщества, способствие к всестороннему развитию, те же гайды к примеру. Вы много гайдов для игры написали? А то что Вы пишете подобно такому - щелчок пальцами - "эй вы там, ну-ка быстро сделайте мне интересно, а то играть слишком скучно стало"

16. Махич

Симпатии:
    2
    общий дроп = сумме вероятностей дропа всех переметов из дроп листа..
    и он не может быть отличным от 100%.. ну не бывает по другому.. если Вы это обоснуете то как минимум получите одну из премий по математике + серьезный гранд на дальнейшие исследования..
    поясню как это работает.

есть набор предметов а, б, с, д, е, ф
    в зависимости от их уникальности заложен шанс выпадения.
    а=10%, б=1% с =29%, д=15%, е=25%, ф=20%
    итого 100% по тому что в любом случае что то должно выпасть. ()пример простой, не будем расписывать на 100 предметов, хотя это так же легко)
    теперь уберем из набора предмет ф.. вероятность выпадения которого была 20%
    получим общую вероятность 100%-20% = 80%..
    но в этом то и парадокс.. т.к. к любом случае что то должно выпасть происходит смещение вероятности дропа того или иного предмета из набора но переть мы получаем
    новый дроп =100% или 80% от старого дропа. т.е. вес вероятности выпадения предметов в новом дроп листе будет иметь коэффициент 100%/80% = 1,25
    итого получаем новые вероятности выпадения предметов нашего набора
    а1=10%*1,25 = 12,5%, б1=1%*1,25=1,25% с1 =29%*1,25=36,25%, д1=15%*1,25=18,75%, е1=25%*1,25=31,25%
    что в сумме и даст нам опять 100%

17. Махич

Симпатии:
    2
    В данный момент я разговариваю с Администратором форума. и не с кем более.
    Так же замечу, что Администратор ОБЯЗАН уважительно относится к Игрокам. Т.к. это его прямая служебная обязанность.
    поясню: Любое неуважительно отношение к Игроку со стороны Администратора ведет к прямому оттоку клиентов, что явно противоречит интересам Нанимателя, т.е Владельца данного проекта.

18. Махич

Симпатии:
    2
    Майя, я написал гайд..
    он был заслуженно оценен (сарказм).
    как Вы думаете, я напишу для форума еще хоть один гайд?..
    Или Эддд напишет еще хоть один гайд для этого форума??
    или может давайте вернемся к конкурсу гайдов и разберем критерии оценок?..
    или устроим открытое переголосование по этому конкурсу, что бы все понимали, что и почему?

изначально я молчал, и сейчас не я поднял эту тему..
    ведь теперь то все знают, что не важно что ты напишешь, найдется тот кто мимо проходил и главный приз будет его..

19. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    Махич с Маей спорить бесполезно, ее должность модератор не администратор-куратор русского проекта. Снобиз очень высок для данного модератора.
    Что такое сноб и снобиз прочитайте в википедии, кто не в курсе.
    Это не ругательство - для модераторов.
    И это мое мнение.

Если писать жалобу или советоваться то надо писать Ханду.

20. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Уважаемая Майя вас не устраивает мое предложение? я не вижу где там мое пожелание чтобы все свершилось как вы выразились по щелчку пальцем это вы наоборот сами писали что вам это будет очень напряжно ведь это так много надо будет сделать;) опять же нечего мне приписывать темы про жадность;) и опять же кидаться пафосом что я не писал гайды вы сами то этим тоже не отличились чтобы пинать этим других;) и опять повторюсь я не заставляю в том числе вас перерабатывать во время составления грамотного обращения к разработчикам;)
    В отличии от вас я вижу чего реально в игре давно устарело и является бесполезным ее элементом с любой адекватной точки зрения;) но от вас кроме критики моих предложений и отмазок что это всем нужно;) я пока ничего не увидел;)
    Ps Вместо того чтобы спорить возьмите и сделайте и посмотрим кто был прав;)
    Вы бы прочитали еще раз что вам писали перед этим;) касательно именно этого выражения "Конструктивное предложение для игры - это не сделайте нам то, не знаю чего, но чтобы было круто и замечательно" я предложил по моему все довольно ясно и понятно;)