ГОЛОСОВАНИЕ ОТВЯЗКА ПРЕДМЕТА ЗА ГОЛД

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем xsenocron1, 1 окт 2014.

1. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Увеличить/уменьшить % выпадения хороших плюх - что за игра будет, к чему стремиться? Зашел игрок в игру, пару кликов и полный рюкзак хороших плюшек? А как же рандом?

2. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Уважаемая Майя, Вы вырвали часть фразы из всего текста и откоментили ее.. это называется вырвать из контекста. ничего конструктивного в этом нет, как и в Вашем ответе. Еще раз повторюсь - я всегда готов к аргументированной полемике для выяснения истины.

3. Yupi

Yupi Участник форума

Симпатии:
    3
    Ещё сет огненной пыли 110 ур, не привязан!

4. Sinner

Sinner Участник форума

Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация, сделайте отвязку карт оранжевых, красных героев за голд

5. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    по мне проблема не сколько в рандоме а в отсутствии нормального дропа ибо почти все что падает в высших подземках давно не нужна тем кто там ходит будь то череп молитва феникс вампир резня крафт ингры для кольца носорога шлема прорицания ожерелья феникса ( этого я вообще не понимаю у всех кого можно его уже пачка а остальным все равно остальное выбивать и выбивать) ключи золотые учитывая что пятые сундуки так же стали падать в несколько раз меньше чем 4-е раньше зато падают в несколько раз больше 5-е бронзовые и серебряные бесполезной горкой мусора сливаемого на медь ибо обновление сними запоздало на год минимум и нормальные люди вскрывать их за голд не будут ну и кучи остального бесполезного мусора типо фиолетовых и рыжых камней давно пора откорректировать тот же бесполезный дроп в чемпионатах в виде фиолетовых рыжых камней сундуков золотых 2-4( 5-е давать наверно религия не позволяет;) единственно что раньше радовало это редкая пыль единственное что реально до сих пор требуется из шмота красные герои и камни тоже давно себя изжили в цвете последних нововведений так тем более супер сундук с мирового с дропом разного мусора давно пора упразднить или вернуть как минимум праздничный новогодний сундук ключ от которого до сих пор продается зачем то в магазине

6. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Простите, в вашем потоке слов в посте тоже ничего конструктивного я не увидела...
    Какой же это конструктив, если вы Администрации даже слова не даете вставить? Видно, что Вы сходу решаете все за всех - это надо, это убрать, это добавить. А как же игра? Ради чего играть если у Вас все сводится к тому, что я и написала - Зашел игрок в игру, пару кликов и полный рюкзак хороших плюшек? А как же рандом?

7. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Понимаете, Вы хотите слишком многого... Сами попробуйте посчитать сколько времени потребуется, чтобы просто описать в виде задач разработчикам, а уж сколько времени на реализацию... И желание разработчиков менять уже отлаженный механизм, просто потому что одному игроку понадобилось из сундука с мирового босса более ценный шмот. Хотя кому как - всем не угодить. Для 100+ игроков то, что падает с этого сундука - вполне нормально, потому что других источников просто нет, а Вам - мало...

8. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Уважаемый игрок, отвязки карт героев не будет 100%.

9. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Менять дроп лист с уже известных локаций не будут. По поводу чертежей пилюль - у вас есть возможность поменять конкурсные знаки на пилюли или пройти еще раз локацию, купив дополнительный ключ за голд.

10. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Уважаемые игроки, вы пришли, простите, играть или выражать свое недовольство жизненными обстоятельствами, заодно переходя на личности?

11. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Я хочу слишком много?;) вы наверно очень редко читаете темы на форуме;) в том числе и насчет дроп мусора с сундука мирового боса про это говорили не раз и не два раз уж исполняете обязанности хоть ознакамливаетесь предварительно с материалами;) опять выдрали кусок текста и ответили на него;) как в соседней теме;) Если вы не в курсе то давайте уточним на мирового так же как и в высшие подземки ходят топы а топам этот мусор НЕ НУЖЕН зачем им рецепты или ингры для крафта? которые и так падают везде где только можно? даже с обычных сундуков так что насчет нужности можете еще кому нибудь рассказывать;) Для разнообразия загляните на аук на паре тройке серверов и посмотрите сколько там этого нужного для игроков 100+ валяется;) если для вас предел мечтаний получить на 120-м рецепт от 97 шмотки;)
    Ps Мне не мало да и не только мне как вы изволили выразится а многим абсолютно бесполезен и неинтересен дроп ни с мирового ни с подземок ни с чемпов в нормальных играх на высших уровнях вытаскиваются вещи нужные твоему уровню но никак не уровнем и полезностью ниже плинтуса;)
    Pss и я не предлогаю бедным китайским программистам порваться и придумать кучу нового конкретно под нас а просто немного откорректировать списки дропа и убрать бесполезные горы мусора;)

12. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Зашел игрок в игру, пару кликов и полный рюкзак хороших плюшек? А как же рандом?

В том то и дело, что мы не просим давать всё и сразу новым игрокам. Но если играешь уже второй год, а всё боле менее стоящее покупал на ауке, так как дроп никакой. Доходишь до уровня, где люди камни красные тягали и вдруг оказывается, что дроп порезали и максимум что там падает, так это чертежи шмота Гнева. То немножко от игры устаёшь. А тут вдруг появляется игрок, который выбивает в Бездне подряд 3 камня красных, шмот Пыли там, где он даже не заявлен, а через месяц оказывается, что он модератор. Ну согласитесь, в таких условиях если кому то и говорить про справедливый рандом, то только не Вам
    А мы сюда действительно пришли играть, и играли бы спокойно, и не возмущались бы, если бы вы нам играть не мешали.

13. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Поясню по пунктам..

Ваша работа заключается в том, что бы вы доносили точку зрения ИГРОКОВ до руководства проекта. Именно для этого Вы здесь находитесь. Странно, что надо это пояснять.
    Я напрямую говорю, что пора бы начать выполнять свою работу, а не отстаивать свои интересы.

Человек, про которого я писал является лидом двух топ кланов на двух разных серверах - такой человек не может быть не заинтересованным лицом..
    я так же считаю, что такие люди не могут занимать должности Администраторов по причине личной заинтересованности.

в этом месте я как раз и пишу то, что халявы быть не должно.. но надо убрать откровенный шлак...

тут я как бы намекаю, что такой политикой вы сами толкаете людей прокачивать мультов для добычи еды для петов в НГ..

а теперь, Вы Майя, потрудитесь пояснить, где именно Вы наши у меня: "Вас все сводится к тому, что я и написала - Зашел игрок в игру, пару кликов и полный рюкзак хороших плюшек" ?
    может здесь:
    нет.. здесь не то..
    а может тут:
    и тут тоже нет.. тут всего лишь говорится, что убрав ЧАСТЬ (именно часть(!)) шлака автоматически изменится % выпадения хороших плюх..

и если уже совсем точно, то вот здесь написано:
    что полностью опровергает Ваше утверждение.

и как мы только что разобрали предметно выяснилось, что Вы меня оклеветали. потрудитесь принести извинения или уволится...

ЗЫ. не думал, что после инцидента с г-н Уфологом такое еще раз повторится на этом проекте.. и уж точно не хочу дальнейшего развития, но не боюсь его.. так что решать Вам.

14. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    "А тут вдруг появляется игрок, который выбивает в Бездне подряд 3 камня красных, шмот Пыли там, где он даже не заявлен, а через месяц оказывается, что он модератор. Ну согласитесь, в таких условиях если кому то и говорить про справедливый рандом, то только не Вам"
    Во-первых, когда "вот тому падает, а мне - нет" - называется обыкновенной завистью.
    Во-вторых, модераторы - это такие же игроки, как и все, просто Вы не хотите это признавать/осознавать.
    В-третьих, если модераторы играют лучше Вас - то причина в их опыте самой игры, а вовсе не от того факта, что они модераторы. Если вы не в курсе, то в модераторы новичков не берут, нужен реальный опыт в игре.
    В-четвертых, если говорить лично о мне, то за много проходов иллюзии мне не падала последний месяц ни одна красная вещь, в таверне я никогда не видела даже рыжих героев, хотя использовала 24 книги астрологий, с рулетки не выпал ни один красный или розовый герой, хотя также много попыток было, но при всем этом я говорю, что это такой рандом и не пишу тут обличительные речи - а почему тому повезло, а мне - нет.

15. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Уважаемый игрок, ответьте мне на довольно простой вопрос - ЗАЧЕМ топам нужно ДОБИВАТЬ Мирового Босса с целью получения НЕНУЖНОГО им "мусора"??? И второй вопрос вдогонку - может проще им оставить "этот мусор" более слабым и мелким игрокам, которым дроп с сундука не покажется мусором? И тогда само собой все жалобы отпадут...

16. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Уважаемый игрок, не трудитесь всему форуму объяснять как Вы не любите эту игру. Именно поэтому у Вас лично нет конструктива. Именно в этом Ваши проблемы и заключаются. Понимаете меня? А то, что вы смешиваете в одну кучу - это говорит о Вас как о человеке, который лишь хочет навредить игре. Разве Вы желаете добра игре? Вы желаете добра только лично себе.

17. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    Махич четко расписал отношение администратора Майи.
    "Разве Вы желаете добра игре? Вы желаете добра только лично себе."
    Уважаемая Майя не себе а Вам.
    Нам этот "шмот" который падает в бездне, метро, на 99% не нужен, это про 120+ игроков.
    Мы его уничтожаем тоннами.

Задумайтесь, если шмот не нужен игрокам, игра теряет смысл.

18. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    1. Зашел в небо 3 лока, прошел 6 раз. Все что было там кроме карт серебра на выброс.
    Все закрома полны ресурсами. Поход туда только за серебром. Шмот в небе не нужный падает.
    Очень интересная игра стала....

19. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Уважаемый игрок, лично я ничего не получаю, поэтому говорить про меня бессмысленно в таком духе. Игра имеет смысл, пока игроки играют в нее. Данная игра была рассчитана на долговременное развитие, постепенную прокачку, многочисленные попытки. Не напомните ли Вы мне (заодно и себе) на какой максимальный уровень игроков она была изначально? Кто-то начал сильно торопиться, стремиться всех опередить, просить еще и еще. Сколько 120+ игроков было на всех серверах в этой игре примерно в районе Нового Года? Или год назад, во время прошлого "ивента с тыквами" или еще раньше на "кровавых охотниках"? И сколько всего нового за это время появилось? Можете ответить на такие простые вопросы, прежде чем с уверенностью, как и другой уважаемый игрок с ником Махич заявлять о конструктиве?

20. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Доброе утро.

вмешаюсь в вашу крайне интерсную дисскусию.

1. тема по поводу привязки шмота:

если вы так любите англоязычный вариант ког-а. то возможно вы играли в него. и вспомните, что весь дроп начиная от предубеждения заканчивая гневом там тоже привзяан.

ЗД - так же привязаны.
    Пыль - привязанана
    т.е до 100ых уровня торговля только книжками,.. первый "свободный" красный сет -"пророчество", сами понимаете ценность данного сета, как "резни" и "вампира". на опреденных стадиях игры - они необходимы, но это не "ультра" и не ивентовый шмот.

многие другие предметы - как карты т3 - так же стали привязаны - с ведением наемника - чего у нас к счастью не случилось.

Зайдите - порадуйетсь асортименту и ценам любого из данных аукционов.

2. Про работу адм. модеров и пр.

есть соотвтестующий раздел, если конкертно чем-то не устраивает наша работа, мы что-то нарушаем - пожалуйста. но Ваши "обсуждения" незнамо чего, тыканье в правила которые Вы в глаза не видели, мало того что неприятно и не красиво, так еще и нарушает правила общения на форуме.

- хотите конструктивного диалога - пожалуйста.
    - на неконструктивный вайн - извините положенная реакция.

Да мы сами непрочь в калуарах посетовать на причуды рандома, помечтать о изменниях. Но намногие вопросы разработчики высказалаи свою четкую позицию и изменить её не в наших силах.

3. Мы так же играем как и Вы, с тем же веселым дропом, с теми же заботами по какой тактике выбирать кач, качать героев. то что игра на топ лвл.. была некой рутиной, так как контент для топов весьма скуден - несмотря на все разнообразние. Конечно, в этом плане всегда завидуешь "новичкам" - у которых еще многое впереди, дорога до "топ" уровней становится все более и более комфортной, правда возможно этот "комфорт" так же убивает интерес - так как как нет "терний" к звездам которые преодолевают первопроходцы.

с Уважением