Год вместе!

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 31 авг 2018.

1. STOPak

STOPak

Симпатии:
    38
    всё в порядке, щас к обеду проснутся, наденут труселя, зайдут на форум ахнут и всё починят, просто они как всегда забыли, что сегодня 1е число и что то пойдёт не так, как обычно событие месяца ломается каждое 1е число)) (прошу заметить что сейчас оно работает так что что-то просто обязано было сломаться)

пирод нравится это.
  2. Яша [10543572]

Яша [10543572]

Симпатии:
    5
    Вот начала работать,но шляпа падает только.

3. player618405

player618405

Симпатии:
    3
    Уважаемая Администрация!!!
    Поставьте себя на место обычного игрока, хотя бы раз, и ответьте пожалуйста, хотелось бы Вам получать такие подарки или нет, только честно?

4. Яша [10543572]

Яша [10543572]

Симпатии:
    5
    Согласен полностью.

5. Фрейя [12672686]

Фрейя [12672686]

Симпатии:
    10
    Бояре. никогда не поставят себя на место холопа. Не по-людски это, ой, не по-людски.
    --- Post updated ---
    Призы за репост, конечно, да. За промо, спасибо. Можно было и еще какой ивент для простых смертных придумать, чтобы хоть что-то собрать из рарных персонажей, а то как-то в итоге будут у всех больших дядей пятизвездные Минато да Саске с Итачи, а ты так и будешь голенький, но в воображаемой тельняшке.

6. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Я бы на месте администрации ничего бы вам не давал o_O

7. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Лучше уж ничего не вводили чем анонсировать это "В-четвертых, в магазин гильдии добавлены Пейн пути Зверя и Пейн пути Нараки. А в сентябре за отметки месяца вас будет ждать Куренай! Обратите внимание, что обменник обновится автоматически в 18:00 по серверному времени." Чем вводить вот это как праздничное событие.
    --- Post updated ---
    Комьюнити модеры и менеджер, я понимаю что далее шопы будут обновляться, но почему вы решили начать с шопа ги, где есть что покупать... Ответьте чем руководствовались локализаторы при вводе Куренай за отметки(80 за месяц, хотя ее можно просто покупая 2 раза в день в обменнике арены взять 310 фрагментов и это без фарма в элитном инстансе)? Я ничего не нарушаю зачем вы мои сообщения удаляете...

Naijin и Regina [25908199] нравится это.
  8. H.U.N.K.

H.U.N.K.

Симпатии:
    4
    Ладно уже в самой игре подарки которые надо еще и покупать, но блин на сайте так называемая халява к годовщине полный шлак, будет длится всего неделю, 1 прокрутка в день и то даже не стабильно фрагмент топового перса падает а еще и с каким то мега везением авось х5 фрагментов упадет маскедмэна к примеру(но мне минато чуток осталось, не суть). Халява к годовщине игры на которую дают шлак никому не нужный на вроде х2 Большой свиток или х2 ключи грота, серьезно блин

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    было бы неплохо чтобы под конец евента люди поделились своими призами
    просто сравнить что давали ф2п, а что давали за донат попытки
    --- Post updated ---
    лучше придти на день рождения без подарка, чем поднять на улице камень и сказать что вот это твой подарок виновнику торжества

офк это сугубо моё мнение, но оно совпадает с большинством

Regina [25908199] и Ksenord [16261004] нравится это.
  10. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    я могу на данный момент написать - ф2п, за 3 дня упало 2 свитка сердца, 2 заточки, ключи грота

11. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Вы когда новую накидку почините ?

BabaYaga [27469511] нравится это.
  12. ЭроДжонин

ЭроДжонин

Симпатии:
    11
    Пфф, я вчера нечто подобное писал) сообщение как видишь уже потерли :D так что щас и твое потрут) Хотел еще детально рассмотреть и описать всю годовщину, но че-то лениво ибо удалят быстрее чем пост запилю)

13. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Вот опять эта удобная фраза "а на Евро лучше, а на Китае вообще рай". Причем голословно. Хотя бы раз кинули пруфы что на китае или тем более евро на наших версиях халявы было море, а нет, просто покричим. К слову про Китай, поиграйте там на ф2п, захлебнетесь в ценах и обилии передонов, а все что вам покушать на основе "фри" дадут, будет легко и непринужденно перемолото "средненьким" доном. И на выходе тот-же ру сегмент получите.

14. ム८ε

ム८ε

Симпатии:
    55
    Да, на Евро просто разгулье было на годовщину. Бери - не хочу подарки. Ну и там наконец-то ввели Конохомару, Моэги и т.д. euro.PNG

15. Kirreyn

Kirreyn

Симпатии:
    7
  16. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Вот чем вы думали соеденив арены с серверами намного старше ?Если и на санинах такаяже дичь будет я буду ржать и бо на арене кидает с такими ребятам что ну его лешего (Таких нинзя как у них я в глаза не видел)

17. H.U.N.K.

H.U.N.K.

Симпатии:
    4
    Чуток не в тему, но это вы правильно подметили, мы бомжы месяц играючи получает на следующий в августе на 57 серваке противников там чуть ли не с 30 серваков, инициатива по максимуму, персы, такие что у нас еще и ни разу не появлялись, по итогу выше среднего ранга за месяц так и не вылез, просто нереально побеждать

18. STOPak

STOPak

Симпатии:
    38
    харе уже удалять, ни одного слова оскорбительного в ваш адрес не было:(
    вот вам краткое описание годовщины:
    1) Распродажа подарков - что то среднее, разве что матроска норм так была за 3.5к купошек фуловая))
    2) Ежедневная скидка - могло бы быть норм если бы талончики на 50% были добавлены (в списке то они есть) с 10% которые выдаются вообще не о чём, 30% которые за донат ещё куда не шло но если бы они были на халявку (типо 1 в сутки) а за дон уж 50%
    3) Будь добр - вроде неплохо, но не более
    4) Неразрывные узы - этот ивент вообще не выполним если нет связи с людьми которые ушли давно из игры
    5) Ловец удачи - подходит под понятие "раньше было лучше" на этот раз вообще никудышная начинка
    6) Светлая полоса - было бы годно если бы магатамы были по 6 очков как в том месяце (вроде в том месяце) и не заниженный шанс на очки (одни 2ки сыпятся всем)
    7) Возврат на глифы - ну тут вкусовщина, тем кто глифы крутить хочет конечно норм, но даже так начинка кислая
    8) Возврат за призыв - хотел прокрутить все 500, но посмотрев плюшки за траты - желание моментально отпало, этот ивент давно скатился, но это его лучше не делает
    9) Веселые пазлы - как всегда положительный ивент, с единственным косяком - 3ур. магатамы ну так себе, можно было 4 слободно впихнуть
    10) Мобилизация - ну этот ивент сам по себе из разряда "нечего брать" так ещё и лимит свитков до 1 понизили потихоньку, а свитки зверя вообще вырезали((
    11) Особая тренировка - вообще выглядит как жалкая подачка, аж воротит, - награды прям "топ"
    P.S. Котика можно было и всем свободно раздать на память о прожитом вместе годе, он всё равно коллекционный от этого ничего не потеряли бы, а нам приятно было бы:oops:
    P.P.S. Всё - душу облегчил, можете удалять как обычно;)

XROFT [23870593], Regina [25908199] и ๖ۣۜZΞUS༻ нравится это.
  19. neposeda [16261004]

neposeda [16261004]

Симпатии:
    24
    чтобы не удаляли сообщения, видимо, нужно отдельно задонатить.

XROFT [23870593] нравится это.
  20. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    именно!