глюки

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем андрей [2627953]_1, 28 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. андрей  [2627953]_1

андрей [2627953]_1

Симпатии:
    57
    Здравствуйте пока меня здесь не забанили - oks 54 - думаете делать или все так и будет по 30 минут грузиться - Вам высказываешь Вы баните сразу - так Вы сделайте чтоб все нормально было

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, я сегодня проверяла ваш сервер, в течение часа я непрерывно играла, браузер Mozilla Firefox, вход с одноклассников.
    Что я обнаружила:
    Долго открывает гс - около 10 сек.
    При нападении на моба в КП или Инферно периодически подвисает окно боя, загружает 5-10 секунд, затем бой прогружает.
    В ГС если активно собирать летит сбо - рекомендуем быстро не тыкать, проверила, если собирать аккуратно, сбо нет.
    В 12 минут как и жаловались пошла сбо и зависы в игре, было секунд 8-10 и прошло.
    Никаких даже 1-минутных зависов не было, не более 10 секунд.
    Если у вас что то грузит по 30 минут, делайте индивидуальную заявку.
    Ник, Сервер, скриншот консоли в момент зависания, посмотрим что у вас мешает прогрузке.
    --- Post updated ---
    Зайти за вашего персонажа на вашем компьютере и с вашим интернетом можете только вы сами. И сделать скриншоты соответственно за вас никто не может. Сколько дней прошло уже можно было миллион скриншотов сделать. Но вместо этого вы предпочитаете жаловаться и спорить. По моему вам не исправление проблемы нужно, а именно спор.
    У меня нет ни времени ни желания с вами спорить, если вы не умеете делать скриншоты, напишите мне в лс я вам пошагово объясню.
    Жду скриншот консоли.

Последнее редактирование: 1 июн 2020
  3. андрей  [2627953]_1

андрей [2627953]_1

Симпатии:
    57
    здравствуйте

Вложения:

• 8kdlTMBc.png
      8kdlTMBc.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      11
  4. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я проверила вход и зашла нормально, какой у вас провайдер?

5. андрей  [2627953]_1

андрей [2627953]_1

Симпатии:
    57
  6. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Если проблемы будут повторяться, обратитесь пожалуйста в техподдержку портала, приложив в заявке скриншот консоли и указав провайдера, они посмотрят со своей стороны что может мешать загрузке.

7. андрей  [2627953]_1

андрей [2627953]_1

Симпатии:
    57
    хорошо спасибо

8. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Спасибо за обращение.

Статус темы:
Закрыта.